Тема: "Операция 2018" и другие новогодние приключения Кунофорума!

  1. #1701
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Вот что принесет Дед Мороз моему сыну на новый год, а не этот идиотский блейблед бердс.))
    Танюш, мой малый с этой машинкой не расстается, хотя у него всяких машин полно. Колеса крутятся, капот и двери открываются. А еще мой сынок сказал, что раскрасит ее красками и будет она еще круче. А ведь и правда ее можно еще и раскрасить.

  2. #1702
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Галя, здравствуйте))
    Очень прошу простить нас за внезапное появление, но очень хотелось отдать подарок лично: увидеть глаза и улыбку, удивление) это был настоящий подарок для нас! Выбросьте из головы мысли об "удобно-неудобно", мы сознательно ехали лишь на минутку и не хотели создавать Вам головной боли размышлениями на тему "чем кормить?" И т.п.)))) мы получили массу удовольствия от поездки! Во-первых, как настоящие "олени" перепутали адрес, и позвонив Галине 10 минут ждали не у того дома !))) Потом Вова, зная мои способности к топографии, решил таки проверить, как далеко мы стоим от того места, куда нам действительно надо)) оказалось в паре домов)
    Когда мы наконец-то встретились, я растерялась, все поздравительные слова вылетели из головы, я могла только стоять и улыбаться, последней каплей стал вопрос "вы вообще кто?")))
    Собирать подарки было очень волнительно. Перебрав все, что у нас было подготовлено к куно-новому году , я поняла что это не то, и сборы подарка начались с нуля. Заказывали в разных городах, очень переживала из-за доставок, чтобы вовремя все приехало, аналоги подарков были протестированы на предмет " а порадовало бы меня это") , если Мите игрушки были выбраны на основании предпочтений наших кистеносителей ( по опыту- либо вы научитесь спать под писк мыши, либо прячьте с вечера))), то с конструктором вышла заминка..как на зло, у всех друзей девочки) но Вова сказал, что конструкторы это на все времена)))
    Шарик.. очень жаль(( ..будем считать что на счастье.. я закажу ещё один, но с той скоростью, с которой пишет этот мастер -увидим мы его только к маю). И конечно же, чтобы не помять открытку, я положила ее отдельно на сидение и в нужный момент забыла, поэтому напишу тут:
    Дорогая наша Ёлочка! Поздравляем тебя с наступающим Новым Годом! Мы от всей души желаем тебе и всей твоей семье здоровья, счастья и исполнения всех желаний отныне и впредь!
    P.S. Галя, Вы очень красивая!)
    С Новым Годом! Урррра!)

  3. #1703
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Волшебные подарки в этом году от дедушек. Дедушки не ленятся, еще и сами доставляют )))) Поздравляем всех Ёлочек с Новым Годом и новым счастьем! Ура)))))))

  4. #1704
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,048
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Дедушка с доставкой на дом!!! - это круто!

  5. #1705
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию

    Анечка, спасибо за добрые слова, у меня опять слезы (что то сентиментальная под старость становлюсь). А еще этот дурацкий вопрос "вы кто?" Что это подарок от куноДеда мороза я конечно не сомневалась, только сначала я подумала, что приедет курьер. Когда я увидела вас, то поняла, что это сам Дед Мороз, но кто именно из форумчан? Ведь поблизости никто не живет, я не могла предположить, что вы специально приехали ко мне из Москвы. Анечка, Володя еще раз огромное вам спасибо за доставленную радость. Счастья вам!!!

  6. #1706
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ой, какая трогательная ситуация, представляю Все от радости растерялись )))))))) Девчонки, вы такие хорошие )))

  7. #1707
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Один из вариантов гамака))))

    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  8. #1708
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Ну что выдохнули ? Анюта и Галина, я искренне поздравляю вас ! И сюрприз и праздник удались на славу)))..и я уверена, что у вас еще будет возможность попить чайку и поболтать от души, ведь в процессе подготовки подарка своей Елочке, ДМ шерстит всю доступную инфу и знает о вас много-много всего))))... Пы сы : я бы поступила так же, как Аня, то есть явилась бы лично, ведь такие эмоции-бесценны))).... Пы пы сы: Галинка, Аня и Володя в точности исполнили свой задуманный план, а ваше чаепитие будет ( не грызи себя ). Обязательно.

  9. #1709
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дусик Посмотреть сообщение
    Один из вариантов гамака))))
    Да это же целый аттракцион! Кот год будет учиться в него залазить, если не надоест конечно

  10. #1710
    Senior Member Старожил Аватар для Катерина*
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    2487812

    По умолчанию

    Мы получили лот от МЕРИ, хотя какой же лот?! ЛОТИЩЕ! Да еще и с доставкой прямо в руки!


    Распаковывали с мужем и радовались как дети!



    "Это мне! О, это тоже мне!" - твердил почти 30-ти летний дядька, как ребенок
    Конечно, больше всего восторга вызвал календарь. Мы не ожидали, что он такой большой! А какой же он мягенький, приятный, уютный! Повесели дома на стену и будем радоваться каждому новому дню 2018 года!


    Веселый мексиканский пёс занял почетное место в нашем маленьком магазинчике и уже стал символом. Все покупатели обращают на него внимание и улыбаются



    Мешок сладостей уже почти пустой, мужу пришлась по вкусу горькая шоколадка с дольками апельсина, а я просто в восторге от мятных конфет!



    Хлопушку пока припрятали до Нового года, пойдем гулять на Красную площадь, там и взорвем!


    Ну и конечно, отдельная тема подарки для хвостиков! Коробку вскрывали без них, но свои подарки они распаковывали сами! Вот радости то было!



    Вкусняшки были сразу продегустированы.


    И мышки, сразу две, по штучке на хвостика, никто обижен не был!


    А еще уж очень пришелся по вкусу упаковочный пакетик из-под мексиканского пса


    Второй хвост у нас не фотогеничен, с ним все фотки только такие


    но он тоже очень рад подаркам!

    И все мы передаем огромное СПАСИБО МЕРИ!
    Мои бриллиантики:
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=37296

Страница 171 из 260 ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Коты из мечты или Шифу и Бес, приключения продолжаются)))
    от Кицунэ в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 01.01.2021, 06:21
  2. САМАРА - 2018!! ВАУ!!
    от Mama_Moti в разделе Осторожно - Россия!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 08:18
  3. Дисплазия ТБС - операция?
    от Eleven в разделе Здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 16:44
  4. невероятные приключения девочки Ольки))
    от Olga_cun в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 13:26
  5. Приключения итальянцев в России
    от Vitka в разделе RusFairyTail
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 02:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •