Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мои разные разности!

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Arta
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    8628457

    По умолчанию Мои разные разности!

    Здравствуйте) Меня зовут Мария! Ко мне можно на "ты"
    С детства много чем увлекалась))) Очень люблю всё, что сделано своими руками!
    Шила одежду для своих кукол, мастерила мебель для них же, строила из коробок домики (даже обои там клеила) вышивала, лепила из глины, клеила из соломы картины, какое то время не выпускала из рук выжигатель...Одно время даже на станке стругала всякие там скалочки, толкушечки! Очень любила рисовать, и даже не плохо получалось...но все увлечения постепенно переходили одно в другое, иногда я возвращалась к давно забытому...
    Так и сейчас, нет у меня какого-то определенного хобби...есть желание попробовать что-то новое, иногда вспомнить забытое старое)
    Вообщем, буду время от времени рассказывать и показывать тут, свою творческую часть жизни)
    Может кому-то мои увлечения станут вдохновением, я буду только рада)

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для Arta
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    8628457

    По умолчанию

    Начну, пожалуй с вышивки) Вышиваю с самого детства, но фотографировать додумалась только последние несколько моих работ...Всегда вышиваю медленно, иногда у меня весь процесс может растянуться на несколько месяцев, а может вообще отложиться в долгий ящик, через год - полтора опять продолжить...или бросить начатую вышивку крестиком, и начать вышивку бисером) Да, не постоянная я...
    Вот, парочка моих вышивальных радостей жизни)



  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Arta
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    8628457

    По умолчанию

    ещё одна вышивка, почему-то нравится мне вышивать на темном фоне)

  4. #4
    Senior Member Старожил Аватар для Arta
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    8628457

    По умолчанию

    а это я как-то пробовала себя в работе с эпоксидной смолой)
    Нравится мне все эти штучки блестящие, красивые бусины и кулоны из эпоксидной смолы, которые я ночами на пролёт разглядывала на всяких форумах, и естественно мне захотелось попробовать...Заказала я себе молды, кабашоны, еще всякие штуки интересные, ну и конечно - смолу...а как же без неё?)))))) Кааак зависла я на целый день, смешивая всякие блестяшки, раскладывая цветочки по формам и щедро заливая всё это дело эпоксидкой и вдруг поняла, что не-не-не.....не для меня эта игра в химическую лабораторию, слишком всё просто и скучно) Ждать, пока всё высохнет - долго...ну и как-то не нашла я применение такого увлечения для себя.....родным дарить (как я поступала с вышитыми картинами) как-то рука не поднималась, это ж все-таки украшения по большей части, а украшение дарить я не люблю) Вообщем, забросила я быстро это дело, но полученному опыту была очень рада, ведь может когда-нибудь мне этот опыт пригодится)))
    Вот на этом кулоне и закончились мои опыты с эпоксидной смолой))) С изображением любимого силуэта дога)

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для Arta
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    8628457

    По умолчанию

    На данный момент вспомнила старые навыки плетения оберегов) Вернее мне напомнили...т.к года 2-3 назад плела, даже заказы были, а потом, с переездом всё не до рукоделия было....а тут, чего-то знакомым моим вдруг понадобилось обвешать своих собак оберегами...вот в не большую очередь выстроились))) Выложила на личную страничку в соц сеть фото обережков, сплетенными моими руками...ну и, очередь увеличилась....теперь опять все мои вышивки отложены в сторону до не определенного момента)))))
    Похвастаюсь и тут))) Может кто вдохновится, и сплетет своим собакинам )))
    Вот эти два сплетены для двух красавцев - немецких догов)



Похожие темы

  1. Елки разные, новогодние))
    от Ridla в разделе Всё обо всём
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.12.2016, 17:14
  2. Мои любимые всякие разные кошачьи
    от Mary в разделе Здравствуйте
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 08:54
  3. Разные системы
    от Светик Ярик в разделе Работа заводчика
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 01:00
  4. Почему такие разные?
    от Sin_Drom в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 10:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •