Тема: "Операция 2018" и другие новогодние приключения Кунофорума!

  1. #2521
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Я вот тоже, благодаря Танюшке Йошкин Кот, продолжаю праздновать. Моей дедушке показалось, что 13 кг новогоднего подарка надо ещё дополнить ))) И на день Ангела мой ангел-даритель выслала ещё 5 кг подарков ))))) Отчитываюсь с превеликим удовольствием и благодарностью за продолжающийся позитив ))))))) Копирую с сокращением из своей темы, надеюсь, кросс-постинг у нас не запрещён ))))))
    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Это подарки, разложенные на кухонном столе, а в центре, естественно, Стефания, как без неё ))))


    К подаркам приложена тёплая, добрая открытка, со словами только для меня
    А это наволочка на подушку, которую на общем фото собой закрыла Стеша )))) Подушка под эту наволочку в доме имеется)))) Танюш, теперь с твоим котиком буду обниматься


    Куча сладостей и вкусностей))))))) Тут и моя любимая халва в шоколаде, и финики глазированные, и печеньки необычные(уже попробовали, классные), и крем-мед с малиной, и паста арахисовая, очень вкусная и полезная. Такое всё интересное, что хочется попробовать всё сразу )))) Ещё там есть 40%-ный презент для моей сильной половины )))))) А бальзам Огни Мордовии я, Танюш, таки заныкаю лично себе, хватит мужу и беленькой )))))


    Дальше. Когда мы увидели этот пакет, сразу поняли, кому он предназначен )))) Доча обрадовалась, там всё с ее любимыми лисёнками )))))


    Два блокнотика с лисичками, ещё и странички внутри красивые, где лисий хвост, где нос, где лапки )))))








    Ещё тетрадь с лисичкой, у которой на шубке природный принт, очень красиво.



    Пенальчик. Дочь его сразу утащила, примерять под ручки и карандаши, у подростков в школе этого много ))) Всё отлично уместилось)))




    И жемчужина коллекции - майка с очаровательным лисом в шарфе ))))


    Идеально подходит под дочкину любимую толстовку, просто единый комплект



    Расстёгивает кофту, а там оп, лисёныш в шарфике )))) Сразу видно, лисомания цветёт и пахнет )))))

    Спасибо, Танечка, за такой праздник. За твою заботу, внимание, тепло. За продолжение позитива )))) Пусть всё доброе воздастся тебе и твоей семье стократ. Целуем тебя все!
    Последний раз редактировалось Samarity; 13.02.2018 в 16:49.

  2. #2522
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ааа!! Каурка и в Самару ускакала. Я доела последнюю ложку шоколадной пасты.Детям она не понравилась(ура!!!а может и понравилась, но я им не дала)),так как там вместо сахара сироп топинамбура, а мне так по диете, ну просто идеально. Такая хорошая сладость и не сладкая. Танюшка в этом году в главволшебницы записалась.))(МЕтла и ступа не помеха.))

  3. #2523
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Каурка, по-моему, уже ускакала в животик моей хитрой лисёнки, судя по её довольной мордочке )))) Таня дааааа, столько посылок счастья организовала, и каждому с вниманием. Кому колбасную, кому лисёночью, и т.д. Магистр добра высшего левела

  4. #2524
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Я тож тож оподарЁнная завтра посылочку получу! Ураааааааааааааа!

  5. #2525
    Senior Member Ветеран Аватар для Татианa
    Регистрация
    14.11.2015
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    957
    Вес репутации
    29187198

    По умолчанию

    Таки дождались китайского дедушку Мороза!
    С Новым Годом!
    ]

  6. #2526
    Senior Member Бывалый Аватар для Lingering_dream
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    4805893

    По умолчанию

    Перечитала тему, сразу настроение такое... лирическое). Помечтала, прочесала голову и пошла собирать подарок - коробища (даже скорее мешок) кое-чей не даёт покоя))).
    Такая темка хорошая, почитаешь и тепло на душе.

    Пойду, наверное, и себе темку создам, раз уж "пришла навеки поселиться" неплохо бы и познакомиться
    Последний раз редактировалось Lingering_dream; 16.02.2018 в 09:39.
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.
    Наша темка

  7. #2527
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Вот сейчас выскажу крамольную мысль. Но долго думала и все-таки решилась. Есть предложение ограничить вес подарков (просто потому что остальные параметры отследить нельзя). Это я к чему: вот просто уверена, что на форуме есть люди ( и новички наверное особьенно), которые хотели бы принять участие в новогодней игре, но посмотрев на посылки по 14 кг (да, все понимают, про кого я, хотя мы с Танюшкой как рз обменялись посылками, так что в предвзятости меня не обвинить), просто боятся поучавствовать. Ну потому что не все могут собрать посылку(давайте прямым текстом) на несколько тысяч. А если человек готов от души отправить подарок в котором будет (ну например) коробка конфет, фартук с котенком и раскраска, а в ответ получит посылку на 5 кг, то он будет ну очень комплексовать. И боясь этого, просто не станет даже учавствовать в игре. Поэтому прелагаю: ограничить вес посылки 3-мя кг. А если кто-то хочет отправить много всего, то он разбивает на несколько подарков и они идут как отдельные посылки разным елочкам. Уверпна, что так счастливых участников новогодней игры станет больше.
    PS. Еще раз уточню, что я понимаю, что вес это плохой показатель, потому что можно и на 100 гр бриллиантов отправить, но другого пка не вижу. Предлагайте, обсудим все вместе.

  8. #2528
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    ... то он разбивает на несколько подарков и они идут как отдельные посылки разным елочкам. ...
    я согласная быть в числе лишних ёлочек Йошкиного кота , а если серьёзно-ну зачем так заморачиваться! кто что может и это отлично! Дело не в содержимом,мы что конфеты никто не ел? дело в самом счастье получения подарка! Мне вот Ларка прислала к китайскому НГ так я прыгаю от счастья до сих пор Щас постить буду!

  9. #2529
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Ой, а если вдруг ненароком на 3200 соберется я бы тоже не замарачивалась... есть ограничения в цене подарка, мне кажется этого достаточно. А Танюшке атата! по Снегурочковой опе... надо было тихо сидеть в дупле и молчать про 13 кг даешь 20 в следующем году!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  10. #2530
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Воть у меня праздник до сих пор! мой Снегурик Лорик прислала мне подарок из далёкой Воркуты! Даёшь подарки весь год! Лорик жди от меня алаверды раз пошла такая пьянка то Ёлка моя самарская тоже готовься к получению второй части подарка, так как шоколад с перцем накопился
    И так начнем!
    Воть такой коробок пришёл! но вместительныыый!



    открыла, а там...
    штанишки клетчатые, очень очень мне пондравились и главное в размер подошли, я их тут же надела))
    льняные салфеточки-много, супер!

    еще льняшечки к пасхе, мамуля забрала))




    браслетик магнитный-мамульке, у нее как раз порвался, спасибо Лорик, от мамочки.


    магнитик Воркутинский


    чудесные валяные бусы и просто бусики-доченька прихватизировала))



    когда добрались до вот этого


    и этого


    фотик был отброшен в сторону и поэтому снимков уже не было, все были заняты дегустацией сырокопченых деликатесов из оленины , где ты их добыла, Лорик? у нас на северах всё заграницу идёт, ничего на внутренний рынок не попадает. Я сама из оленьей стороны, но мы такого у себя не видали даже)))

    чудесные валяные бусинки, Лорик рукодельница


    еще была травка.. пока еще не курили, потом напишу


    не попали в кадр игрушки для котиков, все заняты были деликатесами, еще был иван чай-муж забрал-сказал полезно!
    еще были чудесные косыночки мягкие шелковые-мамуле достались на пасху.
    Ну и конечно же котопрайд пополнился новыми жильцами, знакомьтесь:
    Егорка


    Пафнуша


    Нафаня


    и сестренка Масяня


    Воть




    Лорик велела не хвастаться, ну как же я могу? спасибо тебе, добрая фея Лара-Лара

Страница 253 из 260 ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260 Последняя →

Похожие темы

  1. Коты из мечты или Шифу и Бес, приключения продолжаются)))
    от Кицунэ в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 01.01.2021, 06:21
  2. САМАРА - 2018!! ВАУ!!
    от Mama_Moti в разделе Осторожно - Россия!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 08:18
  3. Дисплазия ТБС - операция?
    от Eleven в разделе Здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 16:44
  4. невероятные приключения девочки Ольки))
    от Olga_cun в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 13:26
  5. Приключения итальянцев в России
    от Vitka в разделе RusFairyTail
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 02:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •