Тема: Игрушки для мейнкуна

  1. #41
    Аврора - НеКун-2022
    Космос - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Bagirik
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,121
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    У моего самые самые любимые игрушки - КОНФЕТЫ...в шуршащем фантике... Может бегать с ними очень долго (если собака раньше не отнимет), или играем с ним в Апорт...
    Сам достает из конфетницы Еще выбирает какая лучше. Чтобы не закормил ими собаку, убираем корзину с конфетами в стол. Когда хочет играть - открываем стол, он достает конфетку и бежит радостный)))
    А все игрушки купленные для него приватизировала собака, она страшная барахольщица)))

  2. #42
    Senior Member Бывалый Аватар для Chubakka
    Регистрация
    15.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    2592306

    По умолчанию

    У меня такую пирамидку оценил 2-х летний кот, а котятам 4-5-6 месяцев - вообще неинтересно было . Но кот своими лапищами за полчаса вытащил два шарика... То ли игрушка «неудачная» по качеству, то ли как)))

  3. #43
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    У моего Лимошки новый хит, прямо тащится, может ещё кому пригодится. Достаётся игруха безвозмездно, то есть даром, поэтому если теряет не жалко, у нас их уже штуки четыре по разным углам валяется.

    В «Пятерочке» в связи с чемпионатом, за покупку по моему от 555 рублей дарят махонькие пластмассовые мячики, внутри вставлен тяжёленький металлический шарик, за счёт него они и катаются. Не вполне поняла, как с ними должны дети играть, Лимоха просто по полу катает)) Они тяжёлые, поэтому как то медленнеее катаются, чем лёгкие кошачьи, надо к ним все таки какое-то усилие прикладывать и они по этому не так быстро улетают под мебель, как паралоновые)) Размер у них всего 4 см в диаметре, но они жесткие и увесистые и мой совершенно не пытается их в рот брать. А грызунчатым куням может и не стоит, хотя мне кажется они в рот все таки не поместятся))



    Последний раз редактировалось Olenic; 18.06.2018 в 07:23.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  4. #44
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,113
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Нам подарили бирюзовый и голубой. Теперь муж по вечерам их старательно прячет, утром изумляется- ну как, как они оттуда опять их достали. Я единственный член семьи, кого их перекат по ламинату не бесит, наверное медведь на ухо наступил.

  5. #45
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,312
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    На меня как-то накатила муза. Гоняли у меня котята коробочки от киндеров. Я засыпала туда гречки, риса и обвязала их крючком, чтобы не раскрывались и в зубах таскать удобно. Очень хорошо играют. Хочу модифицировать - сделать мелких дырочек и к крупе добавить мяты кошачьей. Фото покажу.

  6. #46
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.04.2018
    Возраст
    53
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    11090074

    По умолчанию

    Да, сделал своему коте игрушку из первого поста. Подвернулась подходящая коробка от Sony Play Station. Котя дня два был просто вне себя. Гонял шарики, шуршунчики, которые я туда набросал с удовольствием. Потом подостыл. Игрушки надо время от времени прятать. Память у них короткая, через пару дней будут воспринимать как новую!

  7. #47
    Шерлок - Суперхвост-2023 Ветеран Аватар для Шеррр
    Регистрация
    02.09.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,536
    Вес репутации
    42949694

    По умолчанию

    Купила коту на НГ вот такую игрушку
    https://s.click.aliexpress.com/e/_c9R9L Usb зарядка, крутится на месте, хаотично катается, машет перьями, мигает огнями. Сделана очень качественно, колеса резиновые, тихий ход, из углов и из-под мебели сама выбирается. Кот её немного побаивается, но смотрит с интересом. Мне нравится ну и кот при деле

  8. #48
    Senior Member Старожил Аватар для ВенниАмин
    Регистрация
    06.05.2019
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    496
    Вес репутации
    10099875

    По умолчанию

    достаточно спрятать надоевшую игрушку на пару недель, а потом её достать - и вуаля, Барсик снова в восторге от трёх тарелочек с шариками)) причём один шарик я вынул и кинул в ванну, чтобы он его гонял) теперь если ванна закрыта просит нежнейшим голосчокм открыть, ну куда уж тут устоять) ну и там ещё шайка с водой стоит, чтобы запыхавшемуся коте напиться, да и повыковыривать из-за шайки шарик - ууу, этот тренд надолго))

  9. #49
    Senior Member Старожил Аватар для ВенниАмин
    Регистрация
    06.05.2019
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    496
    Вес репутации
    10099875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шеррр Посмотреть сообщение
    Купила коту на НГ вот такую игрушку
    https://s.click.aliexpress.com/e/_c9R9L Usb зарядка, крутится на месте, хаотично катается, машет перьями, мигает огнями. Сделана очень качественно, колеса резиновые, тихий ход, из углов и из-под мебели сама выбирается. Кот её немного побаивается, но смотрит с интересом. Мне нравится ну и кот при деле
    долго игрушка шла ?

  10. #50
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    985
    Вес репутации
    42318813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шеррр Посмотреть сообщение
    Купила коту на НГ вот такую игрушку. Мне нравится ну и кот при деле
    Я вот тоже на нее все смотрела.....но пока жаба задушила((((

Страница 5 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. Куплю Мейнкуна(Мальчик)
    от Георгий94 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.03.2017, 18:16
  2. Домик для мейнкуна
    от slavavs в разделе Всё обо всём
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 15:56
  3. Язва у мейнкуна
    от Александр18437 в разделе Здоровье
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.02.2016, 22:16
  4. Интересный окрас мейнкуна
    от люда в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 18:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •