Тема: Наша маленькая куносемья "Тogether nine lives"))))))

  1. #81
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    1485487

    По умолчанию

    Девочки,спасибо за советы.Мне уже пальцами к клавиатуре прикасаться страшно(как током бьёт) Писать боюсь)))) Просто наконец-то появилось время темой заняться,подвинула все остальные дела-дай думаю сяду и о себе напишу(ну в моем случае настрочу беспрерывно-я уже это поняла).Просто информации много,обо многом рассказать хочется. Даже и не думала,что все будет вот так( Я не капли не обижаюсь)))) Ну подумаешь,еще раз поменяю планы на ближайшие часы)))))...мне к быстроте событий не привыкать. Еще раз извините,за то что глаза Вам замозолила своими сообщениями и фото.

  2. #82
    Senior Member Ветеран Аватар для Murchacha
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    954
    Вес репутации
    36581042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья19 Посмотреть сообщение
    Еще раз извините,за то что глаза Вам замозолила своими сообщениями и фото.
    Наталья, не надо извиняться. Мы просто хотим подсказать, чтобы вам потом по шапке не настучали. Лента вот тут Что нового?.
    Не цепляйтесь за слова, пожалуйста, просто, например, в пост сразу выкладываете и текст и видео и фотки. И это будет одно сообщение. Чтобы общаться, заходите в другие темы и там пишете. Ну в общем все относительно стандартно.
    Ксю, Ток и серый волчонок Хью __,,,^._.^,,,__

  3. #83
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,021
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Наталья, вы компонуйте несколько фото и рассказы о них одним постом.
    Позаглядывайте в другие темы, особенно профильные. Почитайте, поосмотритесь. Кто как пишет, кто как формирует посты. Вы сами увидите раздражающие, так сказать, моменты)))
    Поверьте, из практики гораздо интереснее смотреть пост-комикс, чем листать страницы с множеством фоток.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  4. #84
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    1485487

    По умолчанию

    Здравствуйте)))))))Пройдя по полю с граблями,я уже все поняла))))))))

  5. #85
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    1485487

    По умолчанию

    Продолжу свой рассказ....С появлением дома первого Куна поменялось многое....Абсолютно всем пришлось пересмотреть в доме свой перечень "прав и обязанностей"))))Туалеты,кормления,вычесывания,игр ы стали неотъемлемой частью каждого из нас(мужа,сына и меня). Сынишка,кстати,очень неплохо для своих 9 лет справляется со всеми задачами по уходу. Когда мы с мужем на работе все наши пушистики на нем. Он прекрасно понимает,что и водичку нужно часто поменять,и корм насыпать,и мясо из морозилки на вечер достать,и в каждую комнату зайти поиграть со всеми. Наше увлечение породой вызвало у него желание пойти учиться на ветеринара))))Муж к моей идее создать питомник сначала относился довольно скептически и морщил нос,а сейчас я его оторвать не могу иногда)Проникся вообщем полностью.Название питомнику я придумала сама,целый день я прикидывала варианты,но ,как известно, вдохновение приходит ночью)))Глаза прикрыла и осенило....Люди,кошки....что ну что же нас объединяет????В этот момент мои три хвостика забрались ко мне в кровать,начали нежно тарахтеть,готовясь ко сну,мои мысли маленько ушли в сторону от думок...лежала я вот так и балдела...так не хотелось куда-то вставать с утра,вечно бы лежала и тарахтение это слушала у себя под боком...Все свои прожитые года я не могла найти увлечение себе по духу...Все друзья непременно чем-нибудь заняты,кто то спортом,кто-то путешествиями,кто-то рисует...а я вот до сих пор не могла себя найти в чем-то. Нет,увлечения конечно появлялись,но быстро пропадали...Скажи мне 2 года назад,что у меня дома будет несколько пар хвостатых....неееее,я бы в это не поверила!!! На тот момент я думала,что заведу себе собаку.Да именно собаку породы Аляскинский Маламут,буду с ней ездить в упряжке зимой по Волге,по бору бегать и фффсеееее) Но время идет,а мнение и желания меняются.Так случилось и у меня. И, однажды наткнувшись на эту коробисто-кистястую мосю,я потеряла покой. Так все и пошло своим чередом. Главное ,что я поняла-то ,что хочу провести в кошачьем обществе все дни своей жизни...всегда вместе...и в горе,и в радости...На семейном совете мы решили продать квартиру и построить дом,что бы нам и хвостикам было комфортно. Планы на продажу намечены на следующий год. Участок уже приобретен,в отличном районе,в трех минутах от соснового бора. Вот там то мы и заживееем с нашей кошачьей семьёй!!Я так жду этого!!!!
    Я маленько ушла от темы,которая заняла мою голову тогда ночью, не просто так... Именно тогда родилось название,которым я хотела наречь питомник- "Девять жизней вместе"!!!! Именно девять кошачьих и одну человеческую жизнь я хочу провести в окружении своих пушистых любимок !!!! Я мечтаю создать им максимально комфортные условия проживания и подарить им самую счастливую кошачью жизнь. Что дает мне общение с ними???? Заряд,бешеный заряд позитивной энергетикой и ощущение теплого блаженства....Они ведь всё чувствуют, поддерживают,когда это нужно,снимают усталость от социума и наполняют дом какой-то особенной атмосферой комфорта...
    Кстати,когда я общаюсь с людьми,не увлеченными братьями меньшими,чаще всего я впадаю в коллапс от того,как люди представляют себе жизнь с большим количеством кошек. Их представление рисуется из тех новостных блоков по первому каналу,в которых рассказывают о ЗинаидеВанне, на которую жалуются соседи , тк в квартире проживает 45 кошек,свою нужду они справляют прямо в квартире,"нужда" уже протекает к соседям ниже этажом....ну и все в этом духе. Людей с этим представлением я особенно люблю приглашать в гости))) А потом мне приходится наблюдать,как они сидя на полу,как дитятё, увлеченно играют махалками,трутся носами о мягкую шерстку,просят сфотографировать,периодически вскрикивают : -ТЫ СМОТРИ,СМОТРИ ЧТО ТВОРИТ!!!!, и абсолютно не хотят уходить))))) В следующий раз они уже напрашиваются с ребенком))) Но второй раз мы принимаем только за вкусняхи)))) При чем,все уже в курсе ,какие вкусняхи мы любим)))))

  6. #86
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    1485487

    По умолчанию

    Сюрпризов хвостики тоже приносят довольно много)))) Был июль месяц....если быть точнее 19-е июля...еще точнее-19 июля -мой день рождения!!!!Как полагается, с самого утра началась праздничная суета....когда день близился к концу,мы стали накрывать стол,уже слегка расслабленные,в ожидании приятных тостов и подарков) В тот момент,когда мы устроились за столом в комнату пришла Боня,которая целый день мирно сопела в другой комнате и...ах да,предыстория: Боня в интересном положении, и, по моим подсчетам все должно было случиться приблизительно 14-15 июля,но доченька,видимо, решила подарить маме сюрприз непосредственно на праздник. Удивило то,что никаких предпосылок и метаний по дому целый день не было,она реально мирно сопела,а тут здрасьте приехали)))
    Так вот, в момент начала застолья она прыгнула на диван и всем своим видом показала,что у нас скоро ожидается пополнение))) Мы в шоке плавно перетекли с ней в комнату ,где все уже было подготовлено к родам и,там встретили моё день рождения и рождение новой жизни!!!!Удивила меня моя девчонка)) Таким образом с 19.07-20.07 на свет появилось два чудесных малыша,с которыми я по сей день ловлю самые нежные моменты))))) Вот такие бывают подарки)))))

  7. #87
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    1485487

    По умолчанию

    На данный момент моим крошкам идет 24-ый денёчек)) Я с каждым днем влюбляюсь в них всё больше и больше. Это мои пеееервые, мои
    А-шки))))) Имена еще не придумала,но на днях непременно что-нибудь изобрету)))) Вообщем, разрешите представиться, МЫЫЫ:



  8. #88
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    1485487

    По умолчанию

    На фото выше- пупсятам 6 деньков)) А здесь на видео 21)))) Ровно 3 мышки))))
    <iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/dPP4RNUXQ8U" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>
    <iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/zxKCGz29pWY" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>

  9. #89
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    1485487

    По умолчанию

    Ой,дико извиняюсь,что-то не то вставила))) Буду надеяться,что сейчас получится))))))

    http://radikal.ru/video/zxKCGz29pWY
    http://radikal.ru/video/dPP4RNUXQ8U

  10. #90
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    1485487

    По умолчанию

    Не ожидала,что выдумать имя -это такая сложная задача)))))) Всю голову себе сломала)))Мне кажется,что это только с "А" такая проблема!!!
    Вообщем придумала придумала первое,т е ПЕРВОМУ)))))
    Итак,разрешите представиться(теперь уже официально) "Together nine lives" Akela:





Страница 9 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. "Лион и компания" Или "Наша бешеная семейка")))
    от Olenic в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1914
    Последнее сообщение: 12.08.2020, 21:22
  2. Давайте знакомиться-наша куносемья!!!!!!!!
    от Нюфик в разделе Здравствуйте
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 25.09.2016, 22:48
  3. Наша большая куносемья
    от INVASIONCATS-BY в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 20:57
  4. Маленькая куносемья приветствует вас:)
    от KhamadovaAnast в разделе Здравствуйте
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 10:10
  5. Наша куносемья Mara, Ifrit, Venita, Halwa
    от Mighty Giant в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1108
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •