Результаты опроса: Форум VS Соцсети (касательно моего увлечения мейн кунами)

Голосовавшие
187. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Мне удобнее на форуме

    153 81.82%
  • Мне удобнее в соцсетях

    7 3.74%
  • Подкритерий 1: На форуме проще найти нужную информацию и получить грамотные ответы

    130 69.52%
  • Подкритерий 2: В соцсетях проще найти нужную информацию и получить грамотные ответы

    2 1.07%
  • Не вижу разницы в информационном наполнении и удобстве

    3 1.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Мы все умрём!?))) или Форум VS Соцсети. Тема для поговорить.

  1. #101
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Вторую смену уволим. Чёйто, в самом деле, народ мыло переводит впустую?
    А кто есть вторая смена? По-моему, круглосуточная. Часовые пояса-то разные. Один спать убрел, так второй уже зарядку делает... И так безостановочно. Бедные, бедные форумчане!

  2. #102
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    люди не знают, что такое падежи, при этом смеют решать, кто имеет право на жизнь, а кто нет.
    Это да. В соцсетях конечно очень много придурков и фильтровать их некому. Тем более, когда речь идет не о сложившемся сообществе по интересам. Что делать, если интересов нет, а вещать миру хочется? Ну вот просто потому что из тебя лезет. Можно рассуждать какие женщины (мужчины) все ... , какие в других государствах все идиоты, как жилось при Сталине, и что теория Дарвина это "всего лишь теория"... Ничего, даже если личного опыта ноль, про жителей других стран видели по телику, еще не жили даже при Брежневе, а к наукам и в школе ни одним местом не приложились.

    Отдельно бесит да, что порой в общем-то все из себя патриотичные личности абсолютно плевали на язык своей страны, ее культуру вообще, деятели которой тоже "все идиоты", ученые там же. В общем идиоты все, не достойные жить в их сказочном мире. Кроме самых выступающих конечно. Неважно, если все, что они сами сделали в жизни - это зарегились в соцсети.

    Вообще вроде хорошо, когда людям есть где общаться, высказываться, это прекрасно... Невежество, возведенное в культ - вот что убивает. Но вот я думаю, свойство ли это соцсетей...
    Последний раз редактировалось Lazy; 08.07.2017 в 10:26.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  3. #103
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Ага. Иногда набор заумных слов, выстроенных в своеобразном порядке с претензией на "речь" поражает. Чем занимаются эти люди в реальной жизни, мне интересно.

    Общение в соцсетях поверхностное и стремительное. Поэтому, количество берет верх над качеством.
    Последний раз редактировалось Кат; 08.07.2017 в 10:42.

  4. #104
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Зачастую реально - ничем. Ну некоторые может разве что телик смотрят и его зачем-то радостно ретранслируют.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #105
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Это да. В соцсетях конечно очень много придурков и фильтровать их некому.
    Кнопочка"пожаловаться"очень редко в соц.сетях типа Вконтакте или Одноклассники срабатывает((

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Невежество, возведенное в культ - вот что убивает. Но вот я думаю, свойство ли это соцсетей...
    Я думаю,что скорее это приобретённое свойство соц.сетей. Раньше меня это раздражало,а теперь только недоумение вызывает : КАК можно на весь мир показывать своё невежество?
    По всем пунктам Вашего поста согласна.
    Не верь,не бойся,не проси.




  6. #106
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Согласна с Lazy по поводу невежества, а еще наглость беспредельная и хамоватость... Я вообще не понимаю зачем заходить на страничку абсолютно незнакомого тебе человека, писать оскорбления, выражать свое мнение, которое никто не просил высказывать, проходиться по фото и давать им оценку, учить как жить и т.д. Хорошо что есть еще возможность блокировки таких личностей

  7. #107
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Часто видела в ОК, как даже в подписи под своими фото автор пишет оскорбления тем, кто их смотрит.
    Самоутверждаются.

  8. #108
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minkel Cat Посмотреть сообщение
    В фейсбуке у меня в друзьях минимум куноводов, иначе идут котята, котята, котята. Я их люблю конечно всех, но возможности ограничены
    ))))))))))))))

    Особенно последние две недели на стр. одной дамы с двумя близнецами и котомордами и породы Мейн Кун )))))

    Оль только не удаляй меня из френдиз на fb..., А то где я ещё посмотрю на котиков в "высоком искусстве".... Ну если только в запасниках Эрмитажа.....)))))
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  9. #109
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Поймала себя на мысли, что опять полюбила форум. Уходила на длительное время, но совершенно не потому, что кто-то обидел или что-то раздражало. Сейчас жалею о том, что уходила, но кунобоязнь лечилась долго, теперь вернулась куномания и я усиленно поглощаю информацию. Зачем-то это мне нужно. А из всех соцсетей ушла и пока возвращаться не вижу необходимости (несколько раз взламывали страницы в Од и Вк, последний раз ФБ добил - вирусов мне напустили и пришлось лечить основательно заболевший комп, дороговато вышло). Я тоже не люблю бесконечные "привет"... и забываю здороваться. Нужно в подписи написать "всегда с приветом!"
    Раздражает ... миниатюрки после фоток, так и не удается загружать с компьютера без миниатюрок, а уходить на другой ресурс и там грузить, потом возвращаться... утомительно.
    Какое-то время раздражалась из-за ругани, но сумела убедить себя, что без этого никак не обойтись и всех грубиянов не забанишь, пусть живут. Теперь нужно учиться просто ходить мимо и не реагировать вообще. Модераторам - спасибо за безумную работу, терпения вам всем и--" smilieid="124" class="inlineimg">

  10. #110
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,004
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Ладно, а кто ловит себя на мысли - ой, надо фотки выложить, но на форуме это гимор, пойду лучше на фейсбуке запощу?

    У меня вот видосы никак не получается загрузить на ютуб, конечно - с телефона проще сразу разместить на фб.
    А вот для заводчиков что в приоритете? Показать котят на форуме или в соцсетях?
    Там, наверное, аудитория шире. Но есть засада, что люди повелись на мелькнувшее фото пушистика и всё - хочунимагу. И начинаются траблы и терроризирование заводчика по пустяковым вопросам.
    Мне кажется, что если человек пришёл на форум за котёнком, он настроен более серьёзно. Да и есть что почитать, поспрашивать.
    Не?
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

Страница 11 из 31 ... 23456789101112131415161718192021 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Цент. Или Центорио, если надо поговорить серьезно)
    от Elly в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 16:23
  2. Мы все умрем - 2
    от nexd в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 20:22
  3. Мы все умрем?
    от Sudjuk Kale в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 08:54
  4. Форум-Ы
    от VSh в разделе Юмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •