Тема: Заводчик и модератор Филадельфия

  1. #151
    Senior Member Ветеран Аватар для Шантана
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    23963173

    По умолчанию

    Никто моего мнения не спрашивал и никому оно не нужно , но раз пошла такая пьянка(с) вставлю свои пять копеек (хотя заранее понимаю, что не нужно)
    Заслужили ли прилёты в виде подтирания постов и карточек отдельные юзеры данного форума - заслужили. ( и я в том числе не исключение )
    Заслужила ли Филадельфия эту тему - заслужила


    И та и другая строна иногда ходит по грани, вот вроде и ничего такого, и ложечки вроде нашлись(с) , но осадок остается
    Как посмотреть , под каким углом, а восприятие мира у всех под своим углом.

    Пы сы: Это мнение ничего не значащей в общем масштабе единицы форума.
    Но вот оно имеет место быть . Скорее читателя, чем писателя.

  2. #152
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    (чота сильно ржу, простите)
    Ну это ж несерьезная тема, правда?
    И вообще, почему именно Ольга (Филадельфия), а Марину с Литой как-то побоку не заметили) Работу их не обоср... обсудили...
    Обидьтесь, девушки))))

  3. #153
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Так вот, ситуация. Я ночью крадусь на цыпочках по коридору мимо трёх дверей, за которыми спят люди.
    Пардон, я тоже с лирикой, но уж очень навеяло)) Как-то лежали в больничке с барышней, с которой у нас категорически не совпадал режим сна. И я тоже изо всех сил крадучись, по миллиметру открывая ящики у тумбочки... а она все равно просыпается, ну что ж такое. Пока девушка наконец в сердцах не воскликнула - "Ну что ты все крадешься, а?" Я говорит нормально сплю, мне пофиг кто там шумит, но вот когда крадутся и шепотом - сразу просыпаюсь. Я обалдело - почему? "Ну не знаю... подозрительно это!"

    Так вот я считаю, что всегда лучше сказать. Даже если люди по-началу не понимают и обижаются, в итоге чаще именно так становится всем удобнее. То же самое и с форумом, с модерацией. Каждый приходит весь такой, где-то позволяет себе, чего-то искренне не понимает, но если человек вменяемый, он поймет и нормально приспособится к общению.

    И упаси от ресурсов где нет "злой" модерации, их вообще посещать невозможно - даже с нормальными вроде людьми на эмоциях что-то неприличное делается, стыдно читать.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  4. #154
    Senior Member Старожил Аватар для Неофит
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Культурная столица вежливой страны
    Сообщений
    363
    Вес репутации
    19072492

    По умолчанию

    Я лично за модерацию. Анархия - ни разу не мать порядка. Но любой профессионализм заканчивается там, где вмешивается личное отношение. Я - за профессиональную модерацию.

    Зы. Кстати, именно поэтому врачи не любят лечить своих близких))) нас так учили, в моем "ненастоящем непервом немеде", как уважаемые некоторые пользователи понаписывали) ах да, ещё у нормальных педагогов такая же практика.

  5. #155
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тэйча Посмотреть сообщение
    а Марину с Литой как-то побоку не заметили
    Заметили. И Лите, и Марине - такое же спасибо - внимательны, терпеливы, понимающи.
    ***
    ушла. бесполезно. я согласна с Fro - тему снести нафик.

  6. #156
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Кстати, мой вопрос про размер фото проигнорировали. Неужели не помнит никто?
    Честно. Не помню. Поэтому в радикале выставляю 500 (чего 500 тоже не помню))))).
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  7. #157
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    ну тут и я выскажусь) раз уж мне тему эту с таким злорадством скинули)) Олю почему то и правда недолюбливают, за резкость наверное ...иногда бывает))) я тоже иногда обижалась и вспыхивала, и гадостей хотела наговорить - эмоциональна слишком,завожусь с полоборота ( гы...не быть мне модером, в первый же день сама бан пожизненный заработаю, это какие нервы надо иметь )... но потом вспоминала что в моей лично ситуации разбирались очень беспристрастно, не опираясь на мнение коронованных друзей - или не друзей) и все таки справедливость на этом форуме рулит!!! да, модераторы разные, я вижу их абсюлютно по разному - Лита вдумчивость ,спокойствие и доброжелательность... Марина - больше нейтральна ,но всегда готова помочь советом... Оля - резковата, иногда слишком, но справедлива... Они же люди,с своим характером эмоциями и настроениями... если бы форум модерировали бы боты, это был бы уже не форум))) Плюс действительно, на три модера - несколько тысяч пользователей....и каждому нарушителю приходиться обьяснять одно и тоже,подтирать одно и тоже, это огромный обьем работы! Девочки спасибо вам за нее ... Вы реально молодцы) и Злобных монстров среди вас точно нет)))) а иногда выбесить можно и святого

    P.S. единственно , иногда на самом деле идут провокации на конфликт, и когда конфликт разгорается, часто удаляют только одну сторону - вторая с провокациями висит, это вызывает протест внутренний, потому что одной стороне получается дали высказаться а вторую заткнули ...надо тогда обе стороны по углам разводить, а не одну удалять) маааленькая просьба обратить на это внимание,насколько я знаю в основном недовольство идет исключительно этими ситуациями ,и даже не от участников, сколько от сочувствующих, у всех сторон же есть друзья) в остальном вообще вопросов нет , спасибо! благодаря вам этот форум еще на плаву, а не погряз в мелких феодальных войнах))) партизанские не в счет
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  8. #158
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    да, и тему правда лучше снести, не к чему она вообще...ее по соцсетям в личку скидывают, мол бунт против режима)) смысл в этом? кто то придет поддержать, одну из сторон...кто то позлорадствовать - в адрес одной из сторон...не к чему такие конфликты выносить из избы, так сказать
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  9. #159
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малахит Посмотреть сообщение
    раз уж мне тему эту с таким злорадством скинули)) Олю почему то и правда недолюбливают, за резкость наверное
    А вот это как-то непонятно: кто-то скидывает, да еще и со злорадством. Может, стоить озвучить, чтобы никто никого не подозревал?

  10. #160
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Неужели не помнит никто?
    Чей это не помнит? максиму 800 а че 800 тож не скажу я на автомате ставлю
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

Страница 16 из 47 ... 67891011121314151617181920212223242526 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Непорядочный заводчик ???
    от Артем Сергеевич в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 02:13
  2. Непорядочный заводчик
    от Челси в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 27.06.2015, 12:38
  3. Самый добрый модератор
    от Lita в разделе Номинации - 2012
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 20:42
  4. заводчик-заводчик... как это было...
    от fasty в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 13:49
  5. Лучший модератор 2009
    от КуноПаПа в разделе Номинации - 2009
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •