Тема: Заводчик и модератор Филадельфия

  1. #101
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Первый вопрос из названия темы, кто заводчик? Тс?

    Ну и собственно по теме. Не из разряда вякнуть, и полить помоями модератора. Наказания всегда принимаю смиренно, потому что действительно есть за что, а если я не понимаю за что карточка, задаю вопрос и мне поясняют.

    Но был момент, в котором я считаю Оля действительно перегнула палку, я промолчала но до меня до сих пор не доходит, как за пост который процитировала и ответила Лита в рамках беседы, я через некоторое время получила предупреждение от Оли. Получается это либо придирка, либо я чего то не понимаю. Для одного модератора нормально для другого нет? Вот скрин поста, до сих пор в личке висит
    Screenshot_20171002-073244.jpg

    Ну и раз уж белена такое страшное и ужасное, и так нельзя говорить потому что показываешь неуважение к человеку и сомневаешься в его здоровье, почему вы не стесняясь пишите вот такие вещи?
    _20171002_073810.jpg
    _20171002_103904.jpg
    _20171002_104004.jpg

    Что это? Двойные стандарты? Или так выражаться о здоровье головы не оскорбительно? Ну и пост про хамов, лай, убожество, по моему это перебор.

    Так объясните мне пожалуйста, неужели выражение белены обьелась обиднее этих постов? Этот вопрос действительно периодически вспоминаю когда открываю личку и удивляюсь. И раз уж подвернулась возможность, удовлетворите пожалуйста моё любопытство и недоумение. можете перенести в обракмод если этот вопрос тут неуместен
    Последний раз редактировалось Lynx star; 02.10.2017 в 13:07.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  2. #102
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Вот тоже характерно - я забыла, а вы помните. И при удобном случае не преминули выйти из сумрака из разряда читателей в разряд писателей)) Но, это правильно. На то и эта тема.
    Напомню правила, которые вы в тот момент или удобно забыли, или не знали:

    Своими словами - модераторы не преследуют пользователей. В подавляющем большинстве случаев модераторам фиолетово, кто и что. Модераторы преследуют только цель исполнения правил.

    PS. Подняла тему, где вам "грубо заткнули рот".
    Вы снова ошиблись. И причина тому - тадам! незнание правил форума, на котором вы находитесь и которые обязались соблюдать, ставя "галочку" при регистрации.


    Ольга, можно до хрипоты спорить, кто прав, кто неправ. Модератор всегда правее - на то он и модератор. На данном ресурсе отсутствует реклама, соответственно, он живет только на личные средства собственника. Который выбрал модераторов и наделил их полномочиями, практически, безграничными. Это его право. Пользователи могут или оставаться на форуме, приняв это как данность, или с него уйти. Третьего не дано. Это нормально.

    Но..
    вот не так давно было. Мое сообщение удалили и карточку за оффтоп в серьезных темах вручили. При этом не унизив мое человеческое достоинство в личном сообщении, которое приходит в таких случаях. А всего-то там и было добавлено против обычных таких сообщений одно вежливое слово. Так было.. по-людски!


    Что касается преференций. Возможно, упомянутый мною пользователь "отгребает" в кулуарах. Но на поверхности это никак не видно.

  3. #103
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    Ну кому-то вожжа под хвост попала, а кому очередные вполне заслуженные тапки хамством показались.
    Так в том и дело, что заслуженное вполне замечание.
    Человек нарушил правила: некорректно процитировал сообщения.
    На ЭТОЙ странице как раз два сообщения, которые я правила, с пометкой: Последний раз редактировалось Marinalioness; 01.10.2017 в 22:55. Причина: теги

    И, заметьте, даже карточку никто не выдал, хотя могли. Просто в теме предупреждение для всех написали, потому как это не первое кривое цитирование. И не последнее.
    И такая бурная реакция:

    Цитата Сообщение от tergi13 Посмотреть сообщение
    Я вам где-то хвост прищемила? )))) Уже не впервые от вас поступают необоснованные, глупые придирки.
    Если бы Оля ДО меня не успела уже предупреждение в теме синеньким написать, то это сделала бы я.
    Собиралась как раз. Но Филадельфия меня опередила.

    PS. А то может тема была бы именем меня (мечтательно закатывая глазки). Расторопнее быть нужно. Писать быстрее. Эх, не успела ))

  4. #104
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    От названия темы поперхнулась))) Филадельфия- заводчик и модератор?)))) Редко бываю-пропустила новое?))))
    Разобралась.
    Люди! выражайте мысли чётко. Без возможности разночтений.
    По теме: приучить народ к порядку\соблюдению правил(ресурса, ПДД и т.д. и т.п.)ой, как тяжело....Через сотни напоминаний, пожеланий, карточек...
    Не удивительно, что на 101 раз так и хочется сказать от всего сердца...что думаешь....и "белены объелся"-это так нежно и по- дружески))).
    Для нежных и чуЙствительных: не нарушайте, себя, себя контролируйте. И будет вам и уважение, и мир, и дружба.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  5. #105
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖЕНАЛЯ Посмотреть сообщение
    Который выбрал модераторов и наделил их полномочиями, практически, безграничными.
    Вы ошибаетесь. Ну да ладно.
    Положа руку на сердце, Вы очень много нарушаете.
    И модераторы очень на многое закрываю глаза, иначе за накопленное количество баллов давно и надолго могли бы улететь в премодерацию. Но мы этого не делаем.

    Ну что далеко ходить. Вот, к примеру, Ваш пост: здесь.
    Обратите внимание на размер фото.



    Кто помнит допустимые Правилами размеры?
    И это только так, навскидку.

  6. #106
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖЕНАЛЯ Посмотреть сообщение
    ...Мое сообщение удалили и карточку за оффтоп в серьезных темах вручили. При этом не унизив мое человеческое достоинство в личном сообщении, которое приходит в таких случаях.
    Цитата Сообщение от tergi13 Посмотреть сообщение
    ... Атата меня лозинкой?
    Чужие эротические фантазии меня не интересуют. Давайте по существу.
    Что там выдумывает себе нарушитель, получая карточку, меня реально не волнует. Я просто делаю свою работу.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  7. #107
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lynx star Посмотреть сообщение
    Что это? Двойные стандарты? Или так выражаться о здоровье головы не оскорбительно? Ну и пост про хамов, лай, убожество, по моему это перебор.
    Это ответ по привету, как я это называю. Еще раз для тех, кто в танке - первый пост перечитайте. А потом мне про перебор говорите. Я на такое не срываюсь никогда.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  8. #108
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Хорошо опустим то что вы писали в этой теме, завели, задели, понимаю..
    Но все таки хотелось бы прояснить момент почему лита цитируя мой пост, вполне благожелательно на него ответила, получается ничего оскорбительного в нем ни для кого не увидела. А вы мне выдали карточку с гневным посланием в личке... Пусть для вас я буду в танке, раздражитель или как там ещё, но мне действительно интересно как так могло получиться.
    это не колючка в ваш адрес если что. Это просто вопрос который мне действительно не понятен. Ну и собственно после этого моё присутствие на форуме сократилось раз в 10, так как уже прежде чем что то где то написать думаешь, а стоит ли...
    Последний раз редактировалось Lynx star; 02.10.2017 в 13:41.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  9. #109
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lynx star Посмотреть сообщение
    Так объясните мне пожалуйста, неужели выражение белены обьелась обиднее этих постов?...
    Вчиталась. Караул, товарищи, что приходится объяснять такие вещи.

    Исходя из ваших скринов.
    Сравниваем две ситуации, два поста:
    1. Lynx star, вы идиотка? (это пример, просьба кнопки жалоб не жать).
    2. Господи, сколько же идиотов в жизни, в реальной и виртуальной.

    Чувствуете разницу? Первый номер - прямое оскорбление в вашу сторону. Лично вам.
    Второй номер - вздох в сторону, не упоминая никого лично. А уж если кто-то пост на себя примерил - это мои проблемы? С какого вы сейчас на меня пытаетесь повесить то, чего нет?
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  10. #110
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lynx star Посмотреть сообщение
    ...А вы мне выдали карточку с гневным посланием в личке...
    Гневное послание, пожалуйста, в студию. Знаете, когда терпение лопается, можно и написать что-то, не ограничиваясь стандартными встроенными функциями. Люди иногда с двадцатого раза не понимают.
    Ещё раз. Я уже писала вам это в Обракмод, повторю еще. В прошлые разы вы изволили с этим согласиться.
    Откройте свой личный кабинет и посмотрите характер и число ваших полученных нарушений. Или вы хотите, чтобы я скопировала их в тему? А то, может, мы обе заблуждаемся и вы на самом деле очень сдержанная и неконфликтная. ПЯТЬ страниц нарушений. Практически по одним и тем же "проблемам".
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

Страница 11 из 47 ... 23456789101112131415161718192021 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Непорядочный заводчик ???
    от Артем Сергеевич в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 02:13
  2. Непорядочный заводчик
    от Челси в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 27.06.2015, 12:38
  3. Самый добрый модератор
    от Lita в разделе Номинации - 2012
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 20:42
  4. заводчик-заводчик... как это было...
    от fasty в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 13:49
  5. Лучший модератор 2009
    от КуноПаПа в разделе Номинации - 2009
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •