Показано с 1 по 10 из 136

Тема: Друзья. Очень нужна ваша помощь для Ларисы ALESCOON.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию Друзья. Очень нужна ваша помощь для Ларисы ALESCOON.

    Уважаемые форумчане. Друзья.

    Очень нужна ваша помощь Ларисе Alescoon.
    Все мы знаем Ларису как грамотного и прекрасного заводчика, великодушного, очень доброго и сердечного человека. Она не раз помогала другим сама, но сейчас помощь требуется ей. К сожалению, Лариса очень долго не могла преодолеть свою деликатность и попросить о помощи. Наконец, друзья ее убедили. И слава Богу! Сейчас медицина сделала огромные шаги, и то, что раньше казалось безнадёжным, сейчас если и не лечится до конца, то поддерживается. Но мы надеемся, что сможем помочь Ларисе материально собрать средства, чтобы ее приняли в Санкт-Петербургском госпитале и провели операцию. Не дожидаясь квоты по ОМС. К сожалению, ситуация такова, что промедление грозит непоправимым...

    Простите меня, я не буду сейчас рассказывать историю Ларисы здесь. На фейсбуке друзья уже сделали репосты.
    Скажу только, что Лариса с 2013 года борется со страшным заболеванием. Местные врачи упустили ситуацию.
    Поэтому нужно действовать очень быстро.

    Часть поста с ФБ от друзей Ларисы:

    Знаю, что Лариса сама не напишет, ей проще помогать другим, чем просить для себя. А так же знаю что на FB много не равнодушных,отзывчивых людей, А ещё уверена, что заводчики кунов, своих в беде не бросают и все вместе помогают друг другу!
    Пожалуйста, давайте поможем не упустить последний шанс Ларисе!!!
    Дорогие наши форумчане. Мы не раз доказывали, что все вместе мы можем очень многое. Что никогда мы не оставим в беде, один на один с проблемой или горем наших друзей по форуму. Нас много и каждый может внести свою лепту в благое дело.
    Как ни страшно говорить об этом, что вопрос сейчас стоит о жизни Ларисы.

    Лариса чудесный, замечательный человек. Безгранично добрый и искренний. Очень чуткий и ранимый. И я думаю, что могу сказать сейчас за всех: Лариса! Не отчаивайтесь! Вера творит чудеса. Настрой на лучшее дает человеку и его организму неведомые силы, которые способны преодолеть очень многое. Верьте в себя, верьте в успех. Если есть хоть один шанс из ..., он может стать вашим!
    Не отступайте, не сдавайтесь. Пожалуйста.
    Мы все будем верить. Мы рядом с вами.

    Друзья. Кто может помочь, помогите. Помогите...

    Карта Сбербанка (неактуально. Удалено) Федосова Лариса Ивановна.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 14.05.2018 в 10:20.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

Похожие темы

  1. Беда в питомнике Rascoon! Очень нужна ваша помощь.
    от Нала в разделе НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 00:35
  2. Волгоград, девочки очень нужна ваша помощь!!!
    от Arshinei в разделе Милосердие
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2015, 23:55
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.08.2015, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •