Тема: БРЭМ)) самый бодрящий кофе))))

  1. #601
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    Россия Мурманская обл.
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    9211843

    По умолчанию

    А почему левая?

  2. #602
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Ну на команде «рядом» собака же у левой ноги, соответственно поводок почти всегда в левой руке)))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  3. #603
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Вот у меня сегодня мысля возникла - это мы такие наглые или люди бессовестные?)) Заехали мы на собачью площадку пробежаться по снарядам. Нам время то на это надо от силы 10 минут - несколько раз по лестнице, несколько раз по буму и пару разных барьеров. Можно было б команды повторить ещё конечно, но это на худой конец мы в другом месте можем сделать, а снаряды у нас в городе только там, да ещё это и окраина, нам туда только на машине добираться. Пробежали мы лестницу раза три (Брэм ее уже совершенно спокойно сам без меня бегает) и тут приходит бабуля со старой крупной дворнягой. Просим ее: подождите пожалуйста минут пять, мы закончим заниматься, а то лестницу например на поводке не пройти, а собака же будет отвлекаться на вашу. Как она возмутилась: нет и все, это общественное место, мы и хамы наглые и бессовестные и стариков притесняем. Зашла, демонстративно стала близко к снарядам и уставилась на нас поджав губы. Про лестницу конечно пришлось забыть, бум прошли с грехом пополам несколько раз, барьер кое как отпрыгали, но так... через пень-колоду, потому что ее старая сука ещё похоже и течная была. Муж правда попытался с этой бабкой полаяться, обьяснить кто здесь на самом деле бессовестный. Да толку, не связывайя говорю, и ушли мы оттуда.
    Вот я как то считала что в любом сообществе есть своя этика, на другую площадку, куда мы ездим к кинологу тоже много разных собак приходит просто погулять, это обычная общественная площадка. Но там всегда можно попросить несколько минут не заходить, если собака работает. Ну и сами понятное дело ждём всегда. А тут... с другой стороны, она конечно действительно имеет право и может мы и правда в ее глазах наглые, со своими занятиями - как-то очень уж презрительно она со своей дворнягой на нас смотрела.
    Последний раз редактировалось Olenic; 15.12.2018 в 19:25.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  4. #604
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    Россия Мурманская обл.
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    9211843

    По умолчанию

    Странных людей очень много, я вчера вечером со своими погуляла и стою возле двери в подъезд (ключ в кармане ищу). Подкатывает микрик, прямо рядом с нами распахивается дверь, вылетают пара добрых молодцов и начинают прямо на нас вынимать стиральную машину! Сказать что я возмутилась, ничего не сказать. Говорю: "может я сначала в подъезд зайду?! А потом вы вещи таскать начнете?!"

  5. #605
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришка и К
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,893
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    У людей с этикой совсем плохо стало(((
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50612
    Мы живём здесь,приходите в гости!!!

  6. #606
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Ну вот мне тоже показалось, что ничего такого сверхъестественного мы не просили. Потом уже Олег говорит, может это только там куда мы к кинологу ездим так принято, народ привык что там часто занимаются. Ну даже если так... я никогда не видела какой-то агрессии от людей в ответ на такие просьбы. Да и смысл ведь огороженной площадки теряется, если все туда одновременно запрутся и вынужденны будут держать собак на поводках. Проще же соблюдать хоть какую-то элементарную очерёдность, договариваться, зато иметь возможностить спускать собак.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  7. #607
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Оль, это просто вредная бабуля. Не обращай внимания.

  8. #608
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Ага, я тоже на этом решила успокоиться))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  9. #609
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Я тоже думаю, что просто бабка противная попалась)) Вообще-то собачники, в большинстве своем люди с пониманием!

  10. #610
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Хорошо бы, сто б с пониманием.... У нас по району с десяток неадекватов ходит с мелкими придурочными шавеняками - йорки, псевдотои, хочу_быть_шпицем и т.п., которые начинают швыряться и биться в истерике, а их ведут на веревке метра полтора-два и даже не пытаются укорототить. Я время от времени развлекаюcь - делаю вид, что не удержала поводок, а потом останавляваю Джема на подлете к зверушке, он только успевает зубами клацнуть в воздухе сантиметрах в 20-30ти. Одна собашка укакалась и в это села , теперь ее хозяйка укорачивает поводок или вообще хватает на руки и обходит нас по дуге . Некоторые тоже поумнели и стараются с нами не пересекаться, но не все, к сожалению - некоторые явно мечтают просто избавится от своих собак. Был у нас в районе кроличий такс припаскудного характера, еще и вечно бесповодочный. Тот кидался прям в ноги из кустов - я пару раз с большим трудом успевала Джема подсечь поводком - я просто не видела этого чертова комикадзе.... А потом так пощез - подозреваю, кто-то не успел среагировать - у нас в районе гуляют еще корсюк, восточница, кавказ, микс алабая с дворней и жутко придурошная немка - та сама на все швыряется, её и провоцировать не нужно.
    Первым Джем никогда в жизни ни на кого не бросится, он с собаками весьма дружелюбен, но не ответить, если швыряются на него - это выше его сил. Причем собаки воспринимают по запаху - мелочь не мелочь. но по запаху-то - взрослый кобель!
    Зато со знакомыми лабрами мы дружественно раскланиваемся - ритуал с обнюхиванием, маханием хвостами .
    Особенно я не люблю всех этих невоспитанных недоразумений вместе с их не менее не воспитанными хозяевами в гололед, потому что есть реальный шанс не только самой упасть, но и собаку не удержать. Опыт с добером у меня был - и не важно, что Треф был в наморднике - у него металлический намордник молотком работал.
    Вот неужели у людей нет понимания, что когда их мелочь провоцирует собак крупнее, это реально опасно . Еще у нас в районе появился очень стервозный коржик, а коржик, не взирая на размер, точнее - рост, собачка достаточно серьезная. Не завидую мелочи, которая попадет ему в зубы
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

Страница 61 из 86 ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Помет M. Кофе-Баламут
    от YOZIC-V-TUMANE в разделе Talking Cats
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 15:43
  2. HARDY LINE Помет M, "Кофе в постель"
    от IVI в разделе HARDY LINE
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2015, 02:20
  3. Говорящая кошка Кофе ищет семью!
    от YOZIC-V-TUMANE в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 17:55
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 23:06
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 01:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •