Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кун или нет?

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Кун или нет?

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а мой кот кун? Коту 2,5 года, вес примерно 9 кг. У котика есть метрика (валяется где то в ящиках), заводчик говорил, что если хочу, могу получить родословную в клубе (но на что она мне, я его только для себя покупала). Отдали мне его в 6 мес, уже кастрированным, привитым. А вопрос возник после ознакомления с данным форумом, тк котик был найден на авито и всего за 10 тыс., теперь то я понимаю, что с авито да еще и за 10 мало вероятно что он 100% кун.
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Очень неплохой кун

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для dashamamasha
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,175
    Вес репутации
    15802583

    По умолчанию

    Кунский кун.
    Красивый!

  4. #4
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    не поймите меня неправильно, никого обидеть не хотела, просто блуждая по форуму, поняла, что для покупки животных такие сайты как авито и тд, не подходят совершенно, очень мало вероятно найти там действительно породистое животное... А про цену при покупке я вообще не думала, цена в объявлении указана не была, а котик по фото понравился, позвонила, сказали 10, я обрадовалась и поскакала за котейкой))) Ну а сомнения у меня начали возникать, когда попала на форум, потом из любопытства заглянула в "Кун не кун" и поняла, что авито+цена+огромное количество вопросов про котиков не очень похожих на кунов (но владельцам кажется, что кун), и... дальше червяк недоверия начал грызть меня на тему, может только мне кажется, что красавец мой на куна похож...

  5. #5
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Извините, но вы меня не поняли, довольна я была очень и тогда, и сейчас))) Просто почитав форум и ознакомившись с историями покупки кунов... поняла, что либо я просто человек-удача, либо человек, желающий видеть куна в своем коте, и потому его видящий...

  6. #6
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,330
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    У вас замечательный кун!
    Чего некрасивого? Человек пришел на форум, начитался всякого, что 10 -
    это дешево, что мошенников много на авито, вот и переживает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •