Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Здравствуйте

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    26

    По умолчанию Здравствуйте

    Здравствуйте, хочу представить вам моих девочек. Ваше величество сабрина-наша королева и наша маленькая принцесса ева. Сабриночке 25июля 2017 года исполнилось 4 года вести мы 5.800кг а девочке 4 августа будет 4 месяца весом 2 кг. Они очень отличаются характерами. Сабрина собственника и знает себе цену. Когда нам подарили Еву, мы думали, что они не подружиться, но оказалось, что у нашей девочки проснулись материнские чувства, на привыкание ушло около 4х дней. Они друг без друга уже не могут, едят вместе, спят вместе, крадут друг у друга еду. Миски у нас стоят как на кухне так и в другой комнате. Ревнуют обе меня. Евачка очень ласковая и целовашка, Сабрина тоже ласковая, но только когда ей этого хочется. Любиминькие мои девочки. Я их очень люблю
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    167
    Вес репутации
    2439022

    По умолчанию

    Здравствуйте)) какие очаровательные девочки)))

  3. #3
    Junior Member Местный
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Спасибо огромное!!!! Наши принцессы

  4. #4
    Junior Member Местный
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Извините за ошибки, с телефона сижу, только сейчас заметила

  5. #5
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Александрия, здравствуйте! Красивые у вас кошечки, похоже, что обе черепашки)))). Рассказывайте о ваших красавицах, о себе, а главное, выкладывайте по-больше фоток)))

  6. #6
    Junior Member Местный
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Незнаю как правильно цвет называется у мелкой, но она на мне кажется дымчатая на серебре. А старенькая наша голубая черепаха хотя у Евы тоже есть кремовые пятнышки. У сабрины уже было три помета. Первый помет 7 котят, второй 6, а третий 5 двое родились мертвыми и еще один не до развитый эмбриончик и двое живых, полноценных котят девочка и мальчик. Потом была течка возили ее, не повязалась, потом ещё одна течка не повезли и сейчас пока тишина. Со здоровьем всё впорядке, причина так и не выявлена, но с нами кот жил ещё ежик зовут его. Сабринин сын,со второго помёта, красавчик мальчик, голубой окрас.

  7. #7
    Junior Member Местный
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Хотела написать старшенькая, а не старенькая. Сабрина да "голубая черепаховая"

  8. #8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •