Тема: Мамонтов забивают! Помогите!

  1. #241
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    членов клуба розовых соплей
    Пропустите, пропустите "члена" соплей с толстенным поп в квадрате (раздобревшего от розовых соплей) ... и я этим не чураюсь, нет у меня питомника зато есть 2 куня... а советы пусть мамонты с питомниками дают, у них ж(опАта) больше
    Количество постов, не прибавляет тех знаний, которые есть у заводчиков побывавших во многих ситуациях, а просто че б сказать, зачем?
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  2. #242
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    1 кого можно считать, именно считать мамонтом?
    Мамонта присваивают автоматом при наборе 10 тысяч сообщений, так что, получается, кто больше всех болтает, тот и мамонтее.
    Но в контексте этой темы "мамонты" - это, якобы, группа людей, которая не нравится "воробьям" за резкость своих высказываний.
    А на деле, реальных мамонтов у нас на форуме можно сосчитать по пальцам двух рук, максимум. Если не знаете - доверять/не доверять совету - смотрите номинации над аватаркой, так сказать, доску почёта и за какие заслуги))) Ну и, спорить с администрацией форума и модераторами = виртуальное форумное самоубийство, независимо от того - мамонт или нет)))

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    предлагаю разделить мамонтов на два лагеря
    разделяй и властвуй? (с) эээ, нет, история это уже проходила))
    Мамонты всех стран, объединяйтесь!

    Не знаю как в Германии, а в Сибири "пятница, после обеда" уже наступила)))
    Последний раз редактировалось Anger; 08.10.2017 в 14:43.
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  3. #243
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Жанн, получается, что мамонты все-таки происходят от воробьев вот такая у нас эволюция

  4. #244
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    спасибо шерстистым и пернатым, а ссыль то дайте, на тему "Форум или соц. сети " как то так называлась
    стара глазами стала, никак не могу найти, или так ищу

  5. #245
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Сейлор мун, все еще хуже)))из некоторых мамонтов получаются мастодонты, бридеры получаются из обычных котолюбов, а куны - это кошки.

  6. #246
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сейлор мун Посмотреть сообщение
    вот такая у нас эволюция
    Маш, всё циклично)) ничего в мире не ново, только мы каждый раз реагируем на это так, словно открытие сделали)))
    Посмотрите мультик (ссылка кликабельна и там 8 минут всего ) Только внимательно вглядитесь в персонажей и вслушайтесь в диалоги. Ничего не напоминает? Это же любой социум! Абсолютно любой! И все персонажи прям читаются в нём в той или иной мере, и наш форум не исключение.
    Очередная буря в стакане воды.
    Последний раз редактировалось Anger; 08.10.2017 в 15:25.
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  7. #247
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,342
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    В-четвертых, очень полезно знать правила форума, тогда при необходимости можно говорить гадости и тебе ничего за это не будет
    Ржу уже полчаса, как вспомню этот пост. )))) Слушайте, это же правда. Я никогда над этим не задумывалась.

    Цитата Сообщение от Anger Посмотреть сообщение
    Ну и, спорить с администрацией форума и модераторами = виртуальное форумное самоубийство, независимо от того - мамонт или нет)))
    Да я бы так не сказала... В Обракмод'е 179 страниц, на каждой по 20 тем, если условно отбросить даже 2/3 на просьбы о действиях с темами, переименованиях, открытии раздела питомника, технические вопросы, то остаётся почти 60 страниц, это 1200 тем (а это значит - 1200 человек, рассматриваем приблизительные числа, конечно), в которых пользователи обращаются именно за разъяснением ситуаций, приходят с претензиями, спорят и порой устраивают нам такой фитнес для мозга, что мы потом неделю в бодром тонусе живём. )) Но в течение всего времени в бан по факту выноса модераторского мозга именно в Обракмод'е ушло от силы три человека, и то исключительно за дикие оскорбления и полную потерю человеческого облика. В остальных случаях мы отвечаем на вопросы, дискутируем, или закрываем тему, если всё уже сказано и дальнейший диалог бессмысленен и только отнимает время сторон (у нас оно, к сожалению, всегда в огромном дефиците). Вывод - все вопросы можно прояснить, если разговаривать в спокойной корректной форме, делать это в соответствующем разделе, не нарушая правил и не разводя оффтопы в непредназначенных для этого местах. Очень мало ресурсов, где такое практикуется, как правило, везде запрещены все диалоги с модераторами, а их любые действия не обсуждаются вообще нигде и никак. Так что, друзья мои, всё очень просто - модераторы нашего форума - адекватные и, смею надеяться, неглупые люди, вы все нас знаете, мы всегда для вас в доступе, поэтому вполне достаточно соблюдать правила ресурса и относиться к другим так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  8. #248
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,019
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Ржу уже полчаса, как вспомню этот пост. )))) Слушайте, это же правда. Я никогда над этим не задумывалась.
    тоже проржалась))) это супер)))
    Я, на самом деле, давно этот момент просекла, ещё году в 2011. Когда, кстати, меня за активность порой неуёмную, гоняли тогдашние мамонты.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  9. #249
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    это 1200 тем, в которых пользователи обращаются именно за разъяснением ситуаций, приходят с претензиями, спорят и порой устраивают нам такой фитнесс для мозга, что мы потом неделю в бодром тонусе живём.
    Наш обракмод - это клуб анонимных самоубийц))) только модераторы очень гуманны, кмк))
    Извините за нарушение правил форума
    ))
    Нужно уметь ценить то, что нам послано и дорожить тем, что имеем - наш форум и каждого участника этой виртуальной площадки. И это правило человеческого! общения должно быть незыблемым для всех. А обиды, да на что обижаться? Пространство виртуальное, на реальной жизни не должно отражаться в той мере, в какой мы это, порой, делаем.
    Последний раз редактировалось Anger; 08.10.2017 в 17:56.
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  10. #250
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    А кто помнит откуда появилось устойчивое выражение " клуб розовых соплей"))) ? И да, я участник " соплеклуба"))))....пост 247 есть истинная правда ))) ( я это сама прошла).

Страница 25 из 28 ... 1516171819202122232425262728 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •