Страница 5 из 5 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Игрушки для мейнкуна

Senior Member Старожил Аватар для Bagirik
    Вес репутации
    14954551

У моего самые самые любимые игрушки - КОНФЕТЫ...в шуршащем фантике... Может бегать с ними очень долго (если собака раньше не отнимет), или играем с ним в Апорт...
    Сам достает из конфетницы Еще выбирает какая лучше. Чтобы не закормил ими собаку, убираем корзину с конфетами в стол. Когда хочет играть - открываем стол, он достает конфетку и бежит радостный)))
    А все игрушки купленные для него приватизировала собака, она страшная барахольщица)))

Member Местный Аватар для Chubakka
    Вес репутации
    1

У меня такую пирамидку оценил 2-х летний кот, а котятам 4-5-6 месяцев - вообще неинтересно было . Но кот своими лапищами за полчаса вытащил два шарика... То ли игрушка «неудачная» по качеству, то ли как)))
    Всем добра!!! Мои детки тут

http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=52604

Мастер юмора-2015, 2016
    Суперсобеседник-2015
    Куномастер-2015
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Вес репутации
    42949698

У моего Лимошки новый хит, прямо тащится, может ещё кому пригодится. Достаётся игруха безвозмездно, то есть даром, поэтому если теряет не жалко, у нас их уже штуки четыре по разным углам валяется.

В «Пятерочке» в связи с чемпионатом, за покупку по моему от 555 рублей дарят махонькие пластмассовые мячики, внутри вставлен тяжёленький металлический шарик, за счёт него они и катаются. Не вполне поняла, как с ними должны дети играть, Лимоха просто по полу катает)) Они тяжёлые, поэтому как то медленнеее катаются, чем лёгкие кошачьи, надо к ним все таки какое-то усилие прикладывать и они по этому не так быстро улетают под мебель, как паралоновые)) Размер у них всего 4 см в диаметре, но они жесткие и увесистые и мой совершенно не пытается их в рот брать. А грызунчатым куням может и не стоит, хотя мне кажется они в рот все таки не поместятся))

Последний раз редактировалось Olenic; 18.06.2018 в 06:23.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Открытие года-2017 Ветеран
    Вес репутации
    42949678

Нам подарили бирюзовый и голубой. Теперь муж по вечерам их старательно прячет, утром изумляется- ну как, как они оттуда опять их достали. Я единственный член семьи, кого их перекат по ламинату не бесит, наверное медведь на ухо наступил.

Senior Member Ветеран Аватар для ЕленаС
    Вес репутации
    20526386

На меня как-то накатила муза. Гоняли у меня котята коробочки от киндеров. Я засыпала туда гречки, риса и обвязала их крючком, чтобы не раскрывались и в зубах таскать удобно. Очень хорошо играют. Хочу модифицировать - сделать мелких дырочек и к крупе добавить мяты кошачьей. Фото покажу.
    Котики в инсте @leoland_cattery

Страница 5 из 5 12345