Тема: Это было однажды

  1. #261
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Детки прекрасны!, но какой бардак в оформлением.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  2. #262
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    Детки прекрасны!, но какой бардак в оформлением.
    Таня, у нас тут во всем везде большой бардак Я писала о Бельгии в другой теме. просто караул (с официальными бумагами), моя младшая дочь еле-еле замуж вышла, хотя здесь уже 14 лет и университет здесь закончила

  3. #263
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию














  4. #264
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию












    Ловим солнышко, здесь это не часто. Вчера еще было весело, ночью прошла гроза, девчонки выскакивают в вольер и попадают в лужу, терраса еще не высохла. Стелла молчит, а вот Сибби прибегает жаловаться. Голос у нее тоненький, она пищит как трехдневных котенок, так и хочется на руки схватить, прижать и не отпускать. Но период ревности прошел и Сибби на руках не задерживается, ей весело теперь с подружкой. Когда Стелла заныкивается и Сибби ее не видит, начинается суматоха, Сибби бегает по этажам, пищит, ищет. И начинает ворковать, когда находит Стеллу, приглашает поиграть. Сейчас в доме ремонтные работы, девчонки не боятся новых людей в доме, заглядывают в подвал, любопытничают. А я хожу нервничаю: вдруг свалится кто-то, там же крутая лестница? Пыталась их ограничить в территории, но сегодня сдалась, авось не свалятся. Любопытство было утолено и обе умчались в вольер, там тоже есть чем заняться. Вчера приезжала дочь с внуком. Сибби, как обычно, мгновенно исчезла. А вот Стелла пришла знакомиться. Ей нисколько не страшно, несмотря на то, что маленьких детей раньше видеть ей не приходилось. Витя радовался, целовал Стеллу, гладил, называл ее "петит" (маленькая). Стелла развалилась на руках Дана и принимала ласки с удовольствием, она любит поцелуйчики. И даже громкий голос двухлетнего малыша никак эту детку не смущает. То ли это такое воспитание, то ли характер у девочки от рождения медовый?

  5. #265
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Кто сказал, что у нас в доме кошки? Ау...кошечки, котятки, лапатули, вы где? ... Ну, если удастся подкрасться незамеченным, то можно поразвлекаться: погладить, потискать, поцеловать, посмотреть кино какое-то время (особенно мелкую), но если уходят с рук, то потом мимо только серые тени проносятся.
    Куда делать детка Сибби, которая не уходила с колен, которая лежала на диване, приходила и просилась на ручки, когда я крутила педали? Нет такой! Где детка Стелла, которая растекалась на руках, как мороженое под летним солнышком? Нет такой! Теперь это две "неразлейвода" и никакие ручки им не нужны. Спать с нами на кровати? - это в прошлом! Им двоим весело! Вот когда небо хмурится, тогда кто-то из хвостиков может вспомнить, что в доме есть существа, которые иногда могут быть полезны. И Сибби приходит на кровать утром, пытается засунуться под покрывало, может коготками пощекотать:"Соня, вставай, утро уже!" Но потом резкий прыжок - реакция на появление Стеллы - и опять начинаются гонки.
    Может, когда к нам осень придет, опять вернутся нательнопостельнонаколенные девочки? Ну, они ж были такими, неужели не вернутся? вот же загадка для меня... что случилось? почему такое изменение? эх...
    Стелла уже несколько раз побывала у вета. Пришлось кормить таблетками 10 дней. При контроле врач сказал, что прошла около перитонита. Абсцесс после стерилизации, непереносимость нити. Я запаниковала, прибежала на форум с вопросами типа чо ж делать, мож, договариваться с заводчиками на потом, чтобы не кастрировали будущих малышей? Хорошо, разъяснили умные головы, что и со взрослыми может какая-нибудь беда приключиться, случается такое. В моей практике не случалось, а кастрировать мне пришлось толпу кошек, все было хорошо. А тут котенок, 3 месяца, я боялась стерилизации и, как оказалось, не зря боялась. Но ффффуф, все закончилось хорошо. Сегодня нас сняли с контроля. И я подумала, что бомба два раза в одну воронку не попадает, не буду ни с кем договариваться, пусть кастрируют
    А фотографий пока нет. Пока я думала о чем рассказать все фотки погибли вместе с Маком, где я их хранила. Сохранились некоторые на ФБ, но глюки, не пропускает в мой профиль сегодня. Так что как-нибудь потом. Главное начать говорить, не то опять буду думать, что если куна нет, то и сказать мне нечего.

  6. #266
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Наговорила на деток зря. Они форум читают в мое отсутствие, что ли? Мне не спится сегодня, бывают такие дни, когда накатывает тоска. Заглянула сегодня в тему Нади... у нее умерла кошечка, вот и накатило опять. Взяла крючок, клубок, сижу на диване вся в воспоминаниях (как же мне вас не хватает, мои любимые!), а тут смотрю Сибби мышь притащила. На этот раз красную, с перьями вместо хвоста. Любимая мышка у нее белая и мохнатая, она ее может часами в зубах носить, никому не отдаст. А тут - раз - и положила мышку к моим ногам: вот тебе, не печалься, я здесь. Я ее похвалила и она прыгнула ко мне на диван, включила моторчик, приласкалась - моя, такая моя, ах! Стелла подошла поближе, потом тоже прыгнула на диван. И лежат они рядом со мной, прогоняют мою грусть, сладкие такие, ласковые. Сейчас опять ушли на ночную охоту за бабочками, а мне крючок надоел. Попробую восстановить хоть некоторые фотографии. Мужа не ругаю, он хотел комп починить, несколько раз до этого говорил, что займется им, когда перекинет фотки и нужные файлы на диск, но не выдержала душа, решил, что справится и без сохранения фоток. Ага, это ж не простой компик, американцы его как-то уж очень хорошо защитили, не разберешься. Понажимал какие-то кнопочки и фсееее вообще нет ничего, все исчезло. Теперь даже если и отремонтирует кто-то, то комп будет нулевой (скорее всего). Да и вообще здесь мало кто ремонтом занимается, потому что стоит это порой столько же, сколько стоит новая вещь (уже 2 холодильника выбросили, я вспоминаю свой первый со знаком качества - 25 лет без ремонта отработал).

  7. #267
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию














  8. #268
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию















    Иззи - мама Стеллы





  9. #269
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию










    В этот раз я решила поняньчить сладкого Монти (тяжеленный парниша - папа Стеллы)












  10. #270
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию



    Еще Монти (на руках держать можно, это он любит, но вот для вычесывания нужно два человека, приглашают грумера, потому что Монти яростно дерется)












Страница 27 из 129 ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Однажды я сошла с ума... или мои ягодки )))
    от Клюква в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 260
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 21:02
  2. Однажды к нам приехал жить ЦАРЬ
    от Berezhankina в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.07.2015, 14:33
  3. Что это было?
    от вова в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 22:38
  4. Что же было у Маруси?
    от Nataa в разделе Здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 13:36
  5. Что это было?
    от Formozanta в разделе Здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •