Тема: Срочно нужна помощь.

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    13.08.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    3226706

    По умолчанию Срочно нужна помощь.

    Вся история тут http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=49683
    Нужен срочно хорошая ветеринарная клиника со стационаром на северо западе москвы или области. Королев, пушкино, мытищи. Помогите спасти котенка

  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Я ответила Вам в прежней теме, эту не видела. Что касается Королева проконсультировалась, знакомая заводчица там живет, цитирую "в Королеве с клиниками и врачами беда
    если припрет хожу к Мустафину в Доктор Ай
    Но вменяемый там только он один"

  3. #3
    Senior Member Бывалый Аватар для Адели
    Регистрация
    30.07.2017
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    53
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    4770039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий20 Посмотреть сообщение
    Нужен срочно хорошая ветеринарная клиника со стационаром на северо западе москвы или области. Королев, пушкино, мытищи. Помогите спасти котенка
    Вы наверно хотели сказать на северо- востоке.
    К сожалению на северо-востоке и востоке, с хорошими клиниками не все так хорошо.
    Хорошие клиники в Братеево "Беланта" и "Белый клык" в Строгино. У них очень хорошая аппаратура, есть стационар, все анализы можно сделать в срочном порядке и сразу получить ответ. Клиники круглосуточные, но ехать советую днем. Многие специалисты принимают только в дневные часы.
    Очень хороший врач в Беланте, Благодарова Ольга Николаевна, но к сожалению к ней запись только предварительная.
    Последний раз редактировалось Адели; 14.08.2017 в 15:06.

  4. #4
    Member Местный
    Регистрация
    13.08.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    3226706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адели Посмотреть сообщение
    Вы наверно хотели сказать на северо- востоке.
    К сожалению на северо-востоке и востоке, с хорошими клиниками не все так хорошо.
    Хорошие клиники в Братеево "Беланта" и "Белый клык" в Строгино. У них очень хорошая аппаратура, есть стационар, все анализы можно сделать в срочном порядке и сразу получить ответ. Клиники круглосуточные, но ехать советую днем. Многие специалисты принимают только в дневные часы.
    Очень хороший врач в Беланте, Благодарова Ольга Николаевна, но к сожалению к ней запись только предварительная.
    Да, конечно. На северо востоке. Сегодня дозвонились нашему ветеринару, которвя лечит нашу кошку. Она в отпуске. дала рекомендации. Сегодня должны быть анализы. Перешлем ей их. Но после энтерофурила, смены корма и ромашки, кот уже стал есть. Поноса уже меньше и он без запаха. До этого был страшно зловонный. Рвется играть и лизить. Дерет потихоньку когтеточку)) если сегодня анализы будут плохие или не будет существенных улучшений, то повезу туда куда скажете

  5. #5
    Senior Member Бывалый Аватар для Адели
    Регистрация
    30.07.2017
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    53
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    4770039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий20 Посмотреть сообщение
    . До этого был страшно зловонный.
    А на что вы сдавали анализы? Зловонный понос, может быть вирусным интеритом.

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адели Посмотреть сообщение
    А на что вы сдавали анализы? Зловонный понос, может быть вирусным интеритом.
    И что, если это энетерит? Что изменится в лечении? При правильно и своевременном лечении поноса и правильном кормлении организм сам элиминирует вирус со временим.

  7. #7
    Member Местный
    Регистрация
    13.08.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    3226706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адели Посмотреть сообщение
    А на что вы сдавали анализы? Зловонный понос, может быть вирусным интеритом.
    Я не помню какие анализы. Знаю что котику лазили ватной палочкой в рот. И потом в задний проход. Кот очень возмущался при последнем действии

  8. #8
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Судя по описанию состояния кота, он не так уж плохо себя чувствует. я думаю что все должно наладится при лечении через 3-4 дня.

  9. #9
    Junior Member Местный
    Регистрация
    28.11.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Ветклиника Мытищи

    Зоопрофи
    Г. Мытищи ул. Троицкая, д9
    8(495)979-71-14
    Две недели назад спасли мою собаку, провели экстренную операцию. На мой взгляд, условия средненькие, но специалисты очень грамотные. Особенно могу рекомендовать Наталью Юрьевну. На их сайте есть дни, когда она дежурит, если не срочно, то лучше показать именно ей. Также очень хорошо отзываются о ветеринаре по имени Маргарита.

  10. #10
    Member Местный
    Регистрация
    13.08.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    3226706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С.Наталья Посмотреть сообщение
    Зоопрофи
    Г. Мытищи ул. Троицкая, д9
    8(495)979-71-14
    Две недели назад спасли мою собаку, провели экстренную операцию. На мой взгляд, условия средненькие, но специалисты очень грамотные. Особенно могу рекомендовать Наталью Юрьевну. На их сайте есть дни, когда она дежурит, если не срочно, то лучше показать именно ей. Также очень хорошо отзываются о ветеринаре по имени Маргарита.
    Это совсем рядом. Буду иметь ввиду. Но надеюсь не пригодится. Ему уже намного лучше. Ест хорошо уже. Появились силы. Понемногу пытается прыгать и играть. Думаю, пока то что назначил наш ветеринар по телефону из отпуска помогают. Завтра будут готовы анализы и будем смотреть на состояние. В случае чего обязательно туда обратимся. Спасибо огромное

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Срочно нужна помощь
    от Cat-Mouse в разделе Здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 21:36
  2. Срочно нужна помощь!!!
    от MARA0607 в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 01:12
  3. Питер! Срочно нужна ваша помощь! Срочно!!!
    от INVASIONCATS-BY в разделе НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •