Тема: Кот практически не ест и не пьет. Диагноз - Хроническая почечная недостаточность и проблемы с сердцем

  1. #131
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Тула
    Возраст
    46
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девушки, всем доброе утро, Руська ест, до нормы пока не доедает, но уже почти рядом, с водой пока похуже, но пьет, вчера вечером и сегодня утром видимой крови в моче нет, сегодня попробовала собрать, не совсем удачно, много наполнителя загребла, попробую еще, стул был и вчера и сегодня, думаю фитомуцил действует (Элина, большое спасибо), файбер тоже даю 1/3, 2/3 его обычный корм.
    По активности вроде и ничего, правда пока не играет, но хвостом за мной ходит, иногда вдруг садится и как-будто зависает, сидит и непрерывно смотрит в одну точку, а еще не знаю как объяснить, вот побегал он немного и ложится, такое ощущение, что быстро устает.
    Девушки всем огромное спасибо еще раз, очень мне помогаете своей поддержкой, мне хоть морально легче.

  2. #132
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Татьяна, ну, на стул и фитомуцил и файбер, видимо, повлияли. Хорошо, что в этом плане всё нормально.
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  3. #133
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Тула
    Возраст
    46
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Элина, не уверена, что файбер успел переварится , я вчера немного давала, сегодня увеличила и фитомуцил решила подавать пока недельки на две, зелье конечно прикольное .

  4. #134
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Тула
    Возраст
    46
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    И опять мы, всем добрый день!
    Руська вчера с обеда опять перестал пить и очень плохо ел , сегодня утром ситуация не изменилась, чуть поел, чуть попил, и лежал.
    По совету тульского заводчика решилась поехать с другую клинику, врач который вел прием оказался знакомым (он раньше работал в другой клинике, в первой, где мы лечились, я всегда старалась попасть именно к нему, это единственный врач кому я более менее доверяла, но он от туда ушел и я не знала, где он теперь работает, теперь знаю). Еще раз сдали кровь на все, бх, оак, электролиты, мочу на анализ, завтра записаны на узи, по результатам узи возможно понадобится рентген. Капельницу ставить пока не стали, подкожно рингер+дюфалайт+гордокс, цефтриаксон просто в мышцу.До постановки диагноза пока больше ничего, подозревает почечные проблемы, в клинике была температура 39,8, правда не понятно на стрессе т.к. очень долго ждали или действительно есть, через часик буду мерить, потом отзвон в клинику. Позвонила по анализам в клинику, по вирусам все отрицательно (лейкоз, иммунодефицит и корона).

  5. #135
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Тула
    Возраст
    46
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Юля, MakAlina, еще раз вам большое спасибо, я стараюсь придерживаться ваших рекомендаций, конечно по мере того на что получается уговорить врача, все ваши мысли и советы я ему изложила.

  6. #136
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Тула
    Возраст
    46
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Температуры нет

  7. #137
    Питомник
    Лиза - КуноАксакал-2023
    Ветеран Аватар для Елена
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,342
    Вес репутации
    8299267

    По умолчанию

    Татьян, как дела? Где лечитесь?
    Питомник кошек породы Мейн кун http://Hoper-Coon.ru

  8. #138
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Тула
    Возраст
    46
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Елена, добрый день, поехали в вечеру, которая от Новомосковска, она на гоголевской, сдали еще раз кровь, мочу, вчера было узи, замоталась вчера ничего сюда не выложила, сейчас ребенка ухожу и напишу, предварительный диагноз хронический холецистит и есть проблемы с почками, Руська ест плохо, пьет тоже не очень, сегодня буду настаивать на капельнице, спасибо Юле Макалине дает мне небольшой у "пинок" и помогает

  9. #139
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Тула
    Возраст
    46
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Вчера до обеда он хорошо ел и даже играл,и после клиники опять скуксился, хотя в целом вчера неплохо поел, но проблема с попить, пою из шприца, в туалет большие дела раз в день, маленькие два

  10. #140
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Тула
    Возраст
    46
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    [IMG] [/IMG]

Страница 14 из 42 ... 456789101112131415161718192021222324 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 12:50
  2. Почечная недостаточность
    от Тишина в разделе Здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 16.11.2016, 17:48
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.12.2015, 13:46
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 07:06
  5. Почечная недостаточность
    от Галина Александровна в разделе Здоровье
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 12:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •