Тема: Продажа в Китай. Поговорим объективно.

  1. #161
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Америка не ближе Китая, но туда посредников нет.
    Я верю, что со временем посредников не будет и в Китай. И все станет цивилизованнее.
    Мои выводы такие. Сейчас - нет, потом - посмотрим.
    Ставить клеймо и прочее на питомники... им с этим жить, не мне.
    Доступа в закрытый у меня нет, сомневаюсь, что он мне нужен... Просто если озвучивать имена, то лучше все-таки в закрытом, именно потому что, выводы, которые сделают люди, бывают самыми неожиданными
    Ну например, "я не буду покупать в питомнике" как было недавно в теме, про лишай...
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  2. #162
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Тут были вопросы ко мне как к ТС, я завтра с нормального компа отвечу, с минипланшета неудобно набирать большой текст.

  3. #163
    Senior Member Ветеран Аватар для Nikki
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Тверь, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,784
    Вес репутации
    6216307

    По умолчанию

    Вот кстати, непонятны покупатели, по профилю Китай или или что то еще, отвечаю что нет продаж в Азию, в ответ на чистом английском, что живёт в Латвии. Питомник в стадии регистрации и т.д.
    Может кто объяснить как это проверить? И если все вранье то доставка через Латвию дешевле?
    http://www.gentlelynx.ru Питомник мейн кун Gentlelynx
    мы на форуме

  4. #164
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,702
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Спросить из какого клуба и написать в клуб, узнать действительно стадия регистрации.

  5. #165
    Senior Member Ветеран Аватар для Murchacha
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    954
    Вес репутации
    36581042

    По умолчанию

    Еще у WCF можно проверить состоит ли питомник в системе. Просто по имени питомника в форме проверяется.
    Ксю, Ток и серый волчонок Хью __,,,^._.^,,,__

  6. #166
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,702
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murchacha Посмотреть сообщение
    Еще у WCF можно проверить состоит ли питомник в системе. .проверяется.
    На стадии регистрации это не возможно.

  7. #167
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Да была такая тема даже у российских питомников, что за процент помогали найти котенка в Азию, не только Китай, хотя выглядело это весьма прилично на первый взгляд. Так что питомник может оказаться вполне европейским, а котенок совершенно не там. Это так, отвлеклась.

    Ну и как можно проверить питомник на стадии регистрации? Данные заносятся после регистрации, иногда с опозданием на месяц, возможно, более, хотя на сайте написано, что практически сразу.

  8. #168
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikki Посмотреть сообщение
    Вот кстати, непонятны покупатели, по профилю Китай или или что то еще, отвечаю что нет продаж в Азию, в ответ на чистом английском, что живёт в Латвии. Питомник в стадии регистрации и т.д.
    И интерес к конкретному котенку? Да, у меня такой интересовался, причем когда предложила не кошку, а котика, в том же самом окрасе, и младше (кошка была уже подросток), для любимки же это еще лучше, казалось бы! Полностью соответствующего критериям... то отказался... нужна была именно эта кошка.
    Я думаю заказ... на конкретного котенка. Логично предположить, что не только оптовики имеются на китайском рынке, которые свозят сотнями животных с выставок и от разведенцев, но и те, которые ведут переговоры по конкретному котенку, если он заинтересовал кого-то...
    Даже продемонстрировал фото кота, который уже есть... типа из дома... но как проверить, его ли это дом или не его...

    Да, я тоже слышала, что есть питомники, которые собирают партии котят для отправки в Китай...
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  9. #169
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murchacha Посмотреть сообщение
    она такой же владелец счастливого «подушечника», как и я.
    Тогда тем более не вижу смысла в этих постах, не занимаясь разведением, вам сложно оценить масштабы. И ту кухню внутри, есть некоторый пласт питомников, которых вроде бы и с хорошей стороны знают, и на фб поздравлялки, подружайки, а по личкам истинное мнение о них совсем иное. То есть когда то наработали возможно себе имя, а потом.....
    Если вам просто за страну обидно, так это совсем другой разговор и не здесь, можно открыть тему, где рассказать о стране интересно, с фотами, историей, традициями, обычиями и современным укладом жизни - это было бы полезно. Владельцам 1-2 питомцев сложно представлять, что такое питомник и как он функционирует, питомник это не только кошки, корм и горшки. Питомник - это огромное количество постоянных обучений, это огромный крепкий тыл в виде целого ряда узкоспециальных ветеринаров, это доступ к лек.средствам и оборудованию в конце концов, к которым нет доступа у простых смертных. Это не значит, что все насквозь больные, но это должно быть
    Цитата Сообщение от Murchacha Посмотреть сообщение
    Почему нет то? У кого-то может и есть определенный интерес. Повторюсь, этим августом была большая выставка. Чернова с WCF была. Не все так плохо.
    Вы серьезно сейчас? какой вцф, вы о чем? Это выставки уровня получить саску в разведение, я разве об этом говорила? кто о вас узнает в мировом масштабе как о питомнике, засветившись на вцф? Его и здесь полно.

  10. #170
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikki Посмотреть сообщение
    Вот кстати, непонятны покупатели, по профилю Китай или или что то еще, отвечаю что нет продаж в Азию, в ответ на чистом английском, что живёт в Латвии.
    У меня был "покупатель" ну очевидный лотос на аватарке, номер соответствующий, почти чистый русский. Настолько чистый по произношению, что сомнения появились только на характерных ошибках в спряжениях. Оооочень настойчивый. Далее звонки с немецкого номера, рассказ о каких то командировках и бабушке. Думается, давно они смекнули, кому надо и латышами и немцами и кем угодно станут.

Страница 17 из 45 ... 789101112131415161718192021222324252627 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Поговорим о баранине?!
    от MainKuna в разделе Кулинарная книга
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 00:42
  2. отправка в Китай (Шэньян)
    от SilverAqualion в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.03.2016, 08:01
  3. поговорим..?
    от didi в разделе Поговорим...
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 19:17
  4. Поговорим
    от Monterini в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 09:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •