Тема: "Операция 2018" и другие новогодние приключения Кунофорума!

  1. #2471
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Бесподобный альбом! А какое цветовое сочетание! Ирина,у вас золотые руки и прекрасный вкус!
    Леночка, поздравляю с замечательным подарком!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #2472
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татианa Посмотреть сообщение
    не все отчитались, а ведь украшает не только скромность...
    Ну, как же? Отчет необходим по правилам игры! А потом-это даже невежливо...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  3. #2473
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Бесподобный альбом! А какое цветовое сочетание! Ирина,у вас золотые руки и прекрасный вкус!
    Света, как ты замечательно сказала!! Подписываюсь под каждый словом. В живую он выглядит ещё лучше.

  4. #2474
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Света, как ты замечательно сказала!! Подписываюсь под каждый словом. В живую он выглядит ещё лучше.
    Леночка,спасибо! Даже не сомневаюсь,что альбом супер!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  5. #2475
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Обещанный фотоотчет... Да, посылочка заставила понервничать моего Дедушку, Lingering_dream, Ирина очень переживала, а все из-за того, что посылка возвращалась.. и даже под самый конец эпопеи, когда уже была в Украине и в моем почтовом отделении, по треку оказалось, что едет назад! Но все хорошо закончилось, посылочку я получила и... началось все самое интересное.
    Я, конечно, подозревала, что за мое хорошее поведение в прошлом году мне с Дедушкой повезет, и что такому рукожопусу обязательно подарят что-то искусно изготовленное умелыми руками! Но такого я не ожидала... У меня нет слов, такой подарок мог сделать только самый близкий... Я не ожидала. Очень очень все понравилось.

    Итак... Где коробочка, там коты..


    А в коробочке не просто так все оказалось.. Все красиво запечатано и празднично упаковано.



    Удочка-махалочка и шарики-мышки, конфеты и изысканный чай... и что-то секретное
    От котов было сложно отмахаться, тем более что отмахиваться приходилось подарком...

    Но мы пошли на хитрость и заманили Харли в коробочку

    Я смогла все распечатать и... в общем, смотрите сами

    Под подарочной оберткой оказался невероятный ручной работы комодик "Мамины сокровища" и вязаная курточка с ушками!

    Но сюрпризы не закончились. Мы открыли комодик...и там были еще подарки.



    Вязаный крючком комплект для девочки, много коробочек для особенных вещей и блокнотик...


    Ирина, спасибо огромное за такой сделанный с любовью особенный подарок!
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  6. #2476
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  7. #2477
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Вот это Дед Мороз.. настоящий волшебник. Высшего разряда! Очень душевный подарок) сижу и улыбаюсь)) спасибо за прекрасное начало дня! ( И мне от Вашего Деда Мороза отличного настроение в подарок досталось))

  8. #2478
    Senior Member Бывалый Аватар для Lingering_dream
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    4805893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я наконец-то смогла вырвать из цепких лапок Почты России свой лотик. Обалденный фотоальбом ручной работы
    Ох уж эти почты! Сначала не отправишь, потом не получишь).
    Я очень рада, что все доехало в целости и сохранности, когда ты вчера сказала, что коробка помялась я уже начала переживать по ...дцатому кругу))). Вообще я паникерша. Вот Нина не даст соврать) - теперь об этом и вам известно.
    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Поздравляю с Новым годом, Рождеством, наступающим Старым Новым годом (а в Казахстане его отмечают или нет?)
    Очень даже отмечают. У нас вообще хорошо - все ваши российские праздники отмечаем, плюс ещё и наши национальные. Праздновать не перепраздновать)).
    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Бесподобный альбом! А какое цветовое сочетание! Ирина,у вас золотые руки и прекрасный вкус!
    Огромное спасибо). Очень нам приятно, приду домой и главпомошнице передам).
    Цитата Сообщение от Eytar Посмотреть сообщение
    Да, посылочка заставила понервничать моего Дедушку, Lingering_dream, Ирина очень переживала, а все из-за того, что посылка возвращалась.. и даже под самый конец эпопеи, когда уже была в Украине и в моем почтовом отделении, по треку оказалось, что едет назад!
    Даааа, эта эпопея просто караул! Сначала меня на почте заставили все распаковать, вынуть часть предметов (тут прошу прощения) и почему то запретили завернуть обратно шуршащих мышек. Вообще наша почта оказалась очень странным местом - у каждого работника какой то свой особый взгляд на посылки и свое представление о том, что можно, а что нет. В прошлый раз нельзя было шоколадки, а в этот мыло и заводных крыс. И все жидкости. И почему то пастилу в коробке (это какой то сюр, я точно знаю, что это можно). Отправляйте типа отдельно продуктовую посылку. Когда я попробовала поинтересоваться, где же можно узреть список, по которому можно сверяться, на меня так зыркнули, что на всякий случай я замолчала, дабы не отправили восвояси). Потом посылку вернули первый раз, потом не могли найти... И когда я увидела в треке, что ее вернули с таможни и она снова куда то едет, то, признаться, волосы зашевелились... И пошла я звонить почтовикам, писать Наде и жаловаться на оленей)))). Почта мне ответила кстати вообще шикарно! Спрашиваю "где посылка, почему ее с таможни вернули?" Они говорят "в пути" "я вижу, что в пути! Куда путь то держит?" "Не могу сказать, вот доедет и узнаем". Прям вся суть казпочты в одной фразе). Ну да бог с ними, главное, что она добралась).
    Цитата Сообщение от Eytar Посмотреть сообщение
    Но такого я не ожидала... У меня нет слов, такой подарок мог сделать только самый близкий... Я не ожидала. Очень очень все понравилось
    Это самое главное, что понравилось). Я рада, что все добралось, и надеюсь, что это будет полезно).
    Цитата Сообщение от Eytar Посмотреть сообщение
    Ирина, спасибо огромное за такой сделанный с любовью особенный подарок!
    Вот с любовью это точно, именно так и собирали). Котокофточка очень теплая, надеюсь, что будет по размеру.
    Последний раз редактировалось Lingering_dream; 12.01.2018 в 09:50.
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.
    Наша темка

  9. #2479
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Дорогие дедушки, я как начинающий спрошу- а как вы с размером попадаете?! Ну вот как вы это делаете?.. где этому учат и что это за тайная магия.. поделитесь секретом, а?..

  10. #2480
    Senior Member Бывалый Аватар для Lingering_dream
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    4805893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна&Владимир Посмотреть сообщение
    Дорогие дедушки, я как начинающий спрошу- а как вы с размером попадаете?! Ну вот как вы это делаете?.. где этому учат и что это за тайная магия.. поделитесь секретом, а?..
    Это сложный ритуал. Нужна кошка, телефон, планшет или ноут, полная Луна и кусок нежирной вырезки. Берёте кошку, садите на окно под луну, показываете объект, задаёте вопрос, показывая мясо. Пока не ответит - мяса не давать! Она по своим каналам свяжется с тамошними котеями и все расскажет))).
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.
    Наша темка

Страница 248 из 260 ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Коты из мечты или Шифу и Бес, приключения продолжаются)))
    от Кицунэ в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 01.01.2021, 07:21
  2. САМАРА - 2018!! ВАУ!!
    от Mama_Moti в разделе Осторожно - Россия!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 09:18
  3. Дисплазия ТБС - операция?
    от Eleven в разделе Здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 17:44
  4. невероятные приключения девочки Ольки))
    от Olga_cun в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 14:26
  5. Приключения итальянцев в России
    от Vitka в разделе RusFairyTail
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 03:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •