Тема: Обворожительный пингвинчик

  1. #31
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кот очень красивый, но Вы реально смотрите на вещи: дело именно в цене. За эти деньги можно купить котенка, и все хотят котенка, а не взрослого уже кота.
    Взрослое животное многие возьмут или бесплатно или по цене гораздо ниже.
    Смотрите сами. но за такую стоимость, сильно сомневаюсь, что Вы его продадите.
    Удачи Космосу!

  2. #32
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна1
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    г.Киров
    Возраст
    49
    Сообщений
    805
    Вес репутации
    3145580

    По умолчанию

    [QUOTE=Innessovna;2643
    Смотрите сами. но за такую стоимость, сильно сомневаюсь, что Вы его продадите![/QUOTE]
    Я думаю не вам об этом судить, породам я его или нет. На каждое животное свой покупатель
    [URL]http://silver-valley.ukit.me/URL]

  3. #33
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    очень красивый кот ! просто ждет именно свою маму и папу, так бывает часто, и не в цене дело, вот именно своих ждет и никого другого

  4. #34
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна1
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    г.Киров
    Возраст
    49
    Сообщений
    805
    Вес репутации
    3145580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    очень красивый кот !
    Спасибо . Я тоже так думаю . И писала я совсем о другом , об отношении людей .
    [URL]http://silver-valley.ukit.me/URL]

  5. #35
    Профессор Ветеран Аватар для Janeva
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,596
    Вес репутации
    40582833

    По умолчанию

    Татьяна, не расстраивайтесь, я когда своего Фунта увидела и услышала какой он, мне уже было не важно сколько он стоит и как далеко живет, я просто нашла своего которебенка уже взрослого. И Пингвинчик Космос дождется своих особенных родителей, ответственных и любящих, очень за него переживаю и верю что где-то заблудились котородители, но скоро найдутся и все равно им будет сколько он стоит.
    Я Женя, ко мне на "ты" ))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=48719 всех ждем в гости)

  6. #36
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна1
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    г.Киров
    Возраст
    49
    Сообщений
    805
    Вес репутации
    3145580

    По умолчанию

    Janeva , Спасибо за поддержку, но я вот ни сколько не расстраиваюсь . Он мне самой очень нравится . И дома у нас к нему прикрепилось новое имечко- Кузенька - как домовёнок ( но откликается на Космоса )
    [URL]http://silver-valley.ukit.me/URL]

  7. #37
    Member Местный Аватар для Salamandra
    Регистрация
    09.07.2015
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    47
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innessovna Посмотреть сообщение
    Взрослое животное многие возьмут или бесплатно или по цене гораздо ниже.
    Смотрите сами. но за такую стоимость, сильно сомневаюсь, что Вы его продадите.
    Уважаемая Innessovna, совершенно не стоит так безапеляционно утверждать, что подрощенный (подчеркиваю) котенок обязан быть фактически подарен или отдан за бесценок! Кот великолепен, заводчик совершенно правильно предлагает его именно купить по адекватной цене. Кто ищет не за копейку канарейку - не пройдет мимо, приглядится, и Космос уедет к хорошим родителям. Татьяна, не обращайте внимания на подобные всхлипывания - котэ достоен самого лучшего!!!!

  8. #38
    Абитуриент Местный
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Москва, Мещерино Ленинского р-на
    Возраст
    48
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    2892601

    По умолчанию

    Татьяна, не расстраивайтесь) Космос просто высиживает самых лучших мамопап

    Да, для сомневающихся в брать/не брать "подрощенного" кота (имхо, это ещё котёнок) - брать!!! В этом возрасте это действительно ещё игривый котёнок, но знающий лоток на 5+, но уже не раскачивающийся на шторах, не дерущий обои при наличии комплекса или когтеточки, у которого все ясно со здоровьем.
    Ну а ценник, озвученный заводчицей, более чем адекватен, ребёнок за время выращивания съел и использовал наполнителя на гораздо большую сумму на собственном опыте. А если сюда прибавить всевозможные разрушения...

    Ещё раз пользуясь случаем благодарю нашу "маму" за, как его теперь супруг называет, "Сэр Вильям", Вильку, Тихона, наше бесконечно тарахтящее счасть, взятое в возрасте года. Для нас это самый лучший котопес на свете: компаньон, нательный, спать приходит между нами, тарахтеть начинает ещё только руку протягиваешь, дружит с нашим кавказцем, воспитывает котят, принесённых поселковой кошкой и брошенных у нас на участке. В общем - чудо-ребёнок)

  9. #39
    Senior Member Старожил Аватар для tatcoon
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    М.о. Люберцы
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    4109714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innessovna Посмотреть сообщение
    Смотрите сами. но за такую стоимость, сильно сомневаюсь, что Вы его продадите.
    Удачи Космосу!
    Не выдержала! Это дорого!? Для Вас - возможно, а для того, кому он западет в душу - навряд ли. В это животное уже вложено три раза по столько, давайте будем уважать труд заводчика. Заводчика не знаю, но обидно и неприятно за всех заводчиков

  10. #40
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна1
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    г.Киров
    Возраст
    49
    Сообщений
    805
    Вес репутации
    3145580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatcoon Посмотреть сообщение
    Не выдержала! Заводчика не знаю, но обидно и неприятно за всех заводчиков
    Спасибо за поддержку . Я уже как то под успокоилась , хотя действительно не приятно . Видать Космос ждёт ту самую единственную мамочку или папочку , ну или он всё таки наш . У нас уже проживает девочка мейн кун стерелизованная - муж с ней не смог расстаться .
    [URL]http://silver-valley.ukit.me/URL]

Страница 4 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •