Тема: Здравствуйте) А вот и я)

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Инданари
    Регистрация
    20.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Здравствуйте) А вот и я)

    Здравствуйте)

    Долго не решалась сюда написать. И вот мой дебют) Меня зовут Татьяна) Я из города Санкт-Петербурга. У меня замечательная семья. Живем мы вчетвером - я, мой муж, моя мама и моя вторая мама (бабулечка моя). О породе я слышала только вскользь. Особо не интересовалась. Но получилось что моя подруга рассказала что очень хочет котенка, но муж не разрешает что стоит не мало да и место надо которого нет) Мне стало очень любопытно что это за диковинка такая Как говориться "Интернет мне в помощь". И когда я увидела этих красавцев я пропала Целый день бороздила интернет и жадно читала все что находила) И все больше и больше влюблялась. Муж мое желание завести котенка воспринял хорошо ( он у меня очень любит кошек, но в эмоциях всегда сдержан), но я знала что мама будет против. Она котов очень любит, но очень страдала когда наш котик умер много лет назад. Мы все очень переживали. Он был самый лучший Наш Борис. Прошло уже лет пятнадцать с того времени, а пишу о нем и слезы на глаза наворачиваются. Обязательно найду его фото и выложу) Вообщем решила я не торопить, а с холодной головой и знанием дела подойти к этому вопросу. Начала искать потихоньку питомники. Прошло несколько месяцев, а мечта о куненке только росла. Когда мои мамули уехали в отпуск я уже терпеть не могла и что то надо было решать) Написала маме короткое смс : " Что ты думаешь о том что б котика завести?". Ответ был ожидаем : " Нет, не дай бог, котики уже были". Слезы, печать, но ничего не поделаешь. Наперекор любимой маман никогда не пойду. Пошла с тоской печь оладушки мужу. И тут через пол часа звонок. И мне мама сообщает, что они передумали. Но все заботы о котике я беру на себя. Было неожиданно и очень радостно Потом мне уже бабуля рассказала, что когда моя смска пришла пришла они в гостях были. И маминой подруге стало очень интересно что моя мама так возмущается. Узнав причину, она просто сказала: "А почему нет? Пусть заводит." Вот мама и подумала, а почему бы и нет). С окрасом я сразу определилась и то что это будет именно мальчик. Черные мраморные малыши сразу запали мне в душу. Я поняла это то что моему сердцу надо. Потом начались расспросы про породу и когда брать хотим. Породу одобрили сразу) И поиски питомника начались особенно усердно. Питомников у нас в городе очень много, но почему то очень часто я натыкалась на один и тот же. Отметала я его сначала по глупой причине - цвет сайта не особо понравился и я все время закрывала. Параллельно я нашла этот замечательный форум. Тут мне было где разгуляться. Столько всего интересного. Столько нового. Но регистрироваться я не спешила. Просто была очень любопытным гостем Узнала про Авито (как там обманывают) и про множество других подводных камней. Так вот про питомник) Наткнувшись на него в сотый раз я решила что надо ж посмотреть все таки. И я потеряла дар речи. Первый кого я увидела рандомно кликнув по ссылке - Это был огромный рыжий кот. Он был такой потрясающий, что глаз не отвести. Тут то я и начала смотреть всех, а они как на подбор. Все такие красивые что глаза разбегаются. Но на сайте не было того самого котенка который мне нужен. Было начало июля, а котика мы хотели взять к концу сентября, что б все успеть подготовить. Да и свадьба у меня на 17 августа была назначена, а хотелось малышу уделить все внимание и не отвлекаться). Не долго думая я позвонила заводчику. И о чудо у нее есть совсем малютка та что мне нужна) И готов он к переезду будет как раз к концу сентября. Мальчишка и черный мрамор, но этого помета еще на сайте нет просто). Сердце екнуло и мы стали ждать фото) Сначала нам прислали какие мы на ручках, а потом как мы самостоятельно сидим) Это была любовь с первого взгляда В нем было прекрасно все. Было принято решение зарезервировать наше чудо. Влюбились все в моей семье, а особенно моя мама Каждый день меня старательно допрашивали о новых фото и новостях о нашем малыше. И сейчас они с бабулей в Эстонии отдыхают, а первое что мама спросила на следующий день - " Как там наш котик?") И ради интереса решила посмотреть если на форуме нас питомник и да он тут есть) И столько там всякой красоты) Кстати я писала про огромного рыжего кота, так вот оказался он нашим папкой) Первый раз я позвонила заводчику 7 июля и с того момента началась наша подготовка) Особенно повеселила покупка туалета для котика). Я по любому поводу консультировалась с заводчиком) Она точно знает как лучше) Да простит она меня за огромную кучу вопросов. К слову заводчик у нас просто золото) Так вот решили купить туалет как у нее) Нашли его в интернет магазине и когда приехали забирать нас сразу начали расспрашивать что у нас за такая царская попка которому такой дворец достанется) Так и узнали что попка то у нас царская) Потом было много приятных походов по зоомагазинам в поисках полезностей для малютки) И первым делом мы Антикошку поставили и гребенки на окошки. Это такие приятные хлопоты) Увидев уровень подготовки, мама сказала что хочет у меня котом быть И вот прямо перед свадьбой нам прислали еще фотографий) Как же мы выросли) И прямо тоска по нему. Так прижать уже хочется. Как грустно становиться сразу на фотографию его взгляну и сразу тепло на сердце становится. Мы еще с ним не знакомы, а он уже самый любимы и самый красивый Вот и продолжается для нас самое тяжелое - ожидание) Решила рассказать Вам нашу историю Ведь ждать не одной как то веселее) И огромное спасибо нашему заводчику что вырастила, воспитала нашего красавца и главное выдержала все мои глупые вопросы) Какой же это тяжкий труд. Теперь продолжаю считать денечки и ждать новостей. Как то много буковок написать получилось не судите строго Как заберем любимку сразу Вам покажимся) А пока тоскуем и ждем

  2. #2
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Привет, будем ждать вместе с вами, как только схватите свое сокровище-сразу сюда-хвастаться))

  3. #3
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Инданари
    Регистрация
    20.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Orfik, 19 числа нам 3 месяца) 25 примерно поедем забирать наше чудо) И сразу сюда)

  4. #4
    Senior Member Старожил Аватар для lakki290268
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    23629452

    По умолчанию

    До чего приятно читать такие темы!Серьезный подход к приобретению нового члена семьи радует.
    Инданари,будем ждать фоточек вашей ушастой мечты

  5. #5
    Senior Member Бывалый Аватар для MamaYana
    Регистрация
    03.07.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    2407648

    По умолчанию

    Замечательное начало! Будем ждать продолжения и фото малыша!
    Наша тема на форуме http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=49725

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Танюша! Совсем скоро вы заберете своего малыша! С нетерпением ждем фото и рассказ, как он обживается в новом доме!

  7. #7
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Инданари
    Регистрация
    20.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну вот мы и дома) Вчера вечером только приехали) столько играли и мурчали что до форума было не дойти) Знакомтесь) Нас зовут Геральт и мы еще совсем малыши) Принимайте в дружную семью)

  8. #8
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Инданари
    Регистрация
    20.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lakki290268 Посмотреть сообщение
    До чего приятно читать такие темы!Серьезный подход к приобретению нового члена семьи радует.
    Инданари,будем ждать фоточек вашей ушастой мечты
    Ну а как же по другому) Хочется что б малыш был счастлив и здоров)

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Танюша! Какой очаровательный малыш Геральт! Милашка-зайченок! Рассказывайте, как он привыкает к новому дому и к Вам!

  10. #10
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Инданари
    Регистрация
    20.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Танюша! Какой очаровательный малыш Геральт! Милашка-зайченок! Рассказывайте, как он привыкает к новому дому и к Вам!
    Спасибо большое за добрые слова) Освоился хорошо) Вот такого я точно не ожидала) Я привыкла что малыши плачут без мамки и братиков, но тут все по другому) Когда выпустили его из переноски сразу побежал изучать комнату) Все обнюхали и сразу принялись ласкаться) Мурчит он просто без перерыва) Обожает когда ему животик чешут) Когда пописал в первый раз в лоточек был праздник у всей семьи) Он безумно ласковый) Даже когда кушает мурчит) А это наша любимая подружка с которой мы так любим играть)

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •