Результаты опроса: Форум VS Соцсети (касательно моего увлечения мейн кунами)

Голосовавшие
187. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Мне удобнее на форуме

    153 81.82%
  • Мне удобнее в соцсетях

    7 3.74%
  • Подкритерий 1: На форуме проще найти нужную информацию и получить грамотные ответы

    130 69.52%
  • Подкритерий 2: В соцсетях проще найти нужную информацию и получить грамотные ответы

    2 1.07%
  • Не вижу разницы в информационном наполнении и удобстве

    3 1.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Мы все умрём!?))) или Форум VS Соцсети. Тема для поговорить.

  1. #221
    Senior Member Старожил Аватар для lakki290268
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    23629452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Белые буквы на белом фоне - вот это зачем?
    Я тоже всё хотела спросить,но...постестнявшисяУ меня-линзы.Напрягает.И глазоньки болят.

  2. #222
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Белые буквы на белом фоне - вот это зачем?
    Оффтопить хочется, а нельзя. Вот и хулиганим. Ничего личного.

  3. #223
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,712
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Вот-вот, у кого линцы, у кого глазоньки болят, у меня очки не столь мощные, чтобы с ходу справляться, а врач менять не советует пока.

    На других форумах существует кнопочка "скрытый текст", спрятавшись за нею, можно оффтопить сколько душа пожелает, хоть роман пиши.

    Марина, а у нас нельзя такую опцию ввести?

  4. #224
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Нет, нельзя. Было бы можно - давно бы сделали))
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  5. #225
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Выделить "серенький" текст и читать белые буквы на синем фоне) Легко.

  6. #226
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Да-да, только хотела написать)) А если прям белым - это единственный способ невидимые чернила проявить.

    Наш админ на работе например вообще все читает инвертированным, ну админ же
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  7. #227
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,712
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Спасибо за подсказку, получается теперь. Какие тут пользователи продвинутые . А теперь учите хулиганить, этого я тоже не умею .

  8. #228
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Заходишь в один дом. Тепло. Август. Дом наполнен ароматами яблок и напоенного летним солнцем предосеннего сада, в который распахнуты двери террасы. Пахнет яблочным пирогом и чаем с бергамотом. Кошки дремлют на террасе, спрятавшись в небольшие уголки тени. Слышен стрекот кузнечиков в траве. Полуденное солнце дарит последние по-настоящему летние лучи перед началом бабьего лета. Светло и уютно.

    В другом доме полно гостей. Веселье в разгаре. Слышны голоса ребятни, резвящейся по всему дому, пока взрослые заняты своими беседами. Ребятня снует всюду: под столами, накрытыми скатертями, подворовывает сладости со стола. Визги, крики, смех. Коты забились по углам и шкафам, туда, где им ничего не угрожает, и с ошалевшими глазами наблюдают за всей этой феерией праздника. Общий шумовой фон дополняет музыка в стиле регги. Весело и шумно, но уютно.

    Тихо. Зима. Вечереет. Горят поленья в камине. Хозяйка сидит в кресле. Вяжет. Коты расположились у ног, вдоволь наигравшись клубками с пряжей, и только приподнимают головы на треск поленьев в камине, но поняв, что им ничего не угрожает, продолжают подремывать дальше. Умиротворение. Уют.

    Мрачно. Холодно. Сыро. Огромный дом в готическом стиле. Огромный и пустой. Старинная мебель. Серые стены. Картины предков чинно развешаны по стенам. Эхо от шагов. Дама высокая, статная и сухая, с благородной горбинкой нос, черное платье в пол с наглухо застегнутым воротником, трость в руках. А бывало, этот дом знавал пышные балы, слышал цоканье копыт породистых лошадей, запряженных в кареты. В молодости дама была первой красавицей, да и сейчас это чувствуется во всем: в надменно вздернутой одной брови, в её стати, походке. Дама весьма не глупа, образованна и воспитана. Умеет вести диалог. С таким собеседником приятно скоротать время в разговорах. Единственная кошка под стать своей хозяйке – черная, холеная, высокая, неприступная, длиннохвостая, с лоснящейся шерстью, ходит чинно и размеренно, всегда подле дамы, надменно взирая на окружающих, и только мимолетные взгляды, которые кошка изредка бросает на хозяйку, то, с каким доверием и любовью кошка ищет глаза своей хозяйки, выдаёт внутреннюю связь, существующую между ними. Они нашли себя друг в друге. Чувствуются любовь и доверие. И сразу становится теплее и уютнее.

    Квартира в новостройке. Лето. Солнечное утро. Ремонт. Запах краски вперемежку с убежавшим на плите кофе. Муж с женой молодые и задорные. С энтузиазмом клеят обои, хохоча и подшучивая по поводу своих малярных навыков. Самодельные шапочки треугольником из газет, измазанные руки, щеки. Горящие, смеющиеся глаза. А какое веселье кошкам! Сколько счастья от этих раскатанных рулонов с обоями, на которые непременно нужно прилечь, наступить сначала лапой в клейстер, а потом намазать на лицевую сторону обоев - помочь! От дома веет молодостью, радостью и уютом.
    …….
    Это я к чему…Ах, да. Какие соцсети дадут эти ощущения? Редко бываю на форуме, на соцсети и вовсе времени нет. Но форум уже навсегда!
    Последний раз редактировалось Anger; 19.07.2017 в 00:13.
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  9. #229
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    А есть что-нибудь такое, что раздражает на форуме?
    У меня все же есть... очень меня раздражает (судя по всему до сих пор) момент с внезапным набегом и чисткой раздела "питомники
    Когда - в соответствии с правилами модерации ) - в архив удаляются разделы, в которых не было сообщений в течение 3 месяцев... Ну не было тебе чем поделиться в твоём собственном разделе, а "доброе утро и нате вам кофе" для поднятия рейтингу писать не в твоих правилах... И вот заходишь ты на 3мес и первый день, поделиться с миром своими мыслями - а тему свою найти и не можешь... хорошо, моск догадывается поискать её в архиве... но интерес уже и остыл...так ладно бы ты реально редким гостем был, или вот прям только в своей теме и замечен...
    И всё бы и пусть... но потом наблюдаешь картину, что избирательно как-то это происходит и висят темы, в которых хозяина не видно месяцами и страниц там раздватри и все либо только с котятами на продажу, либо "с добрым утром"
    Ну... и уходишь таки на соцсети... потому как, действительно проще...там сразу попадаешь на свою страницу... хоть год не заходи...

  10. #230
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    А если серьёзно, моё отношение к форуму заметно охладило присутствие политических тем и абсолютно непонятный рейтинг, он же "Вес репутации" - зачем он вообще нужен, если никак реальный авторитет пользователя не отражает...

Страница 23 из 31 ... 13141516171819202122232425262728293031 Последняя →

Похожие темы

  1. Цент. Или Центорио, если надо поговорить серьезно)
    от Elly в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 17:23
  2. Мы все умрем - 2
    от nexd в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 21:22
  3. Мы все умрем?
    от Sudjuk Kale в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 09:54
  4. Форум-Ы
    от VSh в разделе Юмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •