Тема: БРЭМ)) самый бодрящий кофе))))

  1. #611
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    А у нас все в основном культурные. Видя нас с Осей на горизонте, все кто с мелочью срочно ретируютсяЗа что я безмерно благодарна, потому что Оскар не агрессивен от слова совсем, но видя собак вырывает мне руки. А вчера вообще встретили классную девочку с 2 стафами и она суку отпустила с Осей поиграть. Было 12 ночи, но мужик один напугался наших страшных псов и выкрикнул из далека просьбу придержать...Шел кстати с телевизором в руках...Вот сейчас думаю откуда и для чего он его в 12 ночи волок?

  2. #612
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришка и К
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,893
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    У вас крупные,вы и держите
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50612
    Мы живём здесь,приходите в гости!!!

  3. #613
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    7894813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эфа Посмотреть сообщение
    А почему левая?
    В советское время был стандарт и объяснение почему левая рука держит собаку и слева собака идёт. Правая рука у большинства людей ведущая. Соответственно она защитная. Соответственно у большинства людей слева есть слепая зона, то есть место которое наиболее уязвимо. Это место и должна прикрывать собака. И действительно как вариант раскачиваются обе руки

  4. #614
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ой невоспитанная мелочь, это вообще пипец. У нас в пятиподьездной девятиэтажке из крупняка только мы и в соседнем подъезде старый стаф и молодой хась. Все остальные собаки - это йорки и тои, ещё вроде спаниэлька старенький есть и старенькая бульдожка французская - но их не слышно, они нормальные, а вот йорки и тои... причём я понимаю, что дело-то не в собаках, хозяева у них на всю голову ушибленные. И вот надо же так было получиться, что два сааамых мерзотных йорка живут на первом этаже нашего подъезда. И они в принципе не знают что такое поводок. А ещё у них осень часто приоткрыта входная дверь, зачем - для меня загадка, может проветривают так. И вот в эту щель с цепочкой эти йорки на Брэма и бросаются - у того что побольше только башка помещается, а второй, совсем карманный проскакивает и пока мы ждём лифт пытается укусить Брэма за ноги. Я из-за них уже стала на второй этаж ходить и там лифт ждать. Как же они достали... вообще ничего не боятся, какие-то оголтелые, вертятся под ногами и хоть Брэм обычно не обращает на мелочь внимания, в этой ситуации я не могу за него поручиться, они ж даже меня выводят своим непрекрающимся тявканьем и мельтешением. На улице тоже самое, не дай бог встретиться - несутся как бешеные под ноги, а хозяевам пофигу. Я уже сказала им, что однажды я могу и не удержать своего, теперь они всем рассказывают, что я с опасной собакой хожу, да ещё и без намордника.
    Последний раз редактировалось Olenic; 17.12.2018 в 14:07.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #615
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришка и К
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,893
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Вот конечно нельзя так говорить,но вам бы моего Федю,стаффа,двери были бы на цепочке и замке,но с внутренней стороны...))))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50612
    Мы живём здесь,приходите в гости!!!

  6. #616
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Да я боюсь что однажды этим может и кончится, тут же достаточно чтобы мой один раз сильно головой вниз дернул и не будет того йорка, там веса то дай бог кг-полтора, он сам размером с Брэмкину голову. Но все таки жалко эту тупую собачку. У меня дог однажды точно в такой же ситуации откусил болонке хвост одним движением. Хорошо не голову...
    Последний раз редактировалось Olenic; 17.12.2018 в 14:36.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  7. #617
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Но хозяйка этих йорков, мне кажется и на Федю бы не среагировала. Пока чужая собака на поводке ей вообще плевать, хоть там полярный медведь, она считает мы должны их удержать в любой ситуации, потому что это опасные собаки. А она не должны - у неё же маленькая. И все, хоть убейся, ее с этой позиции не сдвинуть. А по сколько почти все другие собаки в доме тоже мелочь (хоть и не настолько тупая), и тоже бесповодочные, у неё ещё и поддержка общественности есть)).
    Последний раз редактировалось Olenic; 17.12.2018 в 14:32.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  8. #618
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388012

    По умолчанию

    если дать кобелям разобраться самим, то обычно все без особых травм обходится и потом даже дружить могут.
    Меня тоже такие мысли посещали, но после того, как шить пришлось обоих, а потом еще колоть и мазать неделю, мысли сии ушли. Оба кобеля в доме разведены в пространстве и времени очень строго.

  9. #619
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эфа Посмотреть сообщение
    Девочки, ну расскажите, кто вырастил крупную собаку в квартире. .
    5 кавказов были выращены практически в квартире. Первый появился в четыре месяца, жили мы тогда на 15 этаже, лифт и пять ступенек вниз. Бывало, что лифт не работал. Брали на птичке, пес практически лежал на лапах до локтевого сустава, выходили, все было нормально.
    4 собаки жили уже в доме, но жилой этаж у нас второй , вход через веранду по деревянной открытой лестнице. Жили собаки на веранде. Т.е. в течении дня по лестице бегали неоднократно, в случае обнаружения "врага" скатывались с лестницы в три прыжка. Щенки брались в возрасте 2-3 месяцев, на то, чтобы освоить лестницу у них уходило от одного дня до двух недель. Самой предприимчивой была деффка, взятая мною "исключительно для жизни во дворе". Ее жизнерадостная морда была обнаружена у двери на следующее утро после приезда. По разу каждый из них с лестниц падал, просто проваливался между ступенек. НО тьфу тьфу все норм. С лапами вообще никаких проблем. Кобели весят 50-55 кг, деффки поменьше 45-50.
    Что интересно, лестниц у нас много, три . Так вот каждая собака предпочитает свою собственную лестницу, иногда ходит по второй, и категорически неприемлет третью. Причем набор у всех разный

  10. #620
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    после того, как шить пришлось обоих, а потом еще колоть и мазать неделю, мысли сии ушли.


    Вот. Мне тоже как то не хочется лишний раз зашивать раны, просто ради эксперимента.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Страница 62 из 86 ... 12525354555657585960616263646566676869707172 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Помет M. Кофе-Баламут
    от YOZIC-V-TUMANE в разделе Talking Cats
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 15:43
  2. HARDY LINE Помет M, "Кофе в постель"
    от IVI в разделе HARDY LINE
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2015, 02:20
  3. Говорящая кошка Кофе ищет семью!
    от YOZIC-V-TUMANE в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 17:55
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 23:06
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 01:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •