Тема: "Операция 2018" и другие новогодние приключения Кунофорума!

  1. #1401
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Распаковали мы значит свою посылочку (на фото видно, как дочи в процессе):





    а там!... СТАДО ОЛЕНЕЙ!!!



    Какой же затейник мой дедуля!.. Поймала себя на мысли, что хорошо бы так с детьми сесть за кучу подарков и вот так "оживлять" их перед отправкой - всем обеспечено море позитива.

    Дед мороз у оленей, кстати тоже имеется:


    а еще есть говорящие свертки:



    Из Доминиканы, как можно догадаться по форме и характеру надписи оказалась сигара! Муж сказал, что отложит ее до Нового Года. Сигар ему точно еще никто не дарил!
    Так жалко было прощаться с оленями,.. но судьба их изначально была предрешена - все распаковано и поделено на кучки для фотоотчета и дальнейшего употребления. Эта кучка для ублажения котиков:



    Эта кучка чтобы помыться и намазаться (очень красивое и душистое мыльце, гель для душа и кремики):



    Надо же так совпасть: Дедушка как будто знал, что у елочки очень сухая кожа и кремы она на себя изводит цистернами.
    Кучка чтобы съесть (конфетки, барни, чаек, красивущий пряник с Москвой (есть было жалко, но это его не спасло), а суджук... мммм... это самый вкусный суджук в моей жизни):



    "Собачьи" досточка с прихваткой отправляются на кухню:



    А еще были уютные носочки (носочищи), которые старшая дочь со словами "на правах помощника питомника" сразу отжала себе:



    Ну и общий вид:



    Спасибо тебе, мой дорогой Дедушка! Ты самый лучший! Правда я тебя так и не вычислила, но методом исключения по постам отписывающихся в теме москвичей обязательно вычислю. Я тебе желаю самого замечательного Нового Года, самых ярких ощущений от новогодней куно-игры, твоя душевная щедрость обязательно вернется в гораздо большем размере!!!

  2. #1402
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Как же радостно и тепло! Посмотришь на эти прекрасные подарочки и настроение поднимается! Иринка даже мешок красивый сшила и индивидуальные подарочки туда уложила!
    А в последнем фотоотчете, так красиво упаковано в бумагу с рисунками яркими! Рукодельные Дедушки! Шедрые и заботливые! Какая богатая игра в этом году! Пусть и год для нас таким будет, девочки и мальчики!

    А с Танюшиным ( Йошкин кот) "криком души" полностью согласна. Назвался груздем, полезай в кузов!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  3. #1403
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Ой! а мне смс пришла от дедушки)))подарочек ожидает на почте! извещения пока не было, помчусь после работы, не волнуйся мой дедуля-всё будет получено и отчётик предоставлен))) Дедулю не вычислила, она у меня из Московского региона, а там очеень много прямо питомник дедморозовский! Может вскрытие ...посылки прояснит кто наш дедушка.)) Хочу предупредить на всякий случай-интернет у меня заломался, и если не починят сегодня, то отчетик будет позже. Техподдержка сказала в течение 3х дней((

  4. #1404
    Аспирант Старожил Аватар для sveta_elis
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    МО, Калмыкия
    Возраст
    57
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    19147274

    По умолчанию

    А ко мне сегодня прискакали быстроногие Британские олени от Снегурочки! Моя лотополучательница

    Юля (Летика) прислала мне ответный подарок! только очень жаль, что мои олени какие-то колченогие...

    еще 30 ноября покинули Россию и пропали вместе с лотом((( но будем надеяться на Рождественское

    или Новогоднее чудо!
    А теперь о радостном! кошприемка посылочки



    все было так красиво упаковано, но олешки очень спешили и упаковка слегка пострадала



    зато сразу видно, сколько там всяких вкусностей



    продолжение следует...

  5. #1405
    Аспирант Старожил Аватар для sveta_elis
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    МО, Калмыкия
    Возраст
    57
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    19147274

    По умолчанию

    корзиночки с начинкой из фруктов и бренди, украшенные снежинками!



    ягодные пудинги и фруктовый рождественский кекс!



    шоколад с мятой, зерна кофе в шоколаде и что-то типа помадки с апельсином!



    вот шоколад поближе - выглядит, как коробка с чайными пакетиками, а в пакетиках шоколадочки с

    мятной начинкой! (очень вкусные)



    красивая открытка с оленем (вот почему так быстро доскакала!) и с теплыми пожеланиями! Спасибо

    большое! яркая мышка и игрушка-лакомство для Аляски!



    общий вид подарка


  6. #1406
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Аааа!! Шампанское-гель для душа.))) Главное к еде случайно не поставить, а то я как-то гель скраб клубничный на кухне поставила,а бабушка его в розеточку положила.))Ни по запаху,ни по внешнему виду ващще не догадаешься.Раскрылся секрет только на вкусе.)) Дедушки, где вы эти все носки с кошками, собаками находите? Мне чего-то ни разу не попались.))
    А шоколадки в виде чая-обалдеть.)) Хоть через комп все бы понадкусывала.))

  7. #1407
    Аспирант Старожил Аватар для sveta_elis
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    МО, Калмыкия
    Возраст
    57
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    19147274

    По умолчанию

    а теперь подробнее про игрушку - это такая коробочка с веселыми кото-новогодними картинками и с

    окошками. Окошки открываются, а под ними запечатаны лакомства)))





    пахнет вкусно, но как же достать



    вот так попробую



    и так



    а может снизу подцепить?



    не получилось...я так не играю...



    пришлось нашей неумехе достать лакомства из формочки, схомячила с удовольствием! Теперь будем

    тренироваться до Рождества - там 24 ячейки!
    Юленька!!! спасибо огромнейшее за такие вкусности, за праздник и новогоднее настроение!
    Счастливого Рождества и Нового года всей вашей семье!

  8. #1408
    Senior Member Ветеран Аватар для Zhuchka
    Регистрация
    16.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,266
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandra A. Посмотреть сообщение
    Вот и нам от дедушки приехал подарочек)всё очень ярко и красиво) куча украшений на Ёлочку)) и не меньшая куча нужностей для котомось))) а еще там была чудо рыбка,мои дамы из за нее устроили драку))кому она достанется) Дедушку я не угадала( ну а вообще сюрприз даже еще круче) Спасибо Дедулечка ООООгромное!!! Дедушке сразу отписалась как получила ,да и видео как кошка первая нашедшая рыбку с ней играет) ниже фото!)

    Это я- твой дедушка!! Спасибо за отчет!!! я очень рада, что все понравилось!!! Счастливого Нового Года, дорогая моя елочка!!!!!

  9. #1409
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    ...Дедушки, где вы эти все носки с кошками, собаками находите?..
    Я на сима-ленде в этом году заказывала. Не своей елочке правда, а на сувениры не виртуальным друзьям/кумовьям. Ссылку бы тут кинула, да нельзя вроде как. А так-то да: никогда не рассчитаешь, что тебе попадется в магазинах, а что нет - можно безрезультатно весь город прорысачить и ни с чем остаться, причем чем ближе к Новому году, тем безрезультатнее поиски чего-то конкретного.

  10. #1410
    Senior Member Ветеран Аватар для Kin Red
    Регистрация
    02.08.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    802
    Вес репутации
    40353519

    По умолчанию

    Какие отчеты!!!! Просто супер!!! Какие все дедулечки молодцы!!!
    А уж эдвант-календарь для кошек!!!! Просто слов нет!!!

Страница 141 из 260 ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Коты из мечты или Шифу и Бес, приключения продолжаются)))
    от Кицунэ в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 01.01.2021, 06:21
  2. САМАРА - 2018!! ВАУ!!
    от Mama_Moti в разделе Осторожно - Россия!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 08:18
  3. Дисплазия ТБС - операция?
    от Eleven в разделе Здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 16:44
  4. невероятные приключения девочки Ольки))
    от Olga_cun в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 13:26
  5. Приключения итальянцев в России
    от Vitka в разделе RusFairyTail
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 02:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •