Я,вообще,по-жизни,человек отягощенный чувством юмора.Не всегда и не все люди воспринимают мой юмор...Иногда меня спрашивают:"Ты шутишь?"
Когда,в моем доме появились кошки,поводов для веселья прибавилось.А так,как я,к тому же,человек творческий,то стали появляться мини-рассказы.

Утро заводчика
Я сплю...Я сплю!Можешь не тыкаться мне в нос своей усатой мордой.Завтрак,по расписанию в 7 утра,а сейчас 5!..Господи,это у тебяв животе урчит?!Уже бегу!
Глаша,это твой лоток?Да?А почему в него,по ночам,ходит уссурийский тигр?А в горшок Потапа слон?!
Раз,два,три,четыре...шесть...Варвара,где ты?Варенька!Варюша.Ты где?Почему кушать не идешь?Боже мой,ты заболела?!Нос мокрый,глазки ясные...И чего ты сидишь и мечтательно пялишься в окно?Му-у-ур?Варвара,ты сошла с ума?!У тебя котятам,всего,месяц!О каком коте может идти речь?!Бегом есть и-к детям!Забудь о кавалерах на полгода!
Ути-пуси-пусеньки...Кто тут,у нас,такой хорошенький?..Кто тут,у нас,такой голодненький?..Раз,два,три,четые,пять...Где шестой?!Здесь нет!И здесь нет!И здесь!
Милый,вставай!У нас ребенок пропал!!!Что значит "какой ребенок"?!С голубой ленточкой!Который смешно морщит нос...У которого завихрюшка на левой пяточке...Какая разница сколько время?!Уже,аж,полшестого!Вставай!И подними всех!Ребенок в беде!Я сердцем чувствую!Ты,даже,не представляешь себе,сколько опасностей подстерегает кроху в нашем доме!Нашел?..Где?В твоем ботинке?Срочно неси хлоргексидин!Будем обрабатывать.Котенка,а не ботинки!На твоих ботинках микробов немерено!
Заинька моя голодная...Да не ты!Ты,тоже,голодный?Пожарь себе яичницу.Мне некогда,я еще детей не покормила.У нас сегодня ответственный день-первая прививка.Кстати,милый...Дай мне денюжку...у меня кончились.Сколько?Чем больше,тем лучше.Мне еще витаминки детям надо взять.И когтеточка,совсем разлохматилась...И лоток новый надо...И пару игрушек.
Что подарить на День Рождения?Кому?Мне?А-а-а...уже через неделю.Через неделю Манюня должна родить...Надеюсь,всё хорошо пройдет...Шубу?Кому нужна эта шуба?!Это же мой День Рождения?!И я могу заказать всё,что хочу?Милый,давай возьмем тот игровой комплекс,который я показывала тебе по интернету?..И еще новый итальянский вольер для котят?...И автопоилку...И самосмывающий туалет для кошек с фотоэлементом...У тебя денег,только,на шубу?Ты меня не любишь!Займешь у мамы?!Милый,ты у меня-самый лучший!
Варвара,прекрати орать!Кота не получишь!Глаша,слезь со штор!Манюня,перестань драть диван!Хотя...фиг с ним.Уже,всё равно,ни на что не похож.Потап,ты что там жуешь?Потап??!!А ты,как здесь оказался?!Опять дверь открыл?Милый,ты не видел,Потап к Варе подходил?Не знаешь?!Ни кто,в этом доме,ничего не знает!Я же просила тебя вставить в дверь новый замок!Этот,Потап давно научился уже открывать!Что значит "только вчера"?!Ты считаешь,что это недавно?Я планирую,работаю...А тут внеплановая вязка!Как это "не переживай"?!Варя орет,при вязке,как боевой слон?Сам ты!..Хотя...Тоже верно...Я бы услышала.Или нет?А ты не слышал?Нет?Ну,хорошо.
Телефон.Это не меня.Кто мне может звонить в шесть утра?Меня?!
-Здравствуйте.По поводу котенка?Да,есть.Город?Кем работаете?Зарплата?Другие животные в доме?Отношение к свободному выгулу?Сетки на окнах?Судимы?Справка от психиатора?Замужем?Сейчас забрать нельзя-детям,всего,два месяца!Ну-у...через пару месяцев.Цена?...тысяч.Немного уступить?Для себя?Понятно,что не для соседа!Ребенок просит?Сколько ребенку?!Два года?!!Нет,я вам не продам!
Что случилось,милый?Носок намочил?Переодень.Где лужа?Возле лотка?Видишь,какие умные детки!Не в углу,не посреди комнаты,а возле лотка!
Можно ли паштет?Какой паштет?С ума сошел?!Это же детям!Поставь,немедленно,на место!Ты знаешь,сколько он стоит?!Возьми сосиски.Котятам сосиски,тебе паштет?Ни в коем случае!Ты хочешь,чтобы дети отравились?!
Поехал на работу?Люблю.До вечера.
Варя,прекрати орать!Манюня,слезь со штор!Глаша,прекрати жевать хвост Потапа!Потап?!!!