Тема: Питомник "Iz Polosatoy Bandy" г.Ставрополь

  1. #1
    Аспирант Старожил Аватар для Shushun
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    5647962

    По умолчанию Питомник "Iz Polosatoy Bandy" г.Ставрополь

    Доброго времени суток, дорогие форумчане!
    Рада приветствовать вас и хочу познакомить с нашей бандой!
    Меня зовут Оля, живу я в замечательном, очень зеленом городе Ставрополе!

    Практически вся моя жизнь так или иначе связана с животными, можно сказать любовь к братьям нашим меньшим впиталась мной с материнским молоком т.к моя мама была зоотехником в клубе собаководов, а мой папа был там председателем! Основной породой в течении 15 лет были лабрадоры. Этакие сгустки энергии и жизнерадостности! Довольно активно вела кинологическую деятельность, был питомник, в котором было рожденно около 20 пометов лабриков! Я активно участвовала в выставках и довольно успешно)

    По различным семейным и жизненным обстоятельствам племенную деятельность пришлось свернуть, новых собак мы не покупали и не оставляли и все естественным образом сошло на нет. И вот когда ушла за радугу моя самая первая и на тот момент уже единственная лабрушка Ева в возрасте 17 ти лет стало понятно что я без животных в доме не смогу.
    После долгих раздумий было принято решение завести кошку, более того именно мейн куна, они мне давно нравились! Понятное дело что после стольких лет активной племенной и выставочной деятельности я хотела продолжить ее, но только уже с кошками т.е зверь который придет в дом должен быть с шоу и плем перспективой. И начались долгие поиски "МОЕЙ" кошки. Примерно полтора года я ее искала и нашла ее в городе Кривой рог, Украина в питомнике "Crystal amulet'
    Вот собственно с нее все и началось! Кошки и раньше были в доме, но кун это совсем другое! И вот тут то я собачница, которая раньше к кошкам относилась, скажем так, не очень серьезно - понимаю что это МОЕ!
    Последний раз редактировалось Shushun; 02.10.2017 в 15:23.

  2. #2
    Аспирант Старожил Аватар для Shushun
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    5647962

    По умолчанию Chocolata Crystal Amulet

    Теперь буду знакомить с членами нашей банды!
    Первая на очереди конечно же Шоколадка как самая старшая кошка! Основательница питомника так сказать!
    Chocolata Crystal Amulet
    Отец: Gr.Int.Ch. WCF PL*Amibial Nell Импорт Польша
    Мать: Int.Ch. WCF Ledy Blue Moon Elcontra*DE Импорт Германия
    Кошка с характером! Главная кошка в доме (после меня конечно же) При этом она довольно ласковая и игривая, на руках как и большинство кунов сидеть не любит, но с удовольствием ластится рядышком.
    Прекрасная мать, очень заботливая и молочная!
    Это она еще совсем котенком.


    И какой она выросла!


    Её папа Amibial Nell

    Её мама Ledy Blue Moon Elcontra
    Последний раз редактировалось Shushun; 02.10.2017 в 15:45.

  3. #3
    Аспирант Старожил Аватар для Shushun
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    5647962

    По умолчанию Afina iz Polosatoy Bandy

    Следующей кошкой будет дочь Шоколадки из ее второго помета, но при этом из первого питомникового!
    К сожалению к первому с регистрацией не успели и самые первые ребята пошли без приставки.
    Афина из Полосатой Банды! Моя пантера! Заводить черного куна я не хотела от слова "совсем", но Афина открыла мне на черный окрас глаза! Да на фото очень тяжело передать все очарование и магию черного куна! В живую это что то невероятное! Словами тоже мне кажется не передать!
    Она тоже девочка с характером, до полутора месяцев не смотря на все старания "мурчалка" у нее не работала потом муж все таки размурчал ее))) Теперь самый громкий мурчун в доме это Афина. Дома со своими она ласковая и нежная, а вот с чужими далеко не так себя ведет, не кусается и не царапается, но пришикнуть может. В целом мне это жить не мешает, но на выставках вызывает некоторые сложности.
    Вот она совсем - совсем котенок!



    И уже относительно взрослая!


    Ну и конечно не могу не показать то из за чего я ее и оставила! Ее профиль. Он конечно не идеален, но наиболее близок к тому что я хочу получить!

  4. #4
    Аспирант Старожил Аватар для Shushun
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    5647962

    По умолчанию

    Весной этого года у меня появилась еще одна МОЯ кошка! Чученька!
    Extra Dorozhe Zlata ns22
    Julian Azov Coon MCOns 09 22
    Calypso Azure Bay MCO f22
    Девочка очень приятного, контрастного окраса черный мрамор серебристый!
    Огромное спасибо за то что доверила мне эту чудесную девочку Веронике Золотовой из Ростова на Дону, питомник Dorozhe Zlata! Это большая удача что мне удалось ее приобрести, именно ее!
    Чученька сплошная нежность, мы с ней разговариваем, она мне отвечает нежным курлыканьем. Возможно мама Шоколадки не учила ее так курлыкать и она соответственно не учила своих детей, но кунячье курлыканье я впервые услышала от Чучи!
    Немного фото моей девочки!




  5. #5
    Аспирант Старожил Аватар для Shushun
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    5647962

    По умолчанию

    И вот наконец я созрела на приобретение кота!
    Мое кинологическое прошлое говорило мне что свой кот в питомнике это тупиковая ветка развития, первый культурный шок меня настиг когда я узнала что большинство котов закрытые, второй что оставшиеся открытые не всегда подходят. В целом здесь мне тоже повезло, за что отдельное спасибо Оксане Евсеенко, питомник "Traisi Line".
    Вообщем стала я искать.... не скажу что искала долго. Удача была на моей стороне и я успела зарезервировать того кота которого хотела!
    Спасибо Елене Фильченко за нашего Алефа, мы все его очень любим!
    O'Connell Rick of LIONSGATE
    Отец - Park Ray Liger Cat d09
    Мать - Nefertiti Largowinch f22
    Он замечательный, в нем есть все что я хотела бы видеть в племенном коте питомника! Я возлагаю на него огромные надежды.
    А характер то золотой! Прекрасно сдружился со всеми обитателями нашего дома!




  6. #6
    Аспирант Старожил Аватар для Shushun
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    5647962

    По умолчанию Афина из Полосатой Банды

    Новые фото моих бандитов)
    Последний раз редактировалось Shushun; 05.10.2017 в 22:18.

  7. #7
    Аспирант Старожил Аватар для Shushun
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    5647962

    По умолчанию Extra Dorozhe Zlata


  8. #8
    Аспирант Старожил Аватар для Shushun
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    5647962

    По умолчанию O'Connell Rick of LIONSGATE


  9. #9
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,712
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Чуча с ее необыкновенным хвостом обворожительна. Шоколадка со взглядом Акбары убийственно красива. Черная пантера величественна и одновременно нежна. Ну, а малыш уже не кажется малышом, еще чуть - и можно назвать "КОТ"

  10. #10
    Аспирант Старожил Аватар для Shushun
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    5647962

    По умолчанию

    Спасибо! И от Чученьки и от Афинушки! Ну а малыш и правда растет) Взгляд все взрослее да и по размеру все крупнее!

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •