Результаты опроса: Форум VS Соцсети (касательно моего увлечения мейн кунами)

Голосовавшие
187. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Мне удобнее на форуме

    153 81.82%
  • Мне удобнее в соцсетях

    7 3.74%
  • Подкритерий 1: На форуме проще найти нужную информацию и получить грамотные ответы

    130 69.52%
  • Подкритерий 2: В соцсетях проще найти нужную информацию и получить грамотные ответы

    2 1.07%
  • Не вижу разницы в информационном наполнении и удобстве

    3 1.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Мы все умрём!?))) или Форум VS Соцсети. Тема для поговорить.

  1. #151
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Тайна, ну ооочень актуальное предложение))).

    Вспомнила, что...не раздражает, а...слово не подберу....потому как бесит))): темы в Здоровье и Поведении от пользователей без адреса. И начинается на 5 стр: Где ж вы живете?. Уже поднимали этот вопрос. Нельзя ли сделать обязательным в заполнении профиля место проживания? Понятно, что можно написать Замкадье и....)), но всё же...
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  2. #152
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Сделайте аудиофорум.))
    Хорошо. Году, эдак, к 2027 сделаем! Раньше технологически никак))) А, учитывая, что все программерские мульки делает наша Лита (привет техподдержке! ), то точно не ранее))
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  3. #153
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    ...Нельзя ли сделать обязательным в заполнении профиля место проживания?
    Любая обязаловка у нас порой принимается "в штыки". И в поле "город" просто будут писать глупости, так как куча народу по тем или иным причинам склонна "шифроваться"))
    Но в правилах раздела "Здоровье", я думаю, следует сделать такую ремарку.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  4. #154
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,197
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Вот уже пятнадцать страниц вместе со всеми читаю, вдумываюсь , чтобы сформулировать ответ.
    Я на форум пришла в 2009 году. С приобретением Алиски. Всю школу я, конечно же, получила на форуме. Здесь же получила возможность приобрести элементарные знания по фелинологии, подтвердив это сертификатом. Познакомилась с прекрасными людьми, со многими из которых общаемся и в жизни, и на просторах сети и до сих пор. Общение на форуме было широким и стабильным, пока у Алисы была репродуктивная деятельность в норме. Потом, немного поубавилось. Нет котят, нет особых событий в жизни мохнатиков, нет нужды строчить сообщения, для утверждения, того же ,ценза оседлости. С уходом за радугу нашего Принца, еще реже стали появляться в эфире. Были очень интересные темы, с удовольствием участвовала в них. Потом был период, когда "горячие ", скандальные, разоблачительные и прочие колючие радости, появлялись достаточно часто. Появились разочарования. Пусть это мои , личные эмоции, но это несколько охладило желание посещать. А потом, чем реже появляешься, тем больше теряется связующая нить. Но , из-за такого форум не умирает. С моим уходом, с уходом других форумчан ничего не произошло! Форум жив! Он и дальше будет жить! Все течет, все меняется, люди приходят и уходят, а форумное общение продолжает жить. С новыми лицами, с новыми темами, с новыми направлениями. Мне очень нравился костяк в начале моего форума. Многие уже ушли. Но и пришло народу не меньше. Новые лица, новое общество. И это бесконечно.
    С огромным уважением отношусь к труду модераторов. Сколько им приходится выгребать и разгребать! За каждым ником стоит человек, со своими амбициями, нормами и правилами , со своим характером и манерой общаться. А это разноликое и разноголосое форумное общество нужно порой сдерживать, порой убеждать, а порой и "банить" к едреней фене. Это все пропускается через себя, поэтому равнодушный человек, не способен разрешить назревающий конфликт, не способен остановить эмоциональный поток, а значит, не в состоянии поддерживать работу форума в нормальном и конструктивном русле. Спасибо вам , девушки, за то , что еще можно общаться в приличном форумном формате.

  5. #155
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Спасибо, Оль, за объективный ответ.

    Цитата Сообщение от Olga.tlt Посмотреть сообщение
    ...Потом был период, когда "горячие ", скандальные, разоблачительные и прочие колючие радости, появлялись достаточно часто. Появились разочарования....
    Горячие темы, если они касаются тематики форума, т.е. возникающие из-за конфликтов между заводчиками, или это повествование обманутого (или заблуждающегося) человека, полезны и необходимы.
    Именно через форум часто достигаются договоренности между сторонами, когда, казалось бы, все мосты уже сожжены. И, кроме всего, для многих такие темы - не просто горячие, бьющие по нервам, а возможность увидеть слабые места, проблемы заводчиков и покупателей. Это бесценный опыт, направленный на то, чтобы как можно меньше людей попадали на проблемы. Всех, конечно, не окучишь, и всегда будут те, кто при наличии моря информации будут всё равно бежать по граблям... Но информация, доступная для всех, необходима. Выводы и анализ ситуации - за каждым свои.

    PS. Оль, какой еще ценз оседлости? тебе уже скоро в Мамонты)))
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 10.07.2017 в 18:53.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  6. #156
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,197
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение


    Горячие темы, если они касаются тематики форума, т.е. возникающие из-за конфликтов между заводчиками, или это повествование обманутого (или заблуждающегося) человека, полезны и необходимы.
    Это бесценный опыт, направленный на то, чтобы как можно меньше людей попадали на проблемы.
    Выводы и анализ ситуации - за каждым свои.
    Согласна, абсолютно! Но когда на фоне " слабых мест, проблем заводчиков, вываливаются "скелеты из шкафов", вот тут становится не по себе. Ты , как новичок, пришел, зачитывался постами и темами "гуру" в работе с породой мейн кунов, а в результате ... Опыт, да! Знания, да! Но , я ужасно не люблю разочаровываться в людях. Потом горечь от общения долго преследует послевкусием... А так, темы разные нужны, темы всякие важны!

  7. #157
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,197
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    PS. Оль, тебе уже скоро в Мамонты)))
    Хахах!!! Ты на мой вес намекаешь?! Подходит!

  8. #158
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Опрос открытый - всё видно, кто. Надо жмакнуть на копочку "Результаты опроса".
    Ой, а можно рассказать хде, кнопочка именно? Я только такой заголовок вижу и просто общие проценты...

    Не то чтобы мне очень важно узнать имя воздержавшегося, просто хочу понять, что со мной не так)) И картинки простым копированием не вставляются (на ноуте тоже), и проголосовавших посмотреть в этой теме не могу...
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  9. #159
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171139

    По умолчанию

    в плане получения любой информации по кошкам иду на форум. на ФБ и ОК даже мысли не возникало сходить..
    на ОК вообще почти не появляюсь. в ФБ тоже в последнее время читатель. не лезу во всякие кошачие разборки и прочее..
    всё что мне нужно, нахожу здесь.. на форум залезаю каждый день, но общаюсь гораздо реже чем раньше.
    свою личную тему не веду уже стопицот тыщ лет.. нет желания совершенно. иногда выкладываю фотки своих хвостов в соответствующих разделах.
    на форуме подписана на несколько тем, за которыми слежу. несколько из них личные темы других участников форума.
    в целом в последнее время перестала читать горячие темы.. вот чесслово, иногда у меня не хватает сил и времени осилить какую-то горячую тему..
    вроде, даже интересно. но блин. я не успеваю. так и висят темы в телефоне в закладках.
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  10. #160
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Ой, а можно рассказать хде, кнопочка именно?
    а вам зачем? )))
    Изображения Изображения
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

Страница 16 из 31 ... 67891011121314151617181920212223242526 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Цент. Или Центорио, если надо поговорить серьезно)
    от Elly в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 17:23
  2. Мы все умрем - 2
    от nexd в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 21:22
  3. Мы все умрем?
    от Sudjuk Kale в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 09:54
  4. Форум-Ы
    от VSh в разделе Юмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •