Тема: Это было однажды

  1. #241
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Тамара, масики совсем другие Шебутные, неуклюжие и безумно потешные, возможно мужу не хватало этого во взрослых кошках

  2. #242
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Маша, а я люблю готовых
    Вот таких, как папа Стеллы

    Дан рискнул взять на руки, я - нет, Монти весит больше 10 кг

  3. #243
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию












    Я думала, что Сибби будет нервничать и стрессовать, захватила с собой спрей анти-стресс. Но Наташа вытащила ее из переноски, усадила мне на колени и сказала, что спрей, конечно, нужен, но не для Сибби, для меня. Видимо, у меня на лиТсе весь этот стресс и отразился. Сибби всю дорогу спокойно сидела у меня на коленях и иногда уходила в бардачок охладиться. Вечером уже вовсю толклась у нас на коленях, укладывалась рядом, заглядывала папе в глазки:"Посмотри, я хорошая?" Никакой адаптации не было, девочка словно здесь родилась.

  4. #244
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Через дней десять приедет вот это чудо по имени Стелла



    Первое знакомство





    Потом Дан выбирал родителей будущего мальчика Timothe (Тимотэ или Тимми, родится в конце мая)

    Вот его папа Catsheavens Hayden




    Мама Catsheavens Suzy-Lee
    Последний раз редактировалось Mara; 19.05.2018 в 23:41.

  5. #245
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Тамара, ну какая же она милаха ))) Полностью ваша киска )) А папа у неё очень мощный

  6. #246
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,160
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Тамара, привет, ну ничего себе, какие тут маневры! Пикси классные. Очень интересно будет наблюдать как растут. Муж значит уступил?
    Я-то с Варькой тоже пришла вечером "из магазина". Магазин тоже в Новосибирске был

  7. #247
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Маша, на фото не совсем видно мою зареванную морду. Я увидела Стеллу (OMG - какая кроха и какая прелесть), разулыбалась сначала. А потом попросила Хермелинду показать ее сестенку. Она ее выловила, показывает мне и говорит, что будет ее продавать (оставляла себе двоих, они, вроде бы, были одинаковые), потому что подбородок слабый и нос не такой широкий, как хотелось бы. Я предлагаю обмен: Стелла остается в питомнике, ее сестренка - моя. Но с Хермелиндой не поспоришь, она маленькая железобетонная скала, для того, чтобы согласилась нужны очень веские аргументы. Я с ее характером уже не раз столкнулась, знаю. Наташа перевела: "Нет! Стелла твоя, без разговоров. Она прекрасная девочка и я хочу, чтобы у тебя была эта прекрасная девочка". За точность не ручаюсь, но примерно так. И меня накрыло, я вроде бы и улыбалась, а слезы катились из глаз. Что-то я легче переношу когда меня не любят (вспомнила соседок и их жалобу в полицию ).
    Катя, муж просто не мог иначе Во-первых, я (любимая женщина механика Гаврилова ), во-вторых, он с его любовью к кошкам. Он же их тоже любит. А тут ему еще и выбор представился: будущие родители, пол и имя котеночка. Но котеночка пока нет, а вот первая Пикса стала Главной кошкой, потому что она умненькая и быстренько выбрала себе папочку. Папочка растаял и теперь у него "МОЯ Сибби, МОЯ красавица, МОЕ сердечко и тд" Воркует, как над малым дитятком, Сибби отвечает взаимностью. Любовь) Конечно, всех будет любить, я тоже уже всех люблю. даже тех, кто еще не родился. Но Сибби, и правда, "свалилась" на нашу голову неожиданно и в такое время, когда мы просто умирали от тоски. Волшебная пилюлька, благодаря которой в доме появилась жизнь. Я не смогу эти чувства описать. Я просто очень рада, что этот период позади, что, возможно, я скоро научусь спать без таблеток и меня не будет так накрывать. Я и сейчас сижу реву. Мне ужасно не хватает тех, кто ушел... и ничего не хочется, состояние зомби, когда делаешь что-то только потому, что нужно. Теперь держу которебенка на руках и понимаю- поживем еще, какие наши годы И вчера решили не переезжать никуда, останемся в этом большом доме с вольером и будем строить террасу, чтобы хвостикам и нам было еще больше места . Мы ж теперь опять многодетная семья.
    Я успешно удалила все подписки недавно, давно не заходила на форум и решила, что нужно почистить ящик и папку с подписками. Выбрала ненужные старые темы, нажала на кнопочку "редактировать папку" и - опс - исчезло все. Теперь нужно найти время и восстановить нужное, но пока его катастрофически нет.
    Катя, кто такая Варька из магазина? Кинь в меня ссылкой.

  8. #248
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,160
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Драсти, Тамара, сколько пропустила. Вона моя девочка из Honey Devil. Я такая довольная, прямо сил нет.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=47813

  9. #249
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Мечты сбываются...
    Мара, ты себе даже не представляешь, как порадовала такими замечательными, великолепными новостями! Это очень, очень-очень хорошо. Медленно, но верно, все налаживается. Целительный бальзам на ваши уставшие от потерь сердца. Желаю жить вам вместе и не тужить (никогда!) еще много-много лет.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  10. #250
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Катя, спасибо. В теме твоей я была, но - каюсь! - очень давно. Не, не подумай, что Марфу испугалась , с некоторых пор перестала писать в личных темах, а потом и перестала заходить. Период был... да ты и сама все знаешь. Я еще как бы не совсем на форуме, иногда захожу почитать, полюбоваться. У меня пока куна в доме нет и ждать еще долго, как оказалось. И сегодня я в твоей теме попыталась написать, два раза начинала и таки все стерла. Не получается пока. Вот только в этой норке и могу. Да, надеюсь, что состояние "а мне просто нечего сказать" - это временно, и надеюсь, что будут находиться нужные слова (сейчас кажется, что все что-то не то из под пера выскакивает).

    Яна, слов не хватает. Думаю, ты понимаешь какие эмоции могут возникнуть после твоих слов. Они и возникли. Спасибо. Начинаю размораживаться.

Страница 25 из 129 ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Однажды я сошла с ума... или мои ягодки )))
    от Клюква в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 260
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 21:02
  2. Однажды к нам приехал жить ЦАРЬ
    от Berezhankina в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.07.2015, 14:33
  3. Что это было?
    от вова в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 22:38
  4. Что же было у Маруси?
    от Nataa в разделе Здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 13:36
  5. Что это было?
    от Formozanta в разделе Здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •