Тема: взлом собственной машины)

  1. #1
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию взлом собственной машины)

    Всем привет! Очень хочется выговориться и поделиться, 2 дня на нервах и эмоциях, но ттт, все решилось! Может кому будет полезно , никто не застрахован от глюков автомобильных .
    Вчера не смогла открыть машину, ни одна кнопка на брелоке не фурычит, первое, что пришло в голову - села батарейка в брелоке , т.к. меняла даже нее помню когда. Пошла в магазин , купила батарейку , там же мне ее продавец поставил. Прихожу к машине - фиг вам(, ладно, думаю, вдруг брелок сломался ( машине 9 лет , ситроен , брелоки , сигналка - все заводское, ничего не меняли ) , пошла домой , нашла второй ключ - тоже не открывает, пошла опять в магазин и поменяли батарейку и в нем - фигушки(. Машина - купе и есть всего одна личинка в водительской двери , пробую ее открыть с ключа - ключ не проворачивается, думаю , что закисло там все за 9 лет , никто же не пользовался личинкой никогда, пошла в автозапчасти и купили ВД 40 , залила в личинку , подождала минут 5 - не помогло. Звоню в сервис, где обслуживаю авто уже давно , рассказываю всю свою историю, мне советуют залить ВД-шку на ночь побольше и пробовать утром, что это никак не понять, нужно сначала попасть в авто , причин полно - аккум сел, генератор сдох, проводка коротнула и прочее -прочее . Электрик говорит, что если никак не открою, искать взломщиков или выбивать стекло(. Наступило сегодняшнее утро, пошла открывать, надеясь на удачу и ВД-40 - не тут то было, все как вчера...Звоню другу, он дал мне номер приятеля , кто взламывает машины ( часто оказывается у людей такое случается), этот товарищ может приехать только сегодня вечером после 7 , ну ок, пусть приезжает. Начинаю думать, что я буду делать, когда машину откроет и ,например, она не заведется ...понимаю, что подкурить аккум я смогу у соседа , клеммы всякие снимать и тп не смогу ( никогда не сталкивалась), проводку и напряжение проверить нечем и некому...в общем нужен выездной электрик на этот случай , не на эвакуаторе же ее тащить - дорого и проблемно, если ключ машина не увидит, то руль блокированный останется. Позвонила знакомому эвакуаторщику, дабы попросить номер мобильный электрика из нашего сервиса, а электрик в Крыму(, стала искать еще нужных людей и папа мне дал номер одного знакомого таксиста , в прошлом автоэлектрика . Позвонила, мужичок оказался недалеко от меня, говорит : " приеду через 30 мин и открою и посмотрю" , ну ок, жду). Приехал), и открыл) - линейкой за 10 минут), там глюк в двери был, по его словам " заусенец " какой-то, как он это " заусенец " дернул, так и ключ в личинке провернулся))), и сигналка заорала ! В общем, аккум и другая эл. исправны, просто был такой вот глюк), теперь и оба брелока заработали. Все закрыли, открыли несколько раз , машина заводится с пол оборота, ттт, никаких ошибок не пишет. Научил меня открывать линейкой, если что). Несложно оказывается. Взломщика я отменила за ненадобностью .
    В общем, если кому надо будет открыть машину, которая глюканула , то пробуйте линейку сначала , если не выйдет, то зовите взломщиков - все дешевле, чем бить стекла. Если что, номер взломщика у меня есть - сохранила).

  2. #2
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,992
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Круть)) я линейкой только шаху свою открывала))
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для NADI
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    5185711

    По умолчанию

    Аня (Kasima), так это, может мастер-класс организуете?
    Зачем каким-то взломщикам платить, если с Ваших слов это не сложно самому освоить
    Беляшик и Черепашка http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=42681

  4. #4
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    О, значит у вас есть навык)
    Nadi))), какой такой мастер класс?) . Методом проб каждый сможет). А взломщики нужны, как оказалось)

  5. #5
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,043
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    далана... никакие линейки
    вызов профивзломщиков - 1500 ( правда цены Волгограда)
    20 минут ожидания и .. вуаля

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Вот такого вызвала, у нас 3000 стоит, мне по знакомству за 2500 сказали откроют. Год назад девушка знакомая вызывала экстренно , нашла в инете только за 5 тыщ. Но в итоге открыли линейкой за 10 минут, как я выше описывала , я дала 1000 , мужик денег брать не хотел вообще, но взял.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для П@вел
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Тульская область,г. Новомосковск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,771
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дважды открывал машины линейкой металлической. Правда,далеко не на всех машинах,если верить знакомому сервиснику,такое прокатит....

  8. #8
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    На иномарках средненьких и отечесивенных авто точно прокатит). Мне ситроен С4 открыли, а мужчина, кто открыл, свою киа рио открывал на днях, говорит, что киа вообще за минуту открылась, на мою 10 мин ушло.

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    У подруги была похожая ситуация, только осложнённая немного)
    Она с мужем ехала на юг, остановились по пути в кусты сходить, на улице жара, солнце шпарит, а в машине собака осталась, и заклинило сигналку. Хорошо что в соседнем городе знакомые оказались, прислали взломщиков, те вскрыли авто, у них Хонда ЦРВ новенькая была, не линейкой, какими то присосками отжимали стекло. Подруга сильно за собаку переживала, но никто не пострадал)

  10. #10
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Еще бы, будешь тут переживать! Я тоже вызвала сначала взломщика, у него какой-то прибор, там подушка воздушная, что-то надувают и потом крючками открывают. Но вот дядька первый приехал с линейкой). Слышала, что когда этими спец приборами открывают, то часто царапины остаются на двери. От линейки ничего не осталось , сначала же резинку сняли у стекла, а потом уже линейкой ковыряли. А присосками стекло что ли сняли?

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Как обезопасить кота от стиральной машины?
    от o-koro в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 13:28
  2. Помет С Чингисха́н собственной персоны
    от KARMA в разделе GRAND`S VIKTORY*RU
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 09:52
  3. Взлом Портала
    от Bajuncat в разделе О других породных ресурсах сети
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.09.2011, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •