Тема: "Операция 2018" и другие новогодние приключения Кунофорума!

  1. #2351
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дорогие мои форумчане, совсем нежданно негаданно случился сюрприз - я стала Елочкой, получив подарок от Деда Мороза и Снегурочки ---- Любы !
    на своей страничке я очень подробно рассказала и показала все, поделилась своей радостью, кому интересно можно посмотреть вот тут
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...=1#post2699488 ( простите, я не умею маскировать ссылки )
    немножко покажу сейчас и здесь

    [IMG]
    [/IMG]
    огромная коробочка весом в почти 6 килограмм
    а таааам

    [IMG] [/IMG]

    вкусные и веселые подарочки для пушистых любимцев

    [IMG] [/IMG]

    веселые и такие нужные подарки для всех нас
    Последний раз редактировалось Лара-Лара; 29.12.2017 в 15:56.

  2. #2352
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [IMG] [/IMG]

    вкусные и полезные штучки для праздничного стола и на долгие зимние вечера "полярной зимой"

    дорогая и любимая Снегурочка ( и дед Мороз в одном лице ) Люба !
    спасибо тебе огромное от всей нашей небольшой но дружной семьи, спасибо за сюрприз, спасибо за подарки, за внимание, и радость, которой ты одарила всех нас !
    поздравляем тебя с наступающим Новым годом, желаем здоровья, благополучия, всего всего самого доброго, и просто любви и счастья !

    ты принесла частичку счастья и волшебства в наш дом, пусть оно волшебным фейерверком вспыхнет и одарит всех наших любимых форумчан ! всех всех поздравляем !

  3. #2353
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию


    А у меня сегодня гости были! Очаровательные девушки приехали из Дмитрова. Племянницы Снегурочки Оли (Прекрасы), они привезли мне от нее подарочек. Очень красивый календарь с изображением Леончика и Капоши! Какие же они там красавчики! А еще, сногсшибательные игрушки- плавающие робо-рыбки. Рыбки активируются в воде, плывут и светятся! Красота! А впечатлений море, даже у взрослого человека, не то, что у хвостиков. Если честно, то у моих, каких только игрушек нет, но такие вижу в первый раз! Представляю их реакцию!
    Мы с девочками отлично провели время: общались за чаем со сладостями и рождественским кексом. Кекс получился божественный! Пекла я и в том году, но вкус кекса этого года превзошел все ожидания.
    Мои рыжики выглядывали с опаской, но девочки успели их рассмотреть.
    Вот такие новости у нас сегодня.
    Еще раз огромное спасибо Олечке за сюрприз из Казахстана!
    С наступающим Новым годом! Добра, любви, благополучия, радости!
    Последний раз редактировалось Томаантонина; 29.12.2017 в 19:06.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #2354
    Senior Member Ветеран Аватар для Iowa
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,056
    Вес репутации
    4782536

    По умолчанию

    Девочки а никто не знает Марина Юрьевна из Самары, ник такой же!
    что то она 17 декабря на форуме была последний раз. Надеюсь все у неё хорошо, у моей Русалочки!

  5. #2355
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня гости были! Очаровательные девушки приехали из Дмитрова. Племянницы Снегурочки Оли (Прекрасы), они привезли мне от нее подарочек....
    Светочка, очень рада , что тебе понравился подарок. Не могла тебя не отблагодарить. У меня до сих пор восторженные воспоминания от твоего подарка.
    Календарь разработала наша замечательная форумчанка - WILD LOOK ( Ирина). Мою племянницу Александру вполне можно назвать -Снегурочкой. Она распечатала календарь, съездила и купила рыбок. Когда мы узнали от транспортной компании, что доставка будет только на 9 января , Александра согласилась лично доставить подарок. Вот такая история)))))

    Очень интересна реакция Леончика и Капошеньки на рыбок.

    Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!!
    Последний раз редактировалось Прекраса; 29.12.2017 в 20:08.

  6. #2356
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    дорогая и любимая Снегурочка ( и дед Мороз в одном лице ) Люба !
    спасибо тебе огромное от всей нашей небольшой но дружной семьи, спасибо за сюрприз, спасибо за подарки, за внимание, и радость, которой ты одарила всех нас !
    поздравляем тебя с наступающим Новым годом, желаем здоровья, благополучия, всего всего самого доброго, и просто любви и счастья !

    ты принесла частичку счастья и волшебства в наш дом, пусть оно волшебным фейерверком вспыхнет и одарит всех наших любимых форумчан ! всех всех поздравляем !

    Ларочка, мне очень приятно, что мой сюрприз удался и доставил приятные эмоции.
    На это хитрый Дедушка Мороз (он же Снегурочка) и рассчитывал.
    Ничего не смутило Дедо-Снегура, главное ориентир посылке дать - Воркута... А там разберемся. .



    И мы поздравляем вашу семью с Наступающим Новым годом! Пусть он принесет с собой исполнение самых заветных желаний, крепкое здоровье, благополучие, удачу и все самое доброе и волшебное!

  7. #2357
    Доцент Старожил Аватар для Auhin
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    2714796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    6 кружечек с кошечками - такого, кажется, еще не было...)))) Моя гигантомания кайфует, глядя на этот подарочек
    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Шесть,шесть кружечек.)))
    Ну как выбрать одну или две из такого набора? Долго мучились , а потом махнули рукой: "А пущай все будут!"


    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Моя дорогая Снегурочка или даже мои дорогие Снегурочки – Светлана и Александр.
    Не, ну я так не играю! Так сразу угадать! Где прокололись?

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    А еще две огромные картины для раскрашивания по номерам. И на каждой есть котик. Если на одной он такой «бравый друган», то на другой «утонченно гламурный».
    Там где "бравый друган" называется "Байки Чижика" (того самого, который на Фонтанке что-то пил ).

    Комментарий из-за спины:"Ведь чувствовала, что надо делать три "девчачьих" набора... Надо записать на будущее Радует, что юные цепкие ручки не покусились на подарки для Василича, а то может им пёрышки для украшений нужны "
    Лена, мы рады, что смогли немного добавить волшебства в эту совсем незимнюю зиму
    Александр
    http://Belgarion.ru

  8. #2358
    Senior Member Бывалый Аватар для Lingering_dream
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    4805893

    По умолчанию

    Сегодня почта порадовала - нашли нашу путешественницу и отправили в новую дорогу. Надеюсь что в этот раз она доберется до места быстро и обрадует ёлочку).
    А лот пришел в Москву, в сортировке.
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.
    Наша темка

  9. #2359
    Senior Member Ветеран Аватар для Nina_07643
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,980
    Вес репутации
    35392917

    По умолчанию

    А ко мне сегодня приезжала Снегурочка!!! И подарочки привезла! Дашенька, спасибо Вам большое! Счастья, сибирского здоровья и удачи во всем Вам и Вашей семье!
    Котоприемка


    Открываем пакет, а там... набор для вышивания с мейн куном, игрушки для котов, новогодние конфеты, крем для рук, пена для ванны (тоже новогодняя)!




    Снегурочка знала, что я вышиваю, и не ошиблась с выбором. Я на этот набор с мейн куном уже давно поглядываю, но все как то ноги не доходят купить. И с кремом для рук с самую точку! Как раз мой заканчивается. А пена для ванны так вкусно пахнет!
    Шарик с кроличьим хвостиком Фокс сразу себе забрал, остальные игрушки пока попрятала.




    Дашенька, еще раз спасибо за такой неожиданный сюрприз!!!

  10. #2360
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Auhin Посмотреть сообщение

    Комментарий из-за спины:"Ведь чувствовала, что надо делать три "девчачьих" набора... Надо записать на будущее Радует, что юные цепкие ручки не покусились на подарки для Василича, а то может им пёрышки для украшений нужны "
    Лена, мы рады, что смогли немного добавить волшебства в эту совсем незимнюю зиму
    Светочка, еще раз огромное спасибо за такой сногшибательный подарок. На подарочки для Василича никто даже и не смеет покушаться. Если своими я делюсь с дочками, то что бы не прислали Василичу достанется только ему. Ведь если бы не было в семье мейн куна, то мы бы никогда не узнали о таком замечательном форуме и очень отзывчивых, позитивных и добрых людях, которых в наше время найти очень сложно.

Страница 236 из 260 ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Коты из мечты или Шифу и Бес, приключения продолжаются)))
    от Кицунэ в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 01.01.2021, 06:21
  2. САМАРА - 2018!! ВАУ!!
    от Mama_Moti в разделе Осторожно - Россия!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 08:18
  3. Дисплазия ТБС - операция?
    от Eleven в разделе Здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 16:44
  4. невероятные приключения девочки Ольки))
    от Olga_cun в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 13:26
  5. Приключения итальянцев в России
    от Vitka в разделе RusFairyTail
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 02:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •