Тема: "Операция 2018" и другие новогодние приключения Кунофорума!

  1. #621
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    С коробками напряженка, большую забрала последнюю, рада до невозможности!!! Юджин все коробочки оценил, примерил, рад больше моего )))

    Какой очаровательный помощник! Да, будет все контролировать, как и положено.

    А с коробками уже нужно торопиться - что-то на почтах их быстро разбирают. Не только ведь мы посылки отправляем.

  2. #622
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NADIN Посмотреть сообщение
    Держите меня семеро!!!Все так классно пишут для своих дедушек описание, что мне всем Дедушкам, хочется сказать, кто его Елочка, и помочь ему с выбором подарка😊
    Елочки, Елочки, что же вы такие не романтичные?.. Все какие-то пожелания пишите.
    Так впору игру переименовать в «КуноЕлкоХотелка — управляй мечтой».
    Давайте все-таки не будем разрушать то Волшебство, которое много лет было с нами.
    Ведь так это прекрасно, когда мы не знаем, что тебе придет, когда с замиранием сердца получаем посылку, бежим домой, собираем всех котов и домочадцев и, вооружившись фотоаппаратом начинаем открывать заветную коробочку в которой лежит СЮРПРИЗ.

    В противном случае игра напоминает банальный заказ товаров в интернет-магазине у Дедушки Мороза. При поступлении посылки остается только свериться по списку, а при недостаче предъявить претензии незадачливому Дедушке…

    А ведь Дедушка Мороз, собирая эту посылочку, старался, с душой собирал вам и членам вашей семьи гостинцы.

    Безусловно, у каждого из нас есть свои предпочтения в чем-то, но, согласитесь, это всего лишь игра и у нас есть возможность всегда купить себе то, что нам нравится, что мы хотим.
    А эта игра для положительных эмоций и общего Праздника участвующих в ней.

  3. #623
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    я вот теперь буду страдать\переживать....
    как олени доедут, долго ли... порадуют ли .. настолько, насколько мне хотелось сделать приятного

  4. #624
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.10.2016
    Адрес
    Далеко
    Возраст
    53
    Сообщений
    555
    Вес репутации
    10878899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    А эта игра для положительных эмоций и общего Праздника участвующих в ней.

    Да, но как обидно будет получить посылку, полную шоколада, если у тебя на него аллергия.. или если не всем котам по мышке достанется. Коты ж не переживут такого недовложения!

  5. #625
    Senior Member Ветеран Аватар для Татианa
    Регистрация
    14.11.2015
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    957
    Вес репутации
    29187198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила*** Посмотреть сообщение
    Вспоминайте что было в прошлом году!
    Прислушалась к призыву и вспоминаю!
    Та восьмимартовская посылка отправлена была 17 ноября!
    Вношу предложение выдвигать более конструктивные лозунги!

  6. #626
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    В противном случае игра напоминает банальный заказ товаров в интернет-магазине у Дедушки Мороза.
    Ну, где же заказы-то? Никто ничего не заказывал... Просто немного рассказали о себе. Ничего плохого в этом не вижу и волшебство сюрприза это никак не испортило.

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    я вот теперь буду страдать\переживать....
    как олени доедут, долго ли... порадуют ли .. настолько, насколько мне хотелось сделать приятного
    Знакомое чувство

  7. #627
    Вояжер-2023
    Рыся - НеКун-2023
    Куноселфи-2023
    Ветеран Аватар для стася/мурыся
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Россия ,Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,169
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Lubast и я того же мнения) ну сколько лет уже играем и ничего, все довольны без конкретных пожеланий. По мне лучше ожидание сюрприза.И ёлочку вычислять интереснее .Надюш не надо нам говорить кто наши ёлочки. )
    Приходите в гости к нам)
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=11929

  8. #628
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    А я благодарна нашей Елочке за подсказку, хотя я бы и сама так сделала, но сомневалась бы, а теперь спокойна - получила разрешение ))))
    Юджин загордился от своего очарования, а еще погрыз коробку, так что коробка прокомпостированная поедет, хотя может это тайные кунячьи письмена

  9. #629
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    По-моему, все Елочки попросили "все,что дедушка захочет подарить")) и только уточнили состав человеко и кошко семьи.)) Мне ,например, помогла записочка от Елочки.)) А то я так и не разобралась в ее кошко семье.))А хотелось бы никого не обделить,но вот что дарить-тут полный карт-бланш.)))

  10. #630
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Елочки, Елочки, что же вы такие не романтичные?..
    Все играющие разделились, оказывается на два лагеря, За и Против идеи КуноХотелки.
    Люба и другие участники нашей игры, кому мое нововедение показалось неправильным, я извиняюсь, что немного подпортила вам новогоднее настроение. Я этого не хотела.

    Разрешите, я обьясню свое решение.

    Я всегда исхожу с той точки зрения, что мы все абсолютно разные.
    Комуто спокойнее собирать адресно подарок, зайдя один раз в магазин целенаправленно, а кто то собирал его в течении года как себе, ничего не зная о Елочке.

    Не воспринимайте это как приказ, а воспринимайте как вам удобно.
    Ведь и Елочки написали не все своих хотелки, значит и у вас есть выбор, прислушиваться к этим хотелкам или нет. Собрать сюрприз или по подсказке своей Елочки. Но ведь у нас даже Елочек не все вычисляют. Сознательно. А кто то весь форум перероет, лишь бы зацепку найти.
    У нас у всех разные вдохновения, понимаете?

    Я считаю, что важная информация в "хотелках" - это состав семьи и котохвостики, и очень критичное - аллергия на что либо или непереносимость запахов. Для кого-то нормально считается прийти на работу вылив на себя четверть флакона цветочных духов, а комуто-то потом в этой комнате от них будет плохо.
    Представьте у вас взрослые дети, давно живущие отдельно, и вы судите по себе, а у вашей Елочки их трое от 5 до 15!!! И они также ждут это подарок от Деда. И да, им лучше положить три шоколадки, а не одну. Иначе мы, взрослые закончим разбор подарка, разборками чья это шоколадка.
    Насчет мишуры - делайте, как считаете нужным. Нужно упаковать в нее - значит упаковывайте в нее. там на месте разберутся.

    Помните, у нас были случаи подарка вскрытых помад. или совершенно непонятных отмазочных подарков. Так почему человек не может написать, что он все равно не будет использовать любую другую косметику, подаренную вами, кроме одной марки помады, которую он покупает в одном единственном магазине на свете, где нибудь на Эквадоре? (Оля прости)))) или как минимум, потому что он ей вообще не пользуется! Ведь ведь ВАША любимая марка, а не его!

    И если можно, прошу вас, не нужно бурных обсуждений на эту тему.
    Они все равно не приведут к единой точке зрения.
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

Страница 63 из 260 ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Коты из мечты или Шифу и Бес, приключения продолжаются)))
    от Кицунэ в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 01.01.2021, 06:21
  2. САМАРА - 2018!! ВАУ!!
    от Mama_Moti в разделе Осторожно - Россия!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 08:18
  3. Дисплазия ТБС - операция?
    от Eleven в разделе Здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 16:44
  4. невероятные приключения девочки Ольки))
    от Olga_cun в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 13:26
  5. Приключения итальянцев в России
    от Vitka в разделе RusFairyTail
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 02:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •