Тема: Помогите пожалуйста терзают сомнения!

  1. #41
    Senior Member Ветеран Аватар для Nikki
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Тверь, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,784
    Вес репутации
    6216307

    По умолчанию

    При нулевом багаже знаний о кошках и породе и в бридинг. ...
    http://www.gentlelynx.ru Питомник мейн кун Gentlelynx
    мы на форуме

  2. #42
    Junior Member Местный
    Регистрация
    16.09.2017
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikki Посмотреть сообщение
    Каким кормом кормите? В таком возрасте корм должен быть в миске всегда.
    *** Удалено излишнее цитирование. Сокращайте посты, пожалуйста. Модератор.
    У меня сушка всегда стоит с водой, а натуралка 4 раза т.е. мясо курицы отварное с рисом,так ее кормили до меня я не стала резко менять питание чтобы как раз проблем со стулом не было иногда паштет делаю смешиваю филе курицы и индюшки+морковка или давала говяжий фарш+капустка и морковка.Сырое мясо,перемороженое нарезала сердце говяжье 1 раз в день даю.Давала пару раз творог+ яйцо перепелиное.Котенок недавно у меня чуть больше недели.Сухой корм Роял канин для мейкунов,бош санабель ,giant starter еще хочу попробовать давать,давала 1 день когда запор был паштет роял канин для котят вроде стул нормальный стал.Она просит куриное филе -я даю что она хочет.Молочное не есть,кроме творога,рыбу пробовала морскую-не есть совсем.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 23.09.2017 в 00:56.

  3. #43
    Профессор Ветеран Аватар для Арамис
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    2,997
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Пожалуйста, почитайте темы про кормление ... пожалейте животное ...

  4. #44
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Ну с такой кормежкой следующий этап это будут переломы....А не только маленький вес....
    Если уж даете мясо,то сырое проможенное,а не вареное, да еще с каким то рисом,кошка это не собака....
    И с корма на кормне прыгайте,пока понос не словили
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  5. #45
    Junior Member Местный
    Регистрация
    16.09.2017
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да, это моя личная точка зрения насчет кастрации,я ее никому не навязываю.Я считаю что если у котенка отличные породные данные есть и кошка здорова ей не нужно ничего резать,Я против,сама работала в хирургии и лишний раз резать никого и ничего не нужно ..,а что касается незапланированных котят,так это следить за кошкой надо и за ее здоровьем в том числе и все нормально будет.У меня первая кошка 5 лет живет,великолепно себя чувствует даже не было котят,у знакомых кошка 14 лет живет породистая британка не было окотов-великолепно себя чувствует.Главное уход за животным и отношение к нему

  6. #46
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Вы смелая женщина! Рисковая.
    Передача о кунах, пара видео и вот она- звезда выставок у вас в кармане.
    Простите бездельников, которым деньги с неба падают.
    Но выставочные коты и кошки просто так не вырастают и курицей вареной и рисом не питаются.

  7. #47
    Профессор Ветеран Аватар для Арамис
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    2,997
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна3 Посмотреть сообщение
    Да, это моя личная точка зрения ...
    Татьяна, пожалуйста, спросите совета и по кормлению, и по кастрации, и по содержанию куна у специалистов (я не о себе). Вам подскажут и дадут совет по любому вопросу. Здесь очень много грамотных людей.

  8. #48
    Junior Member Местный
    Регистрация
    16.09.2017
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, почитайте темы про кормление ... пожалейте животное ...
    Так вот как раз я и занимаюсь изучением что с моим котенком не так почему вес и размер не тот,либо что то было до меня неправильно либо она бракованная в помете.Причем здесь жалость что за глупость О_О вы что хотите сказать что вы прям котенка взяли и сразу все у вас как надо было.Если неправильно ,как вы большинство говорите, что кашу давать и вареное мясо- это не собака,то ПОЧЕМУ в питомнике кормили и кашу давали и творог и мяско вареное и овощи подмешивали(мне же дали как ее кормить,чем и как обычно кормили ее до меня) коты и кошки находящиеся в питомники и выпускники занимают высокие титулы на выставках и выглядят они великолепно?Что касается прививок- вроде все сделаны через 3 месяца нужно от блошек и от глистов капельки.Витамины у нас есть биафар 8 в1 и для костей и для шерсти купила..Что ещё нужно я незнаю у меня кунов до этого не было,а моя взрослая кошка великолепно себя чувствует и выглядит

  9. #49
    Профессор Ветеран Аватар для Janeva
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,596
    Вес репутации
    40582832

    По умолчанию

    Татьяна, очень прошу почитать и главное прислушаться и не судить по вашему опыту только, судить лучше по опыту людей через чьи руки прошло больше трех котов, а то можно договорится и до того что я знала дядю Петю который курил и пил без пробудно и доржил до 90 лет, но мы же не будем утверждать что он вел правильный образ жизни...
    Я Женя, ко мне на "ты" ))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=48719 всех ждем в гости)

  10. #50
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Предположим родит она у вас, предположим даже что после этого вам захочется повторения))) и даже три раза (ой сомневаюсь я))) но вы это потом поймёте). Ладно, пусть так, родила она вам четыре помета. Кошке лет 7. Кастрировать то все равно надо, иначе пустые течки, привет пиометра и срочная стерилизация возрастной кошки по мед.показаниям с полной маткой гноя - если успеют. Так что рано или поздно к камтрации/стерилизации все равно надо будет прийти.
    Последний раз редактировалось Olenic; 19.09.2017 в 17:03.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Страница 5 из 19 123456789101112131415 ... Последняя →

Похожие темы

  1. посмотрите пожалуйста а то терзают сомнения
    от натали75 в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 07:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •