Тема: БРЭМ)) самый бодрящий кофе))))

  1. #341
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    начали осваивать новые территории, а то те что рядом домом Джелли уже вытоптала))))) и интерес сразу пропал))))
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  2. #342
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Оль, мы сейчас с Джелькой тренируем кувырок... и что заметил - она хитрющая вредина... освоила все с третьего раза..., но зараза только за кусочек мяса и все,
    и то если рядом не будет зрителей.., а так выёживается и дурит... вот скачет вокруг как овца... колхозница моя ... ))))
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  3. #343
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Какая умница девочка
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  4. #344
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Саш, это наверное возраст такой противный))) Мой недели три назад решил «забыть» команду «стоять». Он ее правда и раньше недолюбливал, но делал, особенно на занятиях))) И вот недавно решил: постояли и хватит)) Если поставишь и отойдёшь - стоит, делает из этого положения другие команды. А встать из «сидеть» или «лежать» отказывается. И так натурально не врубается, уши повесит, башку наклонит, и с несчастным видом делает всякие другие команды, типа он совсем не понимает чего от него хотят. А неделю назад решил попытаться забыть вообще как слушаться на расстоянии, ему командуешь, а он вскакивает и бежит их делать около тебя))) или раз мне так не нравится, просто ускакивает нафиг. Не хило так деградировать, месяца на четыре назад))) Правда он понял что это уже перебор, у меня наверное на лице все было написано, потому что кинолог начала орать: Оля, не забывай, у нас все на позитивном подкреплении, на позитивном!! Стой! Вообще ничего не делай!)))) Но после моего озверения (хотя я его пальцем не тронула)) Брэм вспомнил все)) Кроме стоять. Стоять мы теперь делаем только когда я рядом)) Кинолог говорит: козлит. Ничего не поделаешь надо пережить. Это подростковый бунт, типа как курить за углом школы)) А у нас сдача экзамена через полтора месяца))
    Последний раз редактировалось Olenic; 16.02.2018 в 08:33.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #345
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    Может он в душе маламут?)))
    Наш сейчас тоже чудит....)

  6. #346
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Он в душе анархист)))) Курцы все такие до определенного возраста)) У породников даже есть выражение «пережить щенячество» - Типа отличный пёс, характер видно, что будет супер, надо только пережить щенячество))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  7. #347
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Все они такие в этом (+-) возрасте. Вспоминаю своего первого колли - у того была в детстве, месяцев до 5 "фишечка" (при том что что такое "ко мне " он знал прекрасно) была - пока оно не набегается, поймать его нельзя. То есть он никуда не сваливает, и даже по команде подходит, преданно рядом садится. Только руку к нему протянул - нет собаки, собака телепортировала и стоит в 10-15 м от тебя, как туда попала - прям неясно.
    А "стоять" - вообще одна из самых сложных команд.
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  8. #348
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Вот с «ко мне», у нас тьфу-тьфу проблем нет. С догом были до определённого возраста, а с легашом, у которого по идее и шило в опе на порядок длиннее и в целом гораздо холеричнее дога, все хорошо. Стоит сказать «ко мне», даже в полголоса - летит, как заяц, аж уши развиваются (не без эксцессов конечно, к собаке может сорваться))) Возможно дело в том, что Брэм очень на мне зациклен, почти патологически. Ну, и плюс, я всегда его прямо от души за это угощаю и главное - за подход по первому требованию отпускаются любые грехи, чтобы перед этим не натворил. Поэтому подходить ему выгодно))) .
    Последний раз редактировалось Olenic; 16.02.2018 в 16:12.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  9. #349
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Немножко ямкокопателя в жутком комбезе)))) Я как владелец большой, пусть и мерзлявой собаки, планировала купить ему что-то коричневое, ну или чёрное, или серое... короче брутальную мужскую одежу))) Ага, щазз)) на его рост и фигуру в «теплом» сегменте вообще особо не разгонишься. Это ещё самый приличный, был вариант с зелёными зайками))) Ну или «Хунта» с ценником от 6-7 тысяч, там все цивильно конечно, но учитывая что все кусты его, а про игры с собаками я вообще молчу... ну на сезон наверное хватит. Короче, обойдемся мы без «Хунты» , по крайней мере пока не повзрослеет. Вооот... а психические взлаи на видео - это, потому, что относительно рядом волокушами трассу для лыжников укатывают. Нервируют ребёнка))

    Последний раз редактировалось Olenic; 16.02.2018 в 16:39.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  10. #350
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришка и К
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,893
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Наверное"ХУРТА")))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50612
    Мы живём здесь,приходите в гости!!!

Страница 35 из 86 ... 25262728293031323334353637383940414243444585 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Помет M. Кофе-Баламут
    от YOZIC-V-TUMANE в разделе Talking Cats
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 15:43
  2. HARDY LINE Помет M, "Кофе в постель"
    от IVI в разделе HARDY LINE
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2015, 02:20
  3. Говорящая кошка Кофе ищет семью!
    от YOZIC-V-TUMANE в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 17:55
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 23:06
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 01:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •