Тема: Суздаль

  1. #61
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Катя, спасибо! Суздаль великолепен!!! Была в нём семь лет назад, летом. Тогда уже город оставил благоприятное впечатление. Приятно видеть те же монастыри, мосты, стены только уже в зимнем убранстве.

    Не совсем поняла, как же вы Новогоднюю ночь провели?))))) Хде фоторепортаж?)))

  2. #62
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Скажу по секрету- иногда я думаю, что мне не повезло с мужем. Что нормальный муж должен был сделать? Увести жену и не допустить прореху в семейном бюджете! Что делал мой муж?
    Он стоял и нагло ржал надо мной, как конь.
    Когда остервеневшие бабули пихали мне эти баночки....

  3. #63
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    С празднованием Нового года получился небольшой облом. Перед поездкой я много читала, какие мероприятия проводятся Администрацией на Торговой площади. Из-за этого не стали брать гостиницу с программой, хотя выше мне совершенно правильно советовали.
    В итоге, в такси местный водитель рассказал, что именно в этом году решили никаких увеселений не делать, кроме дискотеки у елки.

    При этом добавил, что планируется веселая дискотека в гостинице Пушкарская Слобода, в которой могут принять участие все желающие. Туда мы и отправились....

    https://radikal.ru/video/Ri4tR0lEPHL
    Последний раз редактировалось Кат; 06.01.2018 в 14:17.

  4. #64
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    О! Это совсем другое дело! Весело, сказочно, морозно, продвинутый Емеля... !!!!!! С Новым годом!!!!!!

    Кать, за баночки не валновайся, тихими зимними вечерами они тебе ещё не раз душу согреют и напомнят о славном граде - Суздале.

  5. #65
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Я половину раздала уже. Оставила клюкву- она не такая сладкая, с шишками- они необычные и тыкву с апельсином.

    Я на следующий день отвела душу и купила своих любимых "деров". Хренодер, свеклодер и петрушкодер.
    Последнее просто кулинарный шедевр- в составе яблоко, чеснок и петрушка. Обалденная вещь.

  6. #66
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Кстати, ехали мы в Курского вокзала на экспрессе Москва-Владимир. Из Владимира в Суздаль на такси. Очень удобно. Хороший маршрут.

  7. #67
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    https://radikal.ru/video/bXE2jGaASqV


    Смотреть со звуком
    Последний раз редактировалось Кат; 06.01.2018 в 20:29.

  8. #68
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Дед Мороз в джинсах был тоже хорош

    https://radikal.ru/video/Ht4hu9AXoe7

  9. #69
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Мы, в Сузадаль из Москвы, ехали: с Белорусского вокзала до Владимира на проходящем поезде, а из Владимира до Суздали - на автобусе. Обратно - на такси.

    Я, если честно, ожидала в городе движухи, но ничего такого не было - ярмарка в тишине и почти без покупателей. Предполагаю, что тишина была из-за обилия церквей - пост типа.

    Ночь провели в отеле "12 месяцев" - новенький и очень приятный отель

    Фото города:











































    Тапки с котиками я не скупала - были парочка, но они мне не понравились: очень грубо сделаны, очень толстые, кривые и как попало расписаны. Валеночки были хорошенькие, но куда они нам?..

    Купили вот такой свитер дочери, так как срочно пришлось утепляться. Очень красивый, качественно сделанный, с привлекательным составом, только почему-то не согрел



    Добрались до Сузадали 30-го после обеда - провели его на ярмарке, практически. Там же, познакомились с гидом и договорились на экскурсию на следующий день. Конечно, с гидом смотрели на город другими глазами Очень инетерсно, жаль времени было мало.

    Варенья-сольнья не покупали, но зато, утонули в пряниках Какие же они вкусные - суздальские пряники! Если кто-то знает адресок в Москве, где можно их купить - поделитесь, пожалуйста! Тульские просто померкли теперь для меня

    Конечно, я очень рада, что съездила в этот замечательный город. С одной стороны, очень хочется вернуться за пряниками, а с другой - еще есть много красивых российских городов с богатой историей и хотелось бы посмотреть их тоже
    Последний раз редактировалось Fro; 10.01.2018 в 00:14.

  10. #70
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    В этом доме снималась Свадьба Бальзаминова


Страница 7 из 9 123456789 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •