Тема: опять про коробки

  1. #31
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,330
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Просмотрела комментарии, все находится без проблем. Не понятно почему Тамара так против форума. Кстати, вторая сторона там отписалась. Мда...

  2. #32
    Member Местный
    Регистрация
    14.07.2017
    Адрес
    Dortmund , Germany
    Возраст
    41
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    46595

    По умолчанию

    Стерта тема на ФБ, что заводчица то написала? Ответ я к сожалению не успела прочитать.

  3. #33
    Питомник Старожил Аватар для Britling
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Minsk Belarus
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    1099438

    По умолчанию

    В принципе понятно, почему Тамара против форума. Просто многие люди, которые могли бы сказать чуть больше, они заблокированы самой Тамарой в социальных сетях. И естественно не могут ничего написать под ее постами. И то, что мы сейчас тут обсуждаем, она уже удалила с ФБ. Я тоже заблокирована ею, по причине не возврата от нее денежных средств. Все просто)
    Последний раз редактировалось Britling; 27.07.2017 в 20:57.

  4. #34
    Senior Member Ветеран Аватар для Murchacha
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    954
    Вес репутации
    36581042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LSakarya Посмотреть сообщение
    Стерта тема на ФБ
    Вот действительно, страница открыта на все обозрение. Отписывались все, друзья, не друзья, проходящие мимо. Есть скрин ответа Вероники. Но я не знаю теперь, можно ли его тут выкладывать.
    Ксю, Ток и серый волчонок Хью __,,,^._.^,,,__

  5. #35
    Member Местный
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    1393715

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Продублирую свой ответ на тему Тамары на фб, поскольку тема уже удалена. Да, это от меня вернулся кот Тамаре. Да, он ехал в коробке. Но не весь путь. От Питера до Москвы кот практически все время ехал на переднем сидении и мог перемещаться по салону. Перед въездом на КАД он был посажен в коробку, поскольку муж был в машине один, движение плотное, как бы чего не вышло. Пробки, потом ливень стеной. И больше оттуда муж не выпускал - надо было торопиться быстрее приехать. В Воронеж машина приехала уже в час ночи. Никакой жары не было.
    Тамаре я объяснила, почему коробка. Изначально предполагалось, что кот поедет в выставочной палатке . Чтобы места было больше. Машина ехала транзитом через Воронеж. Загружали машину поздно вечером. Когда загрузили, оказалось, что не помещается. Бежать ночью за переноской возможности не было. Это моя большая ошибка. Признаю это. Коту пришлось часть пути проехать в коробке. Это моя вина.
    До последнего момента с Тамарой была цивилизованная переписка, несмотря на все проблемы, которые я получила вместе с приездом кота. Но разве я начала кричать об этом на весь интернет. Нет. А может тоже надо было?
    Кот приехал с грязным носом и глазами. Лечила и тем, что советовала Тамара, и тем, что назначали врачи. Полгода лечила.
    Через некоторое время после приезда кот стал ходить в туалет на кровать к сыну. Перевела его жить в комнату к дочери. Несколько дней и та же проблема. Убрали доступ к кроватям, стал ходить в лоток через раз. Поставила два лотка. Та же картина.
    Причем стул несформирован. Анализы? Сдаем. Перитонит (0.328 - серая зона), панлейкопения положительно (титр 3/10), коронавирусный гастроэнтерит положительно (500/1). Разве я возмущалась? Нет. Лечила. Тамаре результаты анализов показывала. Сканы у меня на руках.
    Стул проблемный. Убираю цыплят и мясо. Переходим на лечебный корм. Месяц на лечебном корме. Потихоньку начинает нормализоваться стул.
    Но туалет игнорит полностью. Наполнители перепробованы все. Туалеты открытый, закрытый, маленький, большой... Никаких изменений. Разве я возмущалась? Убирала и мыла. Тамару не донимала. В очередной разговор пожаловалась, что уже не знаю, что и делать. Тамара сказала - возвращай. Разве я сразу побежала? Нет. Ну вот еще такой наполнитель попробую, ну вот еще туалет огромный куплю, а вдруг ему понравится. Не понравилось. Наполнители, туалеты, спреи...
    Договорились с Тамарой о возврате. Деньги она обещала вернуть через 2 месяца. Кот был отправлен. Документы вернула вместе с котом, все ж на доверии... Да, я еще раз признаю свою вину, надо было рассчитать все. Получилось то, что получилось. Да, вы правы, неважно почему вернули... Но еще раз повторю, кот не ехал всю дорогу, упакованный в коробке. Даже когда он был закрыт, доступа воздуха было предостаточно. Коробка значительно больше переносок. Дырки в коробке были со всех сторон. Утром писала Тамаре снова, но ответов уже не было, а появилась тема.



    Последний раз редактировалось Ника Лето; 27.07.2017 в 21:03.

  6. #36
    Senior Member Ветеран Аватар для Роксай
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Россия Воронеж
    Возраст
    47
    Сообщений
    863
    Вес репутации
    209629

    По умолчанию

    девочки я совсем не против форума я просто не понимаю зачем рулева ее сюда принесла , у меня был одиин вопрос зачем его посадили в коробку, я вчера приводила в чувство парня до 5 утра , все на этом мои претензии заканчивались

  7. #37
    Senior Member Ветеран Аватар для Роксай
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Россия Воронеж
    Возраст
    47
    Сообщений
    863
    Вес репутации
    209629

    По умолчанию

    Вероника ну зачем ты врешь ты пересдала ему анализы сразу же они все отрицательные , ты их передала с Атасом, они у меня на руках, я не слышала от вас не одной претензии по здоровью , потом он начал писать, ты попросила его забрать я сразу же согласилась, ты понимаешь что ко мне мог приехать труп,

  8. #38
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Ну может потому, что тут много заводчиков? И им интересно, кто вот так отправлял кота. И если ваша тема не была закрой для обсуждения, что в том что её обсудят и тут..

  9. #39
    Member Местный
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    1393715

    По умолчанию

    Тамара, я тебе тоже писала, что ко мне приезжали животные издалека. В разных переносках и в разных условиях. Дорога была долгая остановок немного. Муж и кормил, и поил его в дороге. О каком трупе ты говоришь? Понятное дело, что стресс был. Еще раз повторю, он не ехал всю дорогу в коробке!

  10. #40
    Питомник Старожил Аватар для Britling
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Minsk Belarus
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    1099438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роксай Посмотреть сообщение
    Вероника ну зачем ты врешь ты пересдала ему анализы сразу же они все отрицательные , ты их передала с Атасом, они у меня на руках, я не слышала от вас не одной претензии по здоровью , потом он начал писать, ты попросила его забрать я сразу же согласилась, ты понимаешь что ко мне мог приехать труп,
    Тома, я вижу, что и тут ты многое игнорируешь))) Но все-таки ответь пожалуйста: от тебя не "трупы" приезжают, все здоровые? Ты сразу соглашаешься забирать котят назад? Или доводишь людей до истерик?

Страница 4 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. Находка из коробки г. Новосибирск
    от WILD LOOK в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.02.2018, 08:14
  2. Чудо - юдо из коробки...
    от Мамзелька в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.02.2017, 12:15
  3. Котята из коробки ищут дом!
    от IrinaBag в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 01:00
  4. Выбор нового корма опять и опять
    от Duchenko в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 15:56
  5. Опять беда, опять нужен дом...
    от Снежная в разделе Архив раздела
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •