Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Конспирация - наше всё!)

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    21

    По умолчанию Конспирация - наше всё!)

    Всем здравствуйте! Как это, наверное, часто бывает, сначала я зарезервировала котенка, а потом начала искать информацию по содержанию, кормлению и уходу. И безумно рада, но нашла ваш форум, где собрана исчерпывающая инфа по мейн-кунам. Вся эта наша котоэпопея началась совершенно спонтанно, когда я решила заказать мужу на юбилей торт, украшенный мастичными фигурками черно-белой собачки и черного кота. Мы сидели ели торт и внезапно() поняли, что для полного счастья и нам не хватает именно кота, и именно мейн-куна) На следующий день на авито я нашла симпатичного зверя, позвонила по объявлению, мы приехали знакомиться, выбрали мальчика окраса черный мрамор, заводчица показала метрику, вроде бы все документы в порядке, в местном кошачьем клубе их знают, мы подписали договор, оставили задаток и расстались до августа. Когда моя маленькая дочка увидела нашего будущего питомца, она сразу сказала, что его зовут Кристофер или сокращенно Крис. Хотя его по документам зовут совсем по-другому, ничего общего с Крисом. Но Крис так Крис, я не против. Меня вот тоже зовут не Ася, но домашние зовут меня именно так почему-то.))) Так что конспирация- наше фсё!)

  2. #2
    Senior Member Бывалый Аватар для MamaYana
    Регистрация
    03.07.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    2407648

    По умолчанию

    Быстро вы решились на покупку котёнка!

  3. #3
    Member Местный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Да, это так. Тем более, что опыта содержания кошек фактически нет. Но мы постараемся справиться и вырастить достойного представителя породы. Котенок с правом разведения, брид. Оценить его по-настоящему я не могу, не хватает знаний стандарта породы, но даже если вдруг он окажется просто любимцем на подушку, это не будет для нашей семьи сильным разочарованием, кастрируем со спокойной душой, будет толстый увалень) Когда заберем Криса домой, обязательно выложу его фотки на суд экспертов здесь на форуме. А пока мы купили комплекс Фидика (Пушок) и лоток Вернее, комплекс заказали, ждем его на следующей неделе, пока думаем, куда поставить.

  4. #4
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    167
    Вес репутации
    2439022

    По умолчанию

    Тогда мы вас ждем))))

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Clever
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Орёл, Россия
    Сообщений
    2,381
    Вес репутации
    2722036

    По умолчанию

    Кристофер (по документам) - как знакомо... Одного из моих выпускников как раз именно так и назвали хозяева и этот мальчик от Бруни моей и окраса он n 23 -чёрный тигровый, продан под кастрацию в Орёл )))Какие совпадения... Крис он дома) Сейчас ему уже 3 года. Вот так он выглядел в 3 месяца)
    Изображения Изображения

Похожие темы

  1. А вот наше семейство
    от Shkoda_M в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 16:08
  2. И наше вам с кисточкой!
    от Шантана в разделе Здравствуйте
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 19:56
  3. Наше серебро.
    от Лора в разделе Vilarcoon
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 15:46
  4. Наше Вам с кисточками!
    от OpossuM в разделе Здравствуйте
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 11:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •