Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сомнительный продавец

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для Малинка
    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    37
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    3290819

    По умолчанию Сомнительный продавец

    Здравствуйте! Прошу прощения, не знаю точно -сюда ли я пишу. Ситуация такова:знакомая очень хочет купить котенка породы мейн-кун. Бюджет у нее ограничен, поэтому, естественно, начался поиск сомнительных объявлений. Я ей со своей стороны ( и в меру имеющихся у меня поверхностных знаний в этой области) уже все объяснила- и про питомники и про документы и про то, что лучше подкопить немного и подождать. Но, вижу, одно из объявлений ее зацепило. Девушка продает котят , чистокровных, конечно же, за 10 т.р. Уверенно называет питомники, в которых куплены родители. Питомники такие существуют, но на форуме их нет. Заявляет, что коты куплены с правом разведения. Но! Котята без документов. Когда речь заходит об этих пресловутых документах, начинается:"Вам для души нужен или для родословной? Я вот купила для души, но по стандартам! Я вам обещаю (обещаю, Карл!), что котята вырастут настоящими мейн-кунами, большими". Уверенно скидывает фото папы, причем, я объясняю, что можно показать чье угодно фото. Помощи прошу вот в чем:какие конкретные профессиональные вопросы нужно задать продавцу, чтобы все встало на свои места? Или выскажите, пожалуйста, свое видение ситуации.Наверняка ваше мнение будет более весомым в этом вопросе, чем мое. Заранее огромное спасибо.
    Последний раз редактировалось Малинка; 14.07.2017 в 15:12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •