Тема: Продажа в Китай. Поговорим объективно.

  1. #121
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Мара, читаю тему с самого начала и не увидела летающих помидор, тапок и каках)) И всех китайцев никто не записывает в "пожирателей котов", там только одна провинция их пожирает))- и этого достаточно. Тебе просто пытаются объяснить что продать в Китай определенному владельцу
    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    .. Среди них есть очень достойные и хорошие люди знакомые мне лично, занимающие какие-либо посты и имеющие высокий доход..
    или продавать в Китай через посредников не пойми кому-это разные вещи. Видимо те хорошие питомники, которые упоминает ТС и продают тем самым хорошим людям на прямую).

  2. #122
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Надя, зачем мне это все объяснять , а ? Я не продаю котят . От слова вообще. Ну перечитай еще раз посты. Неужели ты не видишь негатива ? Нет помидор, потому что ни один продавший или продающий в Китай здесь не отписался. Не пришел и не сказал, я подал 3 котят в Китай и вот их фото . Или все кончилось плохо, поэтому не отправляйте. Кто из отписавшихся имеет реальный опыт переговоров ( не с перекупами, а с потенциальными владельцами или питомниками ) и реальный опыт отправки, доставки. Пожалуй никто. Только рассказы кого-то кто что -то слышал, фото из интернета, соц. сети... И я не верю, что в этой теме кто-то придет и скажет: да ! Я продаю в Китай ... И о ком тогда говорит ТС ?

  3. #123
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    И что мешает хорошим питомникам написать здесь о продаже хорошим людям в Китае? .... Что -то же мешает....почему Елене не написать, что питомник такой-то продает и не пригласить заводчика сюда? И снова нет... И это называется нет негатива ?а некоторые сообщения полны позитива, добра и понимания? Ну-ну ? И ты действительно ничего этого не замечаешь?

  4. #124
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Маp, ну почему никто не отписался? Почему только негатив? Не заметили пост 16 и пост 27... Тут и позитивный опыт и негативный.
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  5. #125
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    В 27 посте Речь идет о какой-то знакомой Машеньки... А здесь больше нет таких питомников? Что бы сами? Что бы свой собственный опыт? Всё так таинственно. Почему не озвучить имена? Ведь тема то есть. Елена говорит об объективности , а как её получить?

  6. #126
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Кста) подобные обсуждения идут на всех форумах породных кошководов, не только куньё они скупают пачками. Я не задавалась целью узнать, но может среди других породников есть положительный опыт. Хотя в сети встречались и фотки с выставок в Китае, и фотки владельцев, но содержание ,во многих случаях, там клеточное, они не живут в семье как у нас, по крайней мере на фотках которые видела, впрочем и владельцы этого не скрывают. Так что, заводчику самому решать продавать или не продавать. Тема, я так понимаю, создана с целью вызвать на разговор как раз те питомники, которые продают туда животных. Пока таковых желающих поговорить на эту тему -нет.
    Последний раз редактировалось Orfik; 14.10.2017 в 18:11. Причина: смысловое исправление

  7. #127
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Ну Вы очень просто рассуждаете))) Так и сдали пароли/явки и хороших (надеюсь) покупателей На общественном ресурсу в открытой теме.
    Ни позитивным опытом не будут делиться, и тем более негативным (признаться, что лоханулся и котят на гибель отправил)...
    Так что только вот такие вот слухи и по крупицам, и анализ переписок с посредниками... одни разговоры про "брата в Москве", через которого отправка будет происходить уже много даст к пониманию, кто это перекуп или покупатель...
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  8. #128
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Ну и зачем тогда тема? Кому и чем помогли?

  9. #129
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eytar Посмотреть сообщение
    Ну Вы очень просто рассуждаете))) ...
    точно! вот я тупень)) ничего не понимаю в маркетинге что то не подумала об этом)

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    Ну и зачем тогда тема?..
    тема для увидеть положительный опыт

  10. #130
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Я думаю что у питомников кунов реально своего опвта нет, так как активные продажи идут по кунам ну года полтора, я знаю что Марина Пмтомник Восторг недавно продала пару, думаю что не секрет, в питомник, не через посредника вроде...я видела ыотки содержания животных, выставок на фб, надеюсь она поделится судьбой животных.

Страница 13 из 45 ... 34567891011121314151617181920212223 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Поговорим о баранине?!
    от MainKuna в разделе Кулинарная книга
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 01:42
  2. отправка в Китай (Шэньян)
    от SilverAqualion в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.03.2016, 09:01
  3. поговорим..?
    от didi в разделе Поговорим...
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 20:17
  4. Поговорим
    от Monterini в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •