Тема: Разговаривает с 4х утра

  1. #21
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Ааа... эт в породе(в смысле в роду) дело а я т, наивная, думала усе интеллигенты, раз из культурной столицы
    Не, ну Умыч "бабушит" периодически... тож бывает но без уроняний... рассаду вот, правда, очч любит выращщивать

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    мой тоже разговаривает. и мосей трется обо все выступающие из-под одеяла части тела. внимания хочет)
    а если не реагировать - начинает еще и "выкапывать" из-под одеяла. когтями.
    в берушах так-то сразу не поймешь, что происходит, пару раз утром находила у себя царапку на губе и на щеке. старательно копал, козюля ушастая.
    если же отреагировать - сначала накормить, потом в лотке убрать пару раз, потом начесать и нагладить с полчасика - то завалится под бочок и отключится до утра.
    т.е. или беруши и мелатонин, или ублажать его всю ночь
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  3. #23
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    У Рысюнделя появилась новая фишка. Ровно в 6 утра субботы и воскресенья садится рядом и самым противным голосом, на какой способен, рявкает прямо мне в ухо. После такого, конечно, снова не заснёшь. Пока не знаю, как ему отомстить - тоже что ли рявкнуть )))

  4. #24
    Senior Member Бывалый Аватар для Инесса38
    Регистрация
    23.01.2017
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    5964419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сейлор мун Посмотреть сообщение
    тоже что ли рявкнуть )))
    Укусить еще можно. За ухо. Точно офигеет))))
    Это я, кстати, серьезно. Мой в котячестве руки любил грызть, хотя руками никогда с ним не играли. Ну и как-то прикусила его за ухо в ответ (потихоньку, конечно))). У кота был таааакой ошарашенный вид)))))))))))))))))
    Мы тут: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=47636
    Ждем в гости!

  5. #25
    Senior Member Бывалый Аватар для Инесса38
    Регистрация
    23.01.2017
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    5964419

    По умолчанию

    Сегодня была, на удивление, спокойная ночь. Правда, с вечера погоняла хорошенько махалкой. Легли спать, кошки тоже легли. Сразу. Я сама (!) проснулась в 4.20 и начала искать кота, т.к. такая тишина уже была непривычной. Кот обнаружился спящим под кроватью, был водворен мне под бочок, и мы мирно продрыхли до будильника. Вот бы каждую ночь так!)))
    Мы тут: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=47636
    Ждем в гости!

  6. #26
    Senior Member Ветеран Аватар для Валькирия
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,501
    Вес репутации
    11913160

    По умолчанию

    вот Вы пишите типо бегают, а слабо выдержать почти 11 кг, 3 кг и 1,5 кг когда по тебе целенаправленно носятся? вот я выдерживаю превратившись в труп! если не превращусь всё шиндец замутузят! тапки далеко так как 2-х спальная кровать и я откатываюсь подальше от края к стенки иначе радостный Бакуша сломает мне рёбра!
    я отрастила дзен и себе говорю так "бегают и тд значит здоровы, а здоровы это хорошо!" ещё мелкая приходит промеж ног не ложится, а падает и давай мыться, потом приходит собака 1,5 кг и так же падает, ну Бакуша то куда естественно мне на грудь и ляпота им! ))

  7. #27
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    Тяжелее всего с домусиком, он любит спать положив голову на сгиб ноги, при попытке пошевелится глубоко вонзает коготь.
    Больше не вонзает. Спасибо бронхиту Когда заходишься в очередном приступе кашля ночью, и тут в тебя вонзается коготь... Обладатель когтя летит с кровати. Рефлекторно. Два раза летит. Теперь :
    1. Не ложится с краю.
    2. Не вонзает коготь при попытке шевельнуться ночью.

  8. #28
    Профессор Ветеран Аватар для Janeva
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,596
    Вес репутации
    40582832

    По умолчанию

    У меня побудка обычно в 5 утра (будильник на 6, что сильно усложняет процесс засыпания после того как кот угомонится), для начала Фунт спит у меня на голове, я человек мерзлявый мне такая шапка по душе, но в 5 утра Фунт решает что спать надо прекращать, не только мне,моей собаке, но и собаке этажом ниже. Начинается это с того что по мне несется Конь Кунь, стартует с головы, приземляется в районе мочевого пузыря, я просыпаюсь и несусь по известному адресу, спотыкаюсь об собаку, ну любит он спать на пороге моей комнаты. Пес подскакивает и переползает в кухню, этажом ниже живет мелкая собачка которая лает по поводу и без, спит она судя по всему тоже на кухне, услышав моего пса она заливается в лае. Фунт увидев что большая часть семьи не спит под веселый лай соседской шафки, начинает пробежки с пробуксовкой, когда, мой пес забившись под стол начинает мерно храпеть, я улеглась обратно, Фунту становится скучно и начинается проверка звука, от курлыканья до натурального "мам, мама" по разговаривая еще с полчасика, он забирается мне обратно на голову и засыпает, через минут 15 звонит будильник, Фунт весело роняет его на пол и опять будит соседскую собаку...
    Я Женя, ко мне на "ты" ))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=48719 всех ждем в гости)

  9. #29
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    35769426

    По умолчанию

    Блииин! Весело у Вас... А у нас.. ( в квартире - газ-понятно...).05 утра... Маман, типа-Я.. Уже не спит..Но и вставать не собирается.. ( нафига вставать пенсионерке в 05 утра...) Эта " Козабля" спит в своей комнате, но .. в 05 утра она уже под дверью моей спальни.. Ухо - навостре... Первая попытка разбдить-запустить.. звук из под двери... "А-А?" Тихонько так... Вторая попытка... "А-а!" Если мамка - (Я).. не открыла дверь и хлопнула газеткой о тумбу прикроватную.. "Поняяятно... иду спать дальше.. в свою комнату..., но, сначала уж пописаю....( покакаю..)., пороюсь в горшке... Точно! Эта- маман- встанет...) Иногда у нас - Праздник... Маман ( я) не спит и ночью вкусняшки готовит... О! Праздник! Не спим вместе.. Папка там храпит в соседней комнате...Главная суть моей писанины...У кошки есть своя комната и она очень деликатно пробует будить.. Звук Газетки...- сигнал- СПАТЬ, а не выёживаться.. ( по причине аллергии-спать вместе нет возможности..)

  10. #30
    Senior Member Ветеран Аватар для Miledi5
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Кунгур, Пермский край
    Сообщений
    630
    Вес репутации
    2509878

    По умолчанию

    Как здесь весело!
    Вечером, где-то за час-полтора до сна хвосты начинают кружится и ложатся так, чтобы я видела их.Это они меня спать заманивают,намекают А побудка у Аффы тоже в 5 утра. Моня,уже стареть начинает и поэтому спит,но только это, если не касается еды.А так он в первых рядах.В начале отодвинуть Аффу,а потом можно и своё съесть =))
    Меня утром бесполезно будить (у нас давно-давно как-то военные учения проходили с сиренами ,ещё с чем-то...так утром на работе все только об них и говорили.Одна я глазами хлопала.Как обычно всё проспала...) Поэтому хоть из пушки пали,хоть замурчись,бесполезно...А вот остальным домашним это да,отрывается по полной.Каждого обойдёт и песенку споёт и у мужа стрясёт вкусняшку,иначе хана соседям.Начинает всё с моего компьютерного стола скидывать.А там вечный творческий беспорядок =))) Первой идёт мышка,да с таким смаком её выталкивает,что бывает с головой и обеими лапами втискивается в выдвижную полочку ,следом чего-нибудь небольшое,но громкое (об ламинат).Бедные соседи,мне их искренне жалко,одно время даже полотенце на пол клала,чтоб не слышно было падений.Моментом ведь просекла,что грохота нет и на время перестала хулиганить. Или сверху с "полатей" (антрисоль) они у нас с кухни,где может залазить-слазить и до прихожей, так сказать там акустика лучше всего и песни поёт и игруху(мышь поющая на резинке) скидывает тоже с грохотом...ёптить... Поэтому я бужусь ближе к 7-ми утра

Страница 3 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 1119
    Последнее сообщение: 15.01.2020, 10:36
  2. Саратов ,срочно нужна помощь кошке, времени до утра 17.12!
    от Kisskoparent в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.12.2015, 15:41
  3. что с форумом? с утра многие темы не открыть
    от Малахит в разделе Поговорим...
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 16:08
  4. 26.06.09 - пятница - почему бы не налить под шашлычок с утра пораньше :)
    от Ирина Кордиаль в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 10:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •