Страница 47 из 47 ... 3738394041424344454647
Показано с 461 по 466 из 466

Тема: Заводчик и модератор Филадельфия

  1. #461
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tergi13 Посмотреть сообщение
    И я вспомнила все.
    Оо Звучит жутковато. Особенно учитывая незлопамятность...

    Цитата Сообщение от tergi13 Посмотреть сообщение
    А лизунам - не лижите так открыто. Это неэтично.
    А задумывались когда-нибудь - зачем?
    Этичная вы наша.
    Последний раз редактировалось Lazy; 03.10.2017 в 04:57.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  2. #462
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шантана, если Вы пишите мне лично, что Вы минусуете мне от того, что Вы шокированы моим поведением,то поясните, пожалуйста
    Не поняла слово вашим поведением подразумевает множественное число, в таком случае пишите открыто, не обсуждаю и не принимаю шушукание по углам

  3. #463
    Senior Member Ветеран Аватар для Шантана
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    23963172

    По умолчанию

    Лара, вы написали мне в личке я вам там ответила.
    Я с вас удивляюсь.
    Отвечу и тут. Минус потому, что шокирована, что вы пишете человеку подобные вещи "не всплывайте". Я не считаю ,что юзеры данного форума то, "что плавает"
    Вот это и шокирует.

    Пы сы: Лара-Лара, зачем опять письмо? Не пишите пожалуйста мне больше в личных сообщениях. Все что я хотела сказать я уже ответила этим постом , выше . "не хочу Шушукаться". Спасибо.
    Последний раз редактировалось Шантана; 03.10.2017 в 05:07.

  4. #464
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Ну это логически ошибочный вывод из указанной фразы, хотя не одобрить ее конечно имеете право.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #465
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шантана, так и подумайте почему Вас шокируют Ваши же предположения, а про всех думать не нужно, да ещё и укорять меня, за ( простите, повторюсь ) Ваши догадки !
    Больше Вас в этой теме нечего не шокирует ? И никто ? И Вам спокойной ночи

  6. #466
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tergi13 Посмотреть сообщение
    Лита, так вот же! Где кусок из этой переписки? Он как раз был с Филадельфией.
    ...
    Вот именно тут вы грубо с Филадельфией меня ставили на место. Вспомнила, божечки! Кто то из вас написал мне - вы серьезно думаете, что вам достаточно раз в три месяца просто делать обновления?
    Никакой переписки с Филадельфией у вас там не было, от неё было единственное сообщение - "Потрясающая логика." Всё, больше она вам ни слова не написала. Но ваши фантазии простёрлись так далеко, что мы даже растерялись и принялись вспоминать - где же это совсем обалдевшая Филадельфия так успела накосячить?

    Цитата Сообщение от tergi13 Посмотреть сообщение
    А не покажите ли вы скрин нашей с вами переписки, где я корректно просила у вас помощи, или спросила что то, не помню, давно было, Вы мне нахамили, позвали Литу на помощь, когда я засранка посмела Вам ответить, замечу - корректно ответить на ваше хамство. И в итоге вы грубо попытались поставить меня на место и забанили.
    Ниже по тексту всем всё станет понятно. И скрины мы покажем, и фантазии ваши умерим.

    Если вы требуете честности, я вам не лгала ни разу, будьте тоже честны.
    Чегооо? Это вы сейчас меня в нечестности пытаетесь обвинить??? И это вы-то не лгали? Скрины из Обракмод не выкладываются в полном объёме только по тем соображениям, что это закрытый раздел, из которого может выноситься только та часть, которая необходима и достаточна для прояснения ситуации. Хотите всё - да на здоровье. Только после этого вам, вероятно, придётся долго извиняться перед человеком, которого вы не просто оболгали, обвинив в постоянных придирках, хамстве и злобствовании в ваш адрес, а ещё и устроили ей сегодня совершенно волшебный день, заставляя тратить на вас кучу времени, сил и эмоций. Ни за что, заметьте! Только потому, что вы лгунья и наговорили на неё небылиц. А также проследите, прямо по скринам, где (теперь уже не Филадельфия, а, оказывается, я) злобствовала и придиралась не по делу, изводила вас, а вы с этим категорически не соглашались, и где ваши слова, что всё приняли к сведению, что вам даже приятно особое внимание и благодарили за решение вопроса, судя по всему, были написаны вами по чьёму-то злому принуждению или в состоянии ограниченной вменяемости и дееспособности.

    Вот, дорогие форумчане, что, оказывается, явилось причиной создания этой гневной, пакостной темы. Выяснили наконец. Ну и на дату всей этой истории обратите внимание - это немаловажно. 29-30 мая прошлого года. ))















    Мне не очень удобно весь объём страницы с компьютера впихнуть, но тексты все на месте. Если кого-то не устраивает вид скриншотов - завтра Оля сделает полностраничные скрины с телефона.

    Напомню первую страницу этой темы. Вот такое сообщение пишет человек, переписка с которым представлена выше на скриншотах.

    Обращаюсь к модератору Филадельфия )))) Почему, кстати, нет подраздела Заводчик и модератор? Думаю в вашу честь многие бы наваяли опусы ))) Я вам где-то хвост прищемила? )))) Уже не впервые от вас поступают необоснованные, глупые придирки. Результатом коих являются выбросы из тем, разделов и так далее. Вы серьезно считаете, что за как вы изволили выразиться - корявое цитирование, можно и нужно человека выкидывать из темы? Я кого то оскорбила, какие-то действия оскорбительного характера? Вы, человек, нахватавшийся верхушек и реально злой, злой донельзя, решаете кому быть кому нет? Жаль владельцев данного форума, которые поощряют ваши глупые действия. Таким, как вы, нельзя разрешать модерирование. Выкинули из темы. Божечки. Пишу только потому об этом в данный момент, что достали ваши придирки. Да хоть с форума удалите. Вы действительно считаете, что я буду плакать? )))) Добрее надо быть, добрее. Надеюсь эта маленькая темка имени вас не канет в лету и люди ее прочитают. Ответов не требуется.
    У вас логика не просто потрясающая, она у вас больная и извращённая, и все это уже поняли. И ваше лживое выкручивание по поводу подруги весьма показательно. Всё с вами ясно.

    Сейчас у подруги там вроде даже котята на продажу выставлены. Имени ее я называть не буду.
    Так "вроде", или "выставлены"? И имени, конечно же, не вздумайте называть - подруге будет стыдно, потому что с такими друзьями, как вы, и врагов не надо. Заврались вконец.

    Цитата Сообщение от tergi13 Посмотреть сообщение
    Я ничего не придумываю, не буду больше оправдываться. Память у меня отличная...
    Мы это выше выяснили - отличнее не бывает. Создала клеветнический пасквиль только потому, что она точно "прекрасно помнит", кто и где её полтора года назад "оскорблял, хамил, придирался, грубо ставил на место, звал на помощь Литу" и в конце даже "забанил".

    За намеренную клевету в адрес модератора, создание провокационной темы без единого доказательства, ложь и умышленное введение в заблуждение пользователей ресурса, теперь я уже действительно отстраняю вас от форума. Пока на месяц. Сделаете выводы - вернётесь. Нет - форум не много потеряет в вашем лице. Я специально не лишала вас возможности здесь писать до тех пор, пока мы не предоставили всю доказательную базу вашего вранья, наглости и беспринципности, а вы окончательно не заврались настолько, что это явно стало видно всем. Такие переподвыподверты просто так с рук никому не сойдут. Всем доброй ночи. Тема закрыта.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

Страница 47 из 47 ... 3738394041424344454647

Похожие темы

  1. Непорядочный заводчик ???
    от Артем Сергеевич в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 03:13
  2. Непорядочный заводчик
    от Челси в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 27.06.2015, 13:38
  3. Самый добрый модератор
    от Lita в разделе Номинации - 2012
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 21:42
  4. заводчик-заводчик... как это было...
    от fasty в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 14:49
  5. Лучший модератор 2009
    от КуноПаПа в разделе Номинации - 2009
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •