Тема: Это было однажды

  1. #21
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Рада видеть тебя в этой теме, Ирочка! Статьи Люба подобрала, я скопировала
    Сидела я сейчас в ресторане и так меня подмывало признаться мужу, еле-еле рот застегнула. Так ничего и не сказала и очень довольна. Это МОЙ кот. А он себе пусть иксов выбирает какие хочет, отдаю все в его руки, каких выберет, тех мы с Усиком и полюбим. А еще до меня дошло... после того, как все вино было выпито: я ж теперь опять в клане заводчиков
    Мой котик сейчас в ответственной командировке, а так то он уже вовсю бельгиец

  2. #22
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Тамара, какая тема отличная получилась!
    Хастл (Асик) такой брутальный мачо. А какие глаза у него - пират просто. Такой подойдет и не умолять будет, а требовать, и ведь отдашь все, как посмотрит.
    А окрас какой красивый!
    Вот он, рыжий, хитрый, вкрался в твое сердце на мягких лапках. А муж пусть выбирает, ты себе уже выбрала. А пока котик к вам доедет, муж уже созреет и на рыжего, и на черного, и на серебряного.

  3. #23
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Люба, у меня опять комп играется. Не "пусть иксов выбирает какие хочет" (иногда перечитываю не сразу и не успеваю вмешиваться, получается ошибка на ошибке), но "пусть себе пиксов выбирает, каких захочет"
    Я имела в виду пикси-бобов, в этой породе нет черных и серебряных окрасов. Теперь я вот для себя загадку разгадываю: кого Асику в друзья выбирать - мальчиков, девочек или девочку и мальчика пикси-бобов
    Пока что уговорила мужа на троих питомцев, дальше видно будет
    PS спасибо за статью о рыжиках)

  4. #24
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Тамара, компы/смартфоны они такие - пишут сами, порой смешно получается. У меня уже в момент отправки телефон меняет слова - такие сообщение потом получаются, и смех и слезы.
    Асику с друзьями торопиться не куда - выбирай спокойно, что сердце подскажет. Муж твой молодец, три кота - это очень хорошо.
    Рада, что статья сыграла свою роль.
    А ты не планируешь играть в Новогоднюю Куноигру? Многим нравится. Я третий год буду играть. Захватывающе.

  5. #25
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    А ты не планируешь играть в Новогоднюю Куноигру? Многим нравится. Я третий год буду играть. Захватывающе.
    А я вообще не знаю что это за игра и как в нее играют Я на форуме несколько лет не была, сейчас чувствую себя неофитом, хоть уже 7 лет как зарегистрирована

  6. #26
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    А я вообще не знаю что это за игра и как в нее играют
    Томочка, если тебе нравится делать подарки - тебе понравится.
    Сейчас открыли игру в этой теме: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=49942. Все довольно просто, а составить представление о том, что это такое можно, например, из предыдущей темы http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=44988.
    Если в общих чертах, то до определенного числа идет набор участников, потом Nadin хитрым способом распределяет, кто кому должен отправить подарок и рассылает заветный адрес участнику (Деду Морозу). Известен только адрес и имя того, кому нужно отправить подарок (Елочка). Конечно, начинаются дедуктические расследования и угадывания, что само по себе интересно. Дальше собирается подарок - а вот тут фантазия безгранична (подарки и для человеков, и для котиков - все идет в заветную посылочку), как это выглядит можно посмотреть в предыдущей теме. Потом посылочка отправляется адресату(Елочке), который не знает, что ему посылку уже выслали. До момента прихода посылки в почтовое отделение одаряемого сохраняется интрига. Потом уже можно отправить СМС, что подарок от Деда Мороза ожидает вас в почтовом отделении. Одаряемый (Елочка) получает посылку, делает фотоотчет и выкладывает в теме. И, попутно, также пытается угадать, кто же его Дедушка Мороз.....

  7. #27
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Спасибо за ссылку, Люба, я посмотрю

  8. #28
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Тамара! Я тоже играю в эту игру! В том году мне приходит СМСка- Ты весь год была хорошей девочкой, поэтому дед Мороз прислал тебе подарок! Беги на почту !" И номер. Я так разволновалась, растрогалась!!! Кстати, оказалось, что это не основной дед Мороз прислал. Основной, по игре, чуть позже прислал и тоже было так волнительно и столько положительных эмоций!!! А мышек мы Аяксу до сих пор не покупаем - столько надарили)))
    А как волнуешься, пока своя посылка дойдет до Снегурочки, понравится или нет и тд. И радуешься за всех и следишь, как олени развозят посылки)))
    Но у тебя другая страна, надо знать ограничения и тд.

  9. #29
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Ириша, так это реальная игра? ааа я думала, что виртуальная. Не получится у меня, почта у нас гарантирует сохранность посылки только до своей границы. У меня лежит картина, нужно отправить в Россию, все жду оказии. Посылки теряются, а по почте, которая дает гарантии, можно отправлять только документы.

  10. #30
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Поэтому я и предупредила-что вначале надо узнать о работе почты, что можно, что нельзя и еще много чего))) Игра реальная и очень позитивная! Принимают участие и из других стран, но у них свои ограничения по перЕсылке.
    Так что тебе остается только читать темку-она очень интересная и радоваться подаркам другим форумчанам.

Страница 3 из 129 1234567891011121353103 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Однажды я сошла с ума... или мои ягодки )))
    от Клюква в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 260
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 21:02
  2. Однажды к нам приехал жить ЦАРЬ
    от Berezhankina в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.07.2015, 14:33
  3. Что это было?
    от вова в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 22:38
  4. Что же было у Маруси?
    от Nataa в разделе Здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 13:36
  5. Что это было?
    от Formozanta в разделе Здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •