Тема: Это было однажды

  1. #801
    Профессор Старожил Аватар для РитаС
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    РФ, Владимир
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    17003588

    По умолчанию

    Тамара, какие фотографии замечательные! Стелла с Тейлором - такая прямо парочка-парочка ))) А Сибелька правда Царевна-несмеяна! Внук - молодец, плохо, бабуля, следишь за количеством наполнителя на ковриках, не подсыпаешь, работай тут за тебя )))

  2. #802
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Рита, точно, не подсыпала наполнителя на коврики)) Витька работящий парень растет, пошли с ним в коридорчик цветы побрызгать и он увидел капли на полу, пошел искать швабру-полотерку (не знаю как правильно эта система называется), притащил и давай тереть. И пыль он вытирать умеет, и посуду моет, и яблоки в саду собирает. Во, родители воспитывают
    *
    Сегодня ученики довели до слез, принесли мне конвертик с логотипом ветклиники. Смотрю на него и не понимаю - чиво этта ?



    Мне предлагают открыть и заглянуть внутрь. А там вот это



    При внимательном рассмотрении увидела картинку с кошечками и "для тебя"



    Такой услуги клиника не оказывает, никто никогда об этом даже не думал - карточка в подарок на какую-то сумму, обычно такие продают в бутиках с косметикой, с одеждой. А тут приходит моя ученица и рассказывает, что есть одна женщина - клиентка клиники, которой в подарок на ДР ничего не нужно, что удовольствие ей можно доставить только если что-то для ее кошек подаришь. Сказали, что впервые такой заказ, сделали исключение и даже решили поучаствовать, заказали бланк в единственном экземпляре (не знаю кто был там дизайнером, но оказалось, что меня знает вся клиника)))
    Вот такие кошечки


    Ну, как тут не заплачешь?
    Завтра у Сибельки ДР, мы с нею скорпиончики. Пойду в клинику ей сердечко проверять

  3. #803
    Профессор Ветеран Аватар для Раиса Д.
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,302
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Здорово )
    отличный подарок.
    А вообще какие-то скидочные карты или что-то подобное для постоянных клиентов у вас в ветклиниках бывает?

  4. #804
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Тамара, так трогательно

  5. #805
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Молодцы ребята. И подарочек трогательный
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  6. #806
    Профессор Старожил Аватар для РитаС
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    РФ, Владимир
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    17003588

    По умолчанию

    Здорово, отличный подарок. Ребята молодцы.

  7. #807
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Нет, Рая, нет ничего такого для постоянных клиентов. Раньше, уже даже не помню когда, давали скидку 50% стоимости консультации на вторую кошку (если сразу две приносишь). Как-то мы привезли кота на прививку и попросили для кошки стоморжил, у нее было обострение гингивита, периодически нам этот препарат выписывали. Не дали, сказали, что кошку нужно осмотреть все-равно. Привезли кошку через 10 минут и заплатили полную стоимость за консультацию А потом и эту услугу отменили. Но в клинику все-равно идут, потому что, кроме толпы постоянно меняющихся интернов, там работают постоянная группа специалистов, умеющих оказывать квалифицированную помощь в сложных случаях - быстро, оперативно, своя лаборатория, стационар, хорошее оборудование.
    Мы имеем сейчас одно существенное преимущество в отличие от других клиентов - интерны нами не занимаются, нам дают консультации те самые узкие специалисты, попасть к которым можно, отсидев часа полтора в приемной. Даже просто сходить на прививку - набираем номер телефона, называем фамилию и нас записывают на определенное время. Как-то так само-собой получилось, долгое общение сделало нас "своими" для этих врачей (их много, но свои мы для двоих, с ними общались чаще : кардиолог- хирург- специалист по редким животным НАК и дерматолог), и они нам сами сказали, чтобы мы приходили на прием по записи. Недавно были с Тэйлором, врач сказала, что консультации лучше чередовать: один раз к ней, второй раз - к другому врачу. У каждого из них своя специализация и опыт работы, так будет лучше, чтобы ничего не пропустить. А началось это тогда, когда мой муж попросил встречу с одним из этих врачей и сказал, что мы принесем на прием Пикси-боба. Эта диковинка из России оказалась единственным Пикси, которого можно было посмотреть воочию. Нет в округе Пиксов и не было никогда. Потом мы сказали, что будет еще один Пикс, уже из Бельгии. Этот доктор объявил, что у нас "драгоценные" кошки (наверное, посмотрел скоки стоит такая диковинка, я и сама упала от цены на кастрата из питомника Натали Бент во Франции)) и нас взяли под "особый контроль" С одной стороны - хорошо. С другой - не очень. Я бы приглашала на дом врача, чтобы прививать всех кошек сразу, такие услуги оказывают некоторые ветеринары, я уже нескольких нашла, осталось выбрать. Но Дан категорически против - вдруг этот ветеринар чего-нибудь не усмотрит? Перед прививкой должен быть осмотр, а это может сделать качественно только тот врач, которому он доверяет и точка. 96 евро - прививка с осмотром, через месяц ревакцинация. И то, что прививка в России сделана и ревакцинация - тоже, не считается этими врачами, здесь предлагается третья прививка (плюс отдельно "лейкоз", которого в России и в Фламандской части Бельгии не делают). Без всего этого мои кошки могли бы обойтись! И наш карман не опустошался бы так стремительно). Но это же Валлония, закон обязывает, мы подчиняемся. А иначе как? Врачи и ветеринары - самые нужные люди, учиться долго и сложно, зато потом - красота, живут во дворцах

  8. #808
    Senior Member Ветеран Аватар для PeterN
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Netherlands
    Сообщений
    2,119
    Вес репутации
    42949692

    По умолчанию

    Отличная котобанда - это я про фотки с 79й страницы

  9. #809
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Петя, спасибо! самой нравиццо)))

  10. #810
    Профессор Ветеран Аватар для Раиса Д.
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,302
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Цены, конечно, у вас на ветуслуги ломовые мы тут в Москве жалуемся, что все дорого, но у вас гораздо дороже (у вас, конечно, и заработки повыше, но все равно).
    Мне вот в одной из двух ветклиник, куда я езжу со своими хвостами, дали карточку постоянного клиента с 5% скидкой. Мелочь, а приятно. Там клиника небольшая, они уже тоже меня знают и спрашивают: ну-с, кого вы к нам на этот раз привезли?
    А пикси-бобов я еще никогда живьем не видела даже не знала, что в России такие бывают. Я даже удивлена, что у тебя одна длинношерстная, а вторая короткошерстная.

Страница 81 из 129 ... 31717273747576777879808182838485868788899091 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Однажды я сошла с ума... или мои ягодки )))
    от Клюква в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 260
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 21:02
  2. Однажды к нам приехал жить ЦАРЬ
    от Berezhankina в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.07.2015, 14:33
  3. Что это было?
    от вова в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 22:38
  4. Что же было у Маруси?
    от Nataa в разделе Здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 13:36
  5. Что это было?
    от Formozanta в разделе Здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •