Тема: Помогите пожалуйста терзают сомнения!

  1. #121
    Junior Member Местный
    Регистрация
    16.09.2017
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А для чего вам мой возраст? О_о не справляю ДР уже наверное лет 7,чисто только в узком кругу сидим, и не люблю афишировать свой возраст хотя выгляжу очень хорошо для своего возраста, скажем так... за 30 если это вас утешит.

    Лара-Лара ""сколько Вам лет?" слишком часто повторяетесь про деньги, нормы, обиды и свои точки ... в следующей теме назовитесь юристом, ну или работником детского сада, например

    Не вижу смысла обманывать кого то,повторюсь да первое образование медицинское,второе экономическое.Если вас так уж интересует моя жизнь. ,
    Филадельфия(Можно и нам задать странный вопрос? Татьяна3, каков статус кошки по КМП? ) У кошки всё в порядке кроме веса,размера и темперамента на мой взгляд у кунов он должен быть немного другой.Уже в ближайшее время сообщу точно что сказал ветеринар и эусперт,мы едим к ним в ближайшее время

  2. #122
    Junior Member Местный
    Регистрация
    16.09.2017
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    "На выставке еще не были, а от котов уже отбоя нет?"

    Да я и не собиралась с первой кошкой выставочную карьеру делать ))))),она породистая конечно но родословной у неё нет,но красивая и котята от неё тоже красивые могут быть про неё и говорилось.

  3. #123
    Senior Member Ветеран Аватар для Nikki
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Тверь, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,784
    Вес репутации
    6216307

    По умолчанию

    ТС дохода это занятие Вам не принесёт, об этом забудьте. Вот расходы добавятся.
    И вообще чем о котах и котятах думать надо сперва проблемы кошки решить.
    И ещё совет, если уж решите её вязать, то для начала займитесь самообразованием по фелинологии.
    А то пока Ваши рассуждения о карьере кошки и выборе котов на уровне детского сада.
    http://www.gentlelynx.ru Питомник мейн кун Gentlelynx
    мы на форуме

  4. #124
    Junior Member Местный
    Регистрация
    16.09.2017
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А котов мы не к первой,а к этому котенку(второй кошечке) выбираем и сейчас на неё уходит моё время,внимание и средства в том числе.Надеюсь у нас всё получится и вес набрать и к выставкам прилично выглядеть и т.д.

  5. #125
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,330
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    ТС, вы в розовых очках ))
    Во-первых, если тут отпишутся заводчики, для которых разведение - единственный источник дохода, буду рада. Очень интересно, чесслово. Кого я знаю - это для всех хобби. Если хобби прибыльное - это супер, конечно. Но что вы сделали чтобы оно принесло прибыль? Вы не представляете сколько нужно вложений в помет. У меня кошка до первых родов пометила два новых ковра, кресло, кровать и детскую кроватку. Не единожды. Про одеяла молчу. Изодрали 3 двери и обои в хлам. Мы считаем это в расход? По логике - да. Содержание мамы, вязка, выставочная карьера, вакцинация. Это значительные расходы. Допустим вы потратили деньги и готовы продать котят. Где? На какой площадке это будет? На авито за 10-15 тысяч? Вы думаете очередь будет на котят? Их нужно УМЕТЬ продавать, вы умеете? Их нужно красиво показать, есть возможность? Камера, навыки? Конечно, есть фотографы, но стоимость котенка не может расти бесконечно. Конкуренция высока. Что вам дает основания предполагать, что ваше разведение будет прибыльным?

  6. #126
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Кат,


    Если читали выше ответы,то поняли бы что в средствах я не нуждаюсь.....

    Если у вас это именно доход основной , это не означает что другие котятами занимаются ради наживы.

    Татьяна3, ну на заборе тоже много чего написано, те кто не нуждается в средствах, они не покупают животных, которые им не нравятся. Ну разве что из жалости, которая, как я понимаю, в бридинге порой лишняя. В ваших рассказах о себе я не вижу жалости к приобретенной кошке. И любви к ней не вижу.

    Разочарую вас, но мой основной доход это не котята, а продажа недвижимости. Это я завожу кошек ради удовольствия- у меня три кастрата, коты. Как-то ни разу они мне денег не принесли....
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 23.09.2017 в 09:13. Причина: Некорректные теги.

  7. #127
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,330
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Да я и не собиралась с первой кошкой выставочную карьеру делать ))))),она породистая конечно но родословной у неё нет,но красивая и котята от неё тоже красивые могут быть
    эээээ....слов нет. А мы тут про выставки... А кошка просто красотулечка. Она вообще не мейн-кун может быть. Теперь и про вес понятно, и про рис.

  8. #128
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,004
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна3 Посмотреть сообщение
    ...Так что для себя я поняла где будем котят вдальнейшем брать и какие питомники рекомендовать другим!!
    Эта ваша лирика тут никому не интересна. Вы на вопрос ответьте, пожалуйста. Я повторю, мне не трудно.
    Какой статус у кошки по КМП?
    Потому что вот это вот НЕ ответ:
    Цитата Сообщение от Татьяна3 Посмотреть сообщение
    Филадельфия(Можно и нам задать странный вопрос? Татьяна3, каков статус кошки по КМП? ) У кошки всё в порядке кроме веса,размера и темперамента на мой взгляд ...
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 20.09.2017 в 15:02.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  9. #129
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,004
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна3 Посмотреть сообщение
    ...Мне и надо то котяток от неё ну раза 2 может -4 максимум окотов,может даже и котеночка себе от неё оставлю
    Какова ваша цель в получении пометов? Вот для чего вы хотите от нее котят получать?
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  10. #130
    Junior Member Местный
    Регистрация
    16.09.2017
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Nikki спасибо за совет но не всё сразу ,обязательно займусь более глубоким узучением.

    Кат, как раз мне вот этот котенок и понравился и приглянулась из многих других,я на стоимость и не смотрела когда выбирала так что котенок желанный Закралось сомнения по поводу веса и размера её,выставочного темперамента очень хотелось бы и на выставках с ней учавствовать.Ну и соответственно из-за её размера и веса сомнение в бракованности появилось,сейчас же много документов подделать можно.Думаю этот вопрос решится через несколько дней уже встречи с ветеренарами и экспертом назначили

Страница 13 из 19 ... 345678910111213141516171819 Последняя →

Похожие темы

  1. посмотрите пожалуйста а то терзают сомнения
    от натали75 в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 07:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •