Тема: "Операция 2018" и другие новогодние приключения Кунофорума!

  1. #1221
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    И в нашу семью пришел Новый год - мы получили свою посылочку от Дедушки Мороза!
    Естественно, нужно было собрать всех, чтобы рассмотреть подарки. Первый, и самый главный распаковщик был, конечно, кунотаможенник Джокер.



    Внимательно сверив адрес на посылочке (а вдруг вкралась какая-то ошибка), он приступил к изучению коробочки. Сверху лежала волшебная и такая замечательная серебряная мишура. Конечно, она не могла не вызвать неподдельный интерес у котика, мгновенно возжелавшего ее опробовать на вкус. Поэтому мишура в поле зрения кунотаможенника пролежала недолго и была убрана от греха подальше.


    Решили сразу выложить все на стол и сфотографировать, так как кунотаможенник был суров и непреклонен – занимать его стол он не позволяет.


    Потом решили все-таки постараться сделать фото каждого подарочка, но не тут-то было – котик устроился на столе и сообщил, что каждый груз подлежит таможенному досмотру через его опытные лапы.
    Пришлось подчиниться суровому блюстителю закона, обещающему сорвать всю фотосессию при неподчинении.
    Очаровательные фиолетовые тепленькие носочки с оленями – просто прелесть!
    Масло для тела. Очень понравилось! Сразу опробовала – приятный запах кокоса, очень нежное, отлично впитывается.


    Сладенькое – шоколадные конфетки и конфетки – десерт со вкусом глинтвейна с малиной. К нему чаек – с глинтвейном и очень красивый и необычный чай в елочном шаре, на котором, как в сказках Александра Сергеевича Пушкина, бродит черный кот. Все это будет скоро продегустировано.

  2. #1222
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Очень приятная и душевная Новогодняя открыточка и красивая открыточка с приветом и информацией о городе Лиски.
    Блокнотик и гравюра с металлическим эффектом с котиком (мои девочки это очень любят).



    2 мягкие игрушки - зайка и мишка.
    В красивой коробочке лежали игрушки для котика. Но, поскольку котик был при исполнении, игрушки также прошли таможенный досмотр. - Не до игры, сообщил своим видом котик, - служба…


    Волшебный магнит, с почтовым ящиком, в которое нужно вложить письмо для Деда Мороза! Правда, почему-то письмо сразу стал заполнять кунотаможенник…


    Симпатичные новогодние украшения тоже были сразу конфискованы кунотаможенником. Схватив одно из украшений в зубы таможенник поспешил отнести его, по-видимому, на особую проверку.


    Копилочка – собачка с елочкой также не была оставлена без внимания….


    Обследовав посылку и не найдя в ней запрещенных предметов, кунотаможенник разместился в заветной коробочке, предлагая людям порадоваться полученным подаркам.


    Дорогой наш Дедушка, Инна (Impertinent), спасибо тебе за твою посылочку! Нам все очень понравилось! Поздравляю тебя и всех твоих близких с наступающим волшебным праздником – Новым годом и желаю исполнения в нем всех желаний!

  3. #1223
    Senior Member Бывалый Аватар для Impertinent
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    32
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    2688722

    По умолчанию

    Ой, я так переживала, чтоб все дошло в целости, первый раз отправляла. До последнего сомневалась ты это или нет)) Любочка, я рада, что все понравилось. Крем, кстати, мой любимый. Поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом!

  4. #1224
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Продолжаем разбирать подарочки))))
    Две сумочки с вкусняшками для котикоФ и для меня)))

    С красивым блокнотиком, два календарика с котиками и крем.

    Кружечка-котик с герметической крышечкой. Завтра заберу на работу)))

    Открыточка с добрыми пожеланиями...., шкатулочка ручной работы.

    Светочка и коробочку украсила)))

    Светочка, большое, большое спасибо! Всё очень понравилось!!! Чувствуется с каким теплом и трепетом собирала посылочку, как все подбирала, упаковывала. мне очень, очень приятно!!! Неожиданно! Я счастлива как ребёнок! У меня сегодня праздник!
    С наступающим Новым Годом!!!

  5. #1225
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Impertinent Посмотреть сообщение
    Ой, я так переживала, чтоб все дошло в целости, первый раз отправляла. До последнего сомневалась ты это или нет)) Любочка, я рада, что все понравилось. Крем, кстати, мой любимый. Поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом!
    Инна, все дошло в целости и сохранности.
    Пока сдерживаемся, чтобы все не слопать. Крем очень приятненький, много у меня масел было, такой не попадался.
    А что это ты сомневалась? Вроде я одна из Любочек в этом году играю.
    Еще раз спасибо за поздравление!

  6. #1226
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    боже..... какое все... обалденное
    ...а кружечка ввела меня в восторг!
    ваааау

  7. #1227
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.10.2016
    Адрес
    Далеко
    Возраст
    53
    Сообщений
    555
    Вес репутации
    10878899

    По умолчанию

    Ну ничосе Дедушки у вас!! Вот это подарочки!! Вот это таможенный контроль!!
    Зависть-зависть : )))
    А какая кружка с кошечками!

  8. #1228
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.10.2016
    Адрес
    Далеко
    Возраст
    53
    Сообщений
    555
    Вес репутации
    10878899

    По умолчанию

    И мои олени побежали : ) Рогами клялись, что к католическому Рождеству всё привезут.
    А Ёлочку-то я так и не угадала, хотя старалась изо всех сил. Так что Ёлочка дорогая, собирала что сама люблю, не обессудь!

  9. #1229
    Senior Member Ветеран Аватар для Kin Red
    Регистрация
    02.08.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    802
    Вес репутации
    40353519

    По умолчанию

    Какие отчеты.. подарочки!!!! Просто супер!!!
    Каждый раз просматриваю и радуюсь, как будто сама получила!!!

  10. #1230
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прекраса Посмотреть сообщение
    Светочка, большое, большое спасибо! Всё очень понравилось!!! Чувствуется с каким теплом и трепетом собирала посылочку, как все подбирала, упаковывала. мне очень, очень приятно!!! Неожиданно! Я счастлива как ребёнок! У меня сегодня праздник!
    С наступающим Новым Годом!!!
    Дорогая Олечка! Спасибо за слова благодарности и такой подробный отчет! Дарить всегда приятно, а если еще подарок понравился - вдвойне радостно! Я очень-очень рада, что хоть немного приблизила тебя к встрече Нового года! Пусть у тебя и твоей семьи всегда все сладывается так, как бы тебе хотелось! Будьте здоровы и счастливы! С наступающим, Новым годом!
    [IMG]http://s15.****.info/34028a21f713492c186f2178451e3105.gif[/IMG]
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

Страница 123 из 260 ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Коты из мечты или Шифу и Бес, приключения продолжаются)))
    от Кицунэ в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 01.01.2021, 06:21
  2. САМАРА - 2018!! ВАУ!!
    от Mama_Moti в разделе Осторожно - Россия!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 08:18
  3. Дисплазия ТБС - операция?
    от Eleven в разделе Здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 16:44
  4. невероятные приключения девочки Ольки))
    от Olga_cun в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 13:26
  5. Приключения итальянцев в России
    от Vitka в разделе RusFairyTail
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 02:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •