Тема: "Операция 2018" и другие новогодние приключения Кунофорума!

  1. #1371
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Таня, я бы просто так говорить не стала! Есть!
    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    Сколько уж про отчеты писалось.но все равно из года в год..
    Дорогие Елочки, пожалейте своих Дедушек. Напишите, как вам понравилось!
    Поставьте себя на их место. Согласитесь, как приятно читать, что твои старания и чаянья оценены.
    Так приятно читать, как семья обрадовалась, как восприняли подарок кунястые.. И потом весь год, вспоминая о подарках, улыбаешься...
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  2. #1372
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kin Red Посмотреть сообщение
    моя голубая мечта - побывать на Байкале
    И моя )

  3. #1373
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta_elis Посмотреть сообщение
    надеюсь стекло не раскололось? тут по ТВ показали, как посылки швыряют...аж поплохело.
    Светланушка, все доехало в целости и сохранности! Спасибо тебе огромное!!! Мы первый год участвуем, еще и года нет, как на форум пришли и столько тут радости и тепла!! Сейчас ужинали и опять обсуждали с мужем, как же здорово, что участвуем в этом празднике, ну кто бы нам еще столько радости доставил, кто такие подарки сделал, кто побаловал бы, а как же это вкусно!!! Уже на сто раз перебрала все подарки, улыбаюсь и улыбаюсь!!!
    Последний раз редактировалось Светлана и Евгений; 13.12.2017 в 19:15.

  4. #1374
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NADIN Посмотреть сообщение
    Дорогие Елочки, пожалейте своих Дедушек. Напишите, как вам понравилось!
    Поставьте себя на их место. Согласитесь, как приятно читать, что твои старания и чаянья оценены.
    Конечно, Елочки, не скупитесь на слова, Дедушкам приятно. И неужели самим не хочется поделиться радостью, у меня , на пример, эмоции так и выплескиваются, готова говорить, писать и благодарить бесконечно !!!

  5. #1375
    Senior Member Ветеран Аватар для Miledi5
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Кунгур, Пермский край
    Сообщений
    630
    Вес репутации
    2509878

    По умолчанию

    Вот и ещё один подарок приехал,теперь от Светланы и Евгения!
    Чтоб всех не путать скажем,что это ответный подарок на наш,то есть уже их (Светланы и Евгения) лот (никого не запутали?) Да и кто откажется от ещё одного подарка?Мы не смогли

    Идёт полным ходом котопроверка Афиной,обнюхав со всех сторон коробку она решила сделать подкоп Мы даже испугались за сохранность дивана с такой требовательностью проводились раскопки.Пришлось дать обнюхать с низу или с тылу




    Чудесная открытка со снегирями-из детской коллекции Светы! Обязательно сохраню на память! Сейчас таких уже не делают =(
    В пакете очень нужные мне прихватки и полотенчики!



    Вот такой очаровательный кот-свеча.Много конфеток,у нас таких нет-нам очень понравились,вскусные!


    Вот такая замечательная расписная шкатулка(если не ошибаюсь ручная работа!),а в ней сюрприз- мышка,мягонькая и тоже связана золотыми ручками Светы.Аффе очень понравилась,пытается умыкнуть от Мони =) Он хоть и не попал в кадр(спал),но бдил одним глазом внимательно за всем происходящим

    А вот это кажется называется бонсай.Ёлочки в виде звёздочек.Мы только хотели бы узнать надо ли их поливать? А то сейчас такие технологии,что за ними не успеваем уследить.

    Ребята,Светочка и Евгений,большое спасибо за подарок,за ещё один праздник!За кучу положительных эмоций! С наступающим вас Новым Годом!Здоровья,счастья и успехов во всех ваших делах и начинаниях!

  6. #1376
    Senior Member Ветеран Аватар для Крышечка
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Москва, Люберцы, РФ
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,182
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ёлочка моя, не переживай. Все подарки куплены, но я на больничном и ну никак не могу выйти даже до почты. Отправлю суперреактивных оленей

  7. #1377
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Замечательные подарочки от Светланы и Евгения! А шкатулочка просто прелесть! Молодцы ребята! Умеете радовать!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  8. #1378
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Хуже, если Елочки получают подарок и забывают отчитаться! А Дед Мороз в печали!
    Цитата Сообщение от NADIN Посмотреть сообщение
    Дорогие Елочки, пожалейте своих Дедушек. Напишите, как вам понравилось! Поставьте себя на их место. Согласитесь, как приятно читать, что твои старания и чаянья оценены.
    Цитата Сообщение от Riona Посмотреть сообщение
    И неужели самим не хочется поделиться радостью, у меня , на пример, эмоции так и выплескиваются, готова говорить, писать и благодарить бесконечно !!!
    Присоединяюсь к вышесказанному.
    Дорогие Елочки, даже если у вас не получается выложить сразу красивый фотоотчет (конечно, он требует времени) — черкните пару строк, что подарок получен.
    Ведь все Дедушки стараются, собирают подарки от души и, конечно, будет очень обидно, если твой подарок получат и…. промолчат.
    Просто представьте себе состояние Дедушки, который, зная, что его Елочка получила подарок, заходит в тему…. И не видит отчета своей Елочки. Чужих Елочек отчеты видит, а своей нет.
    Давайте не омрачать друг другу радость от такой замечательной игры!
    Посмотрите, как здорово в теме — каждый день такие восхитительные подарки, море позитивных эмоций!

  9. #1379
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Дорогой мой Дедушка Мороз, пожалуйста, сообщи мне СМС-й когда моя посылочка придет на наше почтовое отделение. Очень уж нерадивые у нас почтальоны, могут не сообщить. Посылочка полежит на почте и отправят назад((((, а я и знать не буду.(((

  10. #1380
    Профессор Ветеран Аватар для Aleksandra A.
    Регистрация
    11.02.2016
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    4612307

    По умолчанию

    Вот и нам от дедушки приехал подарочек)всё очень ярко и красиво) куча украшений на Ёлочку)) и не меньшая куча нужностей для котомось))) а еще там была чудо рыбка,мои дамы из за нее устроили драку))кому она достанется) Дедушку я не угадала( ну а вообще сюрприз даже еще круче) Спасибо Дедулечка ООООгромное!!! Дедушке сразу отписалась как получила ,да и видео как кошка первая нашедшая рыбку с ней играет) ниже фото!)



















Страница 138 из 260 ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Коты из мечты или Шифу и Бес, приключения продолжаются)))
    от Кицунэ в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 01.01.2021, 06:21
  2. САМАРА - 2018!! ВАУ!!
    от Mama_Moti в разделе Осторожно - Россия!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 08:18
  3. Дисплазия ТБС - операция?
    от Eleven в разделе Здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 16:44
  4. невероятные приключения девочки Ольки))
    от Olga_cun в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 13:26
  5. Приключения итальянцев в России
    от Vitka в разделе RusFairyTail
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 02:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •