Тема: "Операция 2018" и другие новогодние приключения Кунофорума!

  1. #1431
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,046
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    а мешки с подарками, однако, прям МЕШКИ!!!!
    Надь, наш куноНовыйГод - самый настоящий КУНОНОВЫЙГОД!!!

  2. #1432
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Вообщем рассказываю) пришла мне смс от дедушки-типа давай дуй на почту йолка там тебя ждет подарунок! еле дождалась сваливания всех дел в кучу и быстрей на почту. Начиталась тут у вас, приготовилась брать штурмом почту, прихожу-а там....НИКОГО это было первое моё удивление. Второе-когда мне вынесли огромную коробищу , которая еле еле влезла в мою машину. Еще бы чуть чуть и пришлось бы грузовик нанимать



    и вот тут началось....



    полный ящик подарков


    выложили их на стол из коробки, еле еле всё поместилось



    сверху лежала открыточка с теплыми пожеланиями от дедушки, написано собственноручно!

    а дальше началась праздничная феерия: извлекали содержимое свёртков, всё было тщательно упаковано в красивую обёртку и очеь тщательно уложено. Вот такой у меня ответственный дедуля! ничего не разбилось и всё дошло в целости и сохранности.

    Сначала лежала эта коробочка и

    вот её содержимое-куча целая всяких игрух для котейков и собачки, читал читал дедушка нашу темку )) ну очень много всяких штук



    вот такой был пакетик

    а в нем ёлочные игрушки ручной работы.,спасибо тебе дедушка, они принесли тепло твоих рук, были сразу же расположены на ёлке





    так же был журнальчик с предсказаниями на следующий год и рецепты на фондюшницу, уоторая тут же прилагалась






    вот спасибо тебе, дедушка, я давно хотела приобрести сей девайс, но всё как то не получалось, вот хочешь верь хочешь не верь, это наверно единственный девайс которого у меня нет)) вот правда. На новый год обязательно попробуем приготовить фондю.

    Дальше

    а там всяких то чаёв диковинных , включая неведомый мне-китайский! и кофе тоже-как раз всем угодил дедушка. И маме моей и мужу-они очень любят чай заварной, ну а я конечно же кофе. Спасибо!

  3. #1433
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    а дальше

    к чаю всякие сладости и многа многа их БЫЛО (потому что уже это в прошлом )
    вкусные конфетки и тортик

    шоколадный подарочек и шоколадки

    боже мой, там была клюква в сахаре ооо! уже слопана

    и пастила
    и мармелад



    а еще, а еще..для котейцев и собак была гора всяких вкусняшек , очень много


    а мне то как угодил дедушка, я так люблю пашмины а эта с котиками-просто чудо! нежная мягкая и приятная. Спасибо!



    еще была ёлочка-свеча! обязательно зажжем на НГ


    но ведь не всё еще!
    Вот эту кучку доченька к рукам прибрала


    чего там только не было: набор гелей для душа-всегда нужная вещь в доме, набор кремов для рук, очень полезно для нас какашкоубирателей и рукинамывателей)))
    супер открытки с котиками на все случаи жизни, можно дарить в том числе и самому себе, магнитик и календарик на магнитике супер! досочка с рисунком котика известного художника, мишура красивая! вообщем обо всех позаботился наш дедушка


    общий вид не смог поместиться на письменном столе!


    котоприемка конечно же была, но боюсь что столько фоток и в этом сообщении не пропустит.

  4. #1434
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    точно не пропустили, 30 фоток только можно грузить а у меня 36, пришлось делить))) дедушка! спасибо тебе огромное за такой ужасно нескромный подарок! О! у меня нет слов! и объявись кто же ты. давай знакомится если не знакомы, я и правда не знаю кто ты!

  5. #1435
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    объявись кто же ты. давай знакомится если не знакомы, я и правда не знаю кто ты!
    Расскажу я вам теперь одну забавную историю.



    Да, Елочка, ты у меня большая затейница — дала в адресочке заветном индекс неправильный…. Видимо хотела Дедулю проверить. Справиться ли он с такой задачей - отправить посылочку не в тот населенный пункт…. да так, чтобы она дошла до получателя….
    Но Дедуля оказался не промах. Не хотел он устраивать своей посылочке кругосветное путешествие — остановил он на скаку оленей почтовых. Велел разгрузить их, изыскал свою коробочку заветную и ярко-ярко (да так, чтобы всем видно было) начертал-таки правильный индекс…. А олени были норовистые: быстро двигались они, да под конец подустали, плутать стали, а может, в дороге напитки для сугреву употребляли, вот и стало их клонить не в ту сторону…. Но Дедуля и тут сдюжил — телефонами секретными разжился, во все места позвонил, местные помощники почтовых оленей в нужное место и сопроводили…
    Смотрит Дедуля — а в программе басурманской информация-то неактуальная. Так и не узнает Елочка, что уж несколько дней как лежит заветная посылочка на почте. SMS отправил Елочке дорогой и любимой — иди, говорит, Елочка на почту и посылку получай.



    Так получила Елочка подарок от Дедушки.

    Надюша, я очень рада, что подарок понравился.
    Упаковала все надежно, зная, как бросаются коробки. Поэтому разбить что-либо нужно было сильно постараться.
    Поздравляю тебя и твою большую семью с наступающим Новым годом! Пусть все грустное останется в этом году, и Новый год будет удачным и счастливым!

  6. #1436
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ничего себе! Детектив целый с посылкой у Дедушки)))))))))))) Какой Дедушка молодец! Чуть сам посылку до Елочки не донес!))))))))))

  7. #1437
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali_s Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Детектив целый с посылкой у Дедушки)))))))))))) Какой Дедушка молодец! Чуть сам посылку до Елочки не донес!))))))))))
    Наташа, да, это было нечто - весь путь посылки был под моим жесточайшим контролем... И ведь самое интересное, что птицы-говоруны с горячей линии Почты России ничем помочь не могут.

  8. #1438
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    А на то они и говоруны)))))))) Только говорить и могут))))))
    Прям восхищаюсь напором!)))))))) Молодец! Супер Дедушка!))))))))

  9. #1439
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Любочка, знатный ты Дедушка Мороз! Замечательный подарок!!!
    Глаза разбежались! Постаралась от души!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  10. #1440
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    а в нем ёлочные игрушки ручной работы.,спасибо тебе дедушка, они принесли тепло твоих рук, были сразу же расположены на ёлке
    Примазываться к чужому творчеству не буду - это мои девочки шили этих котиков, старались, чтобы котики понравились. Тоже принимали участие в подготовке к этому волшебному празднику. Им очень приятно, что их котики заняли место на вашей елке.

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    На новый год обязательно попробуем приготовить фондю.
    А фондюшница прикольная, я к ней разнообразных рецептов нашла, в буклетик оформила - надеюсь, что что-то, да понравится.

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    а мне то как угодил дедушка, я так люблю пашмины а эта с котиками-просто чудо! нежная мягкая и приятная.
    Очень мне эта кошачья прелесть понравилась. Решила, что вы с дочкой сами разберетесь, кто носить ее будет, а захотите, можно и по очереди носить.

Страница 144 из 260 ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Коты из мечты или Шифу и Бес, приключения продолжаются)))
    от Кицунэ в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 01.01.2021, 06:21
  2. САМАРА - 2018!! ВАУ!!
    от Mama_Moti в разделе Осторожно - Россия!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 08:18
  3. Дисплазия ТБС - операция?
    от Eleven в разделе Здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 16:44
  4. невероятные приключения девочки Ольки))
    от Olga_cun в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 13:26
  5. Приключения итальянцев в России
    от Vitka в разделе RusFairyTail
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 02:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •