Показано с 1 по 10 из 466

Тема: Заводчик и модератор Филадельфия

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    СПб, Колпино
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Заводчик и модератор Филадельфия

    Благодарю коллегу за оперативность, но выпущу тему в открытый форум. Авось у кого-то еще скопилось колючек на языке в мой адрес. Высказываемся, не стесняемся.
    Предыстория (вынуждена пояснить).
    В ответ на шутливый пост:

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение

    При всём уважении, за корявые теги цитат удалю из темы.
    Злой модератор.
    продолжение ниже по тексту.
    Корявые цитаты уже исправлены другим модератором, поэтому скринов безобразия сделать не могу.
    Автора придётся немного отрезвить удалением с форума на сутки за чрезмерное нарушение правил, а заодно чтобы появилось время эти самые правила почитать. И про цитирование и про порядок плевков в сторону модераторов.

    Развлекаемся.
    Добрый модератор.




    Обращаюсь к модератору Филадельфия )))) Почему, кстати, нет подраздела Заводчик и модератор? Думаю в вашу честь многие бы наваяли опусы ))) Я вам где-то хвост прищемила? )))) Уже не впервые от вас поступают необоснованные, глупые придирки. Результатом коих являются выбросы из тем, разделов и так далее. Вы серьезно считаете, что за как вы изволили выразиться - корявое цитирование, можно и нужно человека выкидывать из темы? Я кого то оскорбила, какие-то действия оскорбительного характера? Вы, человек, нахватавшийся верхушек и реально злой, злой донельзя, решаете кому быть кому нет? Жаль владельцев данного форума, которые поощряют ваши глупые действия. Таким, как вы, нельзя разрешать модерирование. Выкинули из темы. Божечки. Пишу только потому об этом в данный момент, что достали ваши придирки. Да хоть с форума удалите. Вы действительно считаете, что я буду плакать? )))) Добрее надо быть, добрее. Надеюсь эта маленькая темка имени вас не канет в лету и люди ее прочитают. Ответов не требуется.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 02.10.2017 в 02:42.

Похожие темы

  1. Непорядочный заводчик ???
    от Артем Сергеевич в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 02:13
  2. Непорядочный заводчик
    от Челси в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 27.06.2015, 12:38
  3. Самый добрый модератор
    от Lita в разделе Номинации - 2012
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 20:42
  4. заводчик-заводчик... как это было...
    от fasty в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 13:49
  5. Лучший модератор 2009
    от КуноПаПа в разделе Номинации - 2009
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •