Тема: Мечтаю о ласковой кошечке! (окрас черный мрамор)

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    23.09.2017
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Мечтаю о ласковой кошечке! (окрас черный мрамор)

    Здравствуйте! Меня зовут Наталья, будем знакомы. Примите в ваши ряды любителей и почитателей мейн-кунов. Я давно мечтаю о мейн-куне. Мы с мужем из Свердловской области. Сначала думали о рыжем коте))) Теперь предпочтения почему-то изменились, хотим кошечку. Очень нравится окрас черный мрамор. Пересмотрели очень много питомников и котят в интернете, и так и не можем решиться, кого выбрать. Посоветуйте, заводчики и владельцы этих замечательных кошек. Ситуация обычна для всех питомников - там есть котята с высокими породными данными, они дорогие и шикарные, а есть котята, уже подрощенные в некоторых случаях, например, не такие крупные, не с очень большими кисточками, практически похожие на обычных кошек, ну с небольшими отличиями, но все равно очень красивые! Они дешевле конечно. И доступнее. Посоветуйте, характер у таких котят ведь будет настоящий куновский? Мы в смятении, выбор очень велик. Есть кошечка, которая мне очень понравилась, она шикарна во всех отношениях, но если я возьму ее для дома, придется сделать операцию... А у нее шикарные породные данные, ей лучше бы в питомнике жить и заниматься племенной работой, жаль портить красавицу. Что делать?

  2. #2
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Здравствуйте. По характеру общайтесь с заводчиком. При выборе обращайте внимание на поведение котенка. Котенок должен быть любопытным, доброжелательным и не трусливым. Он может слегка насторожено на вас реагировать, но не должен забиваться при виде вас в дальний угол. У нас есть стерилизованная черная мраморная черепаховая девочка, очень красивая, с отличным характером и по символической стоимости.Готова к переговорам.
    [IMG][/IMG]

  3. #3
    Junior Member Местный
    Регистрация
    23.09.2017
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо большое за информацию! Кошечка очень красивая! Спасибо за предложение! Она наверное уже взрослая совсем? Мы все-таки котенка хотим, чтобы рос вместе с нами. И до вас довольно далеко)

  4. #4
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Вы для себя определите бюджет,который вы можете потратить,а по поводу портить красоту,так это даже не обсуждается..Вы берете для себя,у вас нет питомника и не планируете,лучше сразу взять стерилизованнуюю
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  5. #5
    Junior Member Местный
    Регистрация
    23.09.2017
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да, я тоже так думаю, лучше уж сразу взять стерилизованную. Но ту кошечку продают с условием, что покупатель стерилизует сам, в возрасте 7-8 месяцев. А ветеринарам в нашем городе я настолько не доверяю, чтобы доверить такую кошку. Вот и боюсь. Насчет бюджета мы определились уже, а вот кому отдать предпочтение, не знаем. Наверное надо ехать и смотреть вживую.

  6. #6
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,330
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Если вы красных рассматривали, может красную девочку показать? Красные солиды - моя любовь.
    Стерилизована будет дома. Ей три месяца. Через две недели будет готова к переезду.

  7. #7
    Junior Member Местный
    Регистрация
    23.09.2017
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо, девчушка прелесть! Вы тоже далековато) Будем смотреть, думать. Мечтаю все таки о черном мраморе.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Ольга ALPHA HUNTER
    Регистрация
    13.11.2016
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    46
    Сообщений
    657
    Вес репутации
    4811132

    По умолчанию

    Посмотрите котят в темах питомников на форуме, может не далеко от себя найдете http://mainecoon-forum.ru/forumdisplay.php?f=183

  9. #9
    Senior Member Старожил Аватар для Rita
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    54
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    3376030

    По умолчанию

    Здравствуйте! У нас есть чёрная мраморная кошечка-котёнок. Скоро будет готова к переезду (через месяц) и конечно же с родословной, прививками, стерилизованная у отличного ветеринара (5 лет нашей совместной работы без единого нарекания).
    Вот страничка девочки: http://www.marchel.info/fotogalereya...otenok-6#right
    Есть и чёрные мраморные с белым, посмотрите в разделе котята.
    Доставка не проблема, колесим по всей стране и за рубежом.

  10. #10
    Junior Member Местный
    Регистрация
    23.09.2017
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо! Почему-то нет ни одного питомника из Екатеринбурга, а их там много. Там и выбираем в основном.

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Мечтаю о кошечке-куняше
    от helam в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •