Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Ингус

  1. #11
    Member Местный
    Регистрация
    31.07.2017
    Адрес
    Москва/Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    1349554

    По умолчанию

    В общем вернулись мы с Ингусом со второй поездки на дачу. Площадь всех трех этажей котенок уже освоил, правда на третий пока ходить не спешит лишний раз - не доделаны перекрытия, а по балкам ему страшно. В субботу котейка три раза сбежал из дома (детки двери не закрывают) , но дальше крыльца не уходил. В итоге ради красивых фоток и удовлетворения желаний Ингуса познать мир я его сегодня выгуливал часа два, в результате чего ессесно были сделаны несколько фотографий.

    Так мы изучаем каждую травинку.


    А так мы путешествуем в сторону теплиц


    Думаю через годик, когда Ингус подрастет, меня начнет интересовать вопрос на сколько он менйн кун, всеж котенок на авито куплен за копейки по меркам данного форума.
    Последний раз редактировалось evilcore; 06.08.2017 в 23:14.

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для DinaF
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    588
    Вес репутации
    6334790

    По умолчанию

    Сбегал?
    А забор хороший есть на даче?) Куны любопытны и шилопопы, убегают только так...

  3. #13
    Member Местный
    Регистрация
    31.07.2017
    Адрес
    Москва/Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    1349554

    По умолчанию

    Забор на всех 24 сотках как надо - профлист 2м + стальная сетка по низам - чтоб ягды не сбегали. Однако мой Степа знает где дырка - на участке не гуляет вообще. Где выходит я найти так и не смог. А на счет убагают есть у меня некий стереотип в голове,что если кошаку хорошо в семье - фиг он сбежит. Главное чтоб не прибрали без его желания
    Ну и все же - я его не пускаю без присмотра. После третьего побега на терасску я его отправил осваивать наполовину отделанный второй этаж, от проблем подальше Там он и провел половину воскресенья пока мы пару стен очередной комнаты вагонкой зашивали, ходил следил чтоб ровно прибивали

    Он такой клевый кот,что я боюсь чета его выпускать гулять на ночь как Степу...Степа то уже большой, он может и два дня шататься где-то, потом приходит, наглая морда...а этот...ну котенок же вроде как, что с него взять. Пару лет придется ему жить без улицы - под контролем, потом уж может и смогу выпустить, но сейчас боюсь, пока не привык к нам.


    Фоткать его это такой гемор, просто капец...из 100 фоток 90 опять не в фокусе даже при ф4+ жутко интересно как он себя поведет, когда дойдет до куриц, Голди их шугает, они ее за лисицу принимают, а вот как Кунярка себя поведет очень интересно.
    Последний раз редактировалось evilcore; 07.08.2017 в 02:01.

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для DinaF
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    588
    Вес репутации
    6334790

    По умолчанию

    Не надо кунов выпускать на улицу. Вон, в тему потеряшек зайдите... Можно вольер сделать, и куньё на улице, и хозяин спокоен))

  5. #15
    Member Местный
    Регистрация
    31.07.2017
    Адрес
    Москва/Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    1349554

    По умолчанию

    В общем видимо предстоит приютить ещё одного питомца, если хозяева не найдутся
    Выезжая с дачи на работу увидел что кошки что-то пинают на дороге в ямке, оказалось крольченка. Вету отвез, обработали ссадины, в субботу повешу в снт бумажки, может найдётся владелец.

    Ингус обрадовался, обнюхал и даже отобрал пару листов подорожник для поиграть, спрятал кроля в отдельной комнате, чтоб не стрессовал.

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для DinaF
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    588
    Вес репутации
    6334790

    По умолчанию

    Ну как бы с пополнением вас)))

  7. #17
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,022
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Сообщения с соболезнованиями перемещены: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50053

    Модератор.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

Страница 2 из 2 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •