Тема: Продажа в Китай. Поговорим объективно.

  1. #311
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    ...Большинство рассуждающих здесь ссылаются именно на информацию из СМИ ...и лишь малая часть на свой личный опыт, но им не судьба быть услышанными. ...
    Если бы вы внимательно читали тему, вы бы заметили некие сокровенные слова, что информация слетается друг к другу не только посредством СМИ. Это внутренняя инфа, которой не разбазариваются. Тут моё увы.
    Вы можете сколько угодно защищать китайский уклад жизни, но решать заводчикам, которые по крупицам собирают и взвешивают. Что касается "малой части" опыта и неуслышанных, то по некоторым из них есть весьма обоснованные сомнения (вплоть до полного недоверия - тут закон обоснованного сомнения даже наоборот действует). И слушать их или нет - тоже личный выбор каждого. Что-то мне подсказывает (мамонтизЬм, наверное)), что к определенным людям прислушиваться не станут из-за разумения их деятельности. Ну, разумные, вдумчивые люди не станут.

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    ...Котята наверное там же где и Моисей ( он же имеет непосредственное отношение к обсуждаемой теме)....
    Моисей вспоминался к одному посту и там это было в контексте и по теме ответа, зачем вы его сейчас еще раз вытащили - действительно непонятно.
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 23.10.2017 в 03:54.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  2. #312
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Сейчас будет офф реальный)) Я общалась на одном из ресурсов люди живут в Британии, форум для русско \язычных.. (тусовка понаехавших)
    боже мой что было.. и младенцы распятые с одной стороны и толпа злобных бурятов с другой.. и всё с ссылками на СМИ и интернет ресурсы

    Интерес теоретический)) Но хотелось бы услышать именно тех у КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ПРОДАЖ В КИТАЙ!

  3. #313
    Senior Member Ветеран Аватар для Murchacha
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    954
    Вес репутации
    36581042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    А это не фарс? Циничная попытка выдать беспокойство о будущей жизни котенка за... неуверенность?
    Циничности здесь ни на грамм, все ваши домыслы. Почему вы выделяете то, к чему можете или хотите придраться? Почему бы не выделить вот так, например
    Цитата Сообщение от Murchacha Посмотреть сообщение
    собственную неуверенность, опасение, что не смогут отследить намерения
    Почитайте мои посты в этой теме, уж не я обвиняю людей в цинизме.
    В каждом посте призываю к конструктиву и обмену опытом, а не огульному порицанию.

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Например, пожалуйста. То есть, о чем вы конкретно в данном случае? Видео и фото с рынков Гуанчжоу - это СМИ?
    Можно также нарыть кучу фото и видео с рынков и БЕЗ присутствия там кошек. Приведенные фото и видео имеют определенную давность.

    В общем мне нравилась фраза одной очень пожилой и мудрой учительницы русского языка: "Не отвергай, не предлагая". Не хотите продавать, боитесь, что не сможете отслеживать дальнейшую жизнь выпускника - ваше право. Как и право у других, кто рискнул и все вышло положительным образом. Я не понимаю эту "порку" тут тех, кто рискнул. Вот и все.
    Ксю, Ток и серый волчонок Хью __,,,^._.^,,,__

  4. #314
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murchacha Посмотреть сообщение
    ...Можно также нарыть кучу фото и видео с рынков и БЕЗ присутствия там кошек.
    Я могу сделать фото своей квартиры БЕЗ присутствия себя - только это не отменит того ФАКТА, что я там постоянно есть.

    Цитата Сообщение от Murchacha Посмотреть сообщение
    ...Я не понимаю эту "порку" тут тех, кто рискнул. Вот и все.
    Не сомневаюсь. Но рискнули бы сами, интересно?
    И почему вы используете слово "риск"? Ведь если верить вам и тому, кому вы склонны доверять - всё безоблачно.

    Цитата Сообщение от Murchacha Посмотреть сообщение
    ..."Не отвергай, не предлагая". ...
    А что вас смущает? Отвергающее предложение красной нитью по теме - не продавать.
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 23.10.2017 в 04:14.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  5. #315
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Яна, ни одного вопроса к продавшим и отписавшимся здесь . Ни одного. Вас это не смущает? Не удивляет? Какая тайная информация? Какие крупицы информации ? Кто -нибудь спросил у Елены Погадаевой, типа " Лен , ну как? А как карантин?" Ни слова . Но зато и рынки, и СМИ, и расстрельные статьи, СССР и пр. Ваш мамонтизм ( читайте серым) не напрягает. Напрягает много -много лишних слов и примеров, там где их можно и не вставлять ( это к Моисею, в каком контексте и для достижения какого эффекта , вы нашли ему место , не понятно).....

  6. #316
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Мару.. Ну некоторые люди знают больше, чем все люди.. Как там у Жванецкого? -давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел? (дословно не помню)

  7. #317
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    А вообще.. нас всех снести нужно)) ибо вопрос был задан, только тем, кто продавал. ну или действительно владеет информацией

  8. #318
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    svel, я предпочту не есть устриц там, где они могут оказаться протухшими. Уж лучше совсем их вкуса не знать, чем с последствиями.

    Map, да отстаньте вы уже от Моисея, раз так и не поняли, что в одном конкретном посте о переменах и их "скоротечности" имелось в виду.
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 23.10.2017 в 04:20.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #319
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    я предпочту не есть устриц там, где они могут оказаться протухшими.
    .
    О как, завидую вашему чутью.. (типа какшку на расстоянии чуете?)( жаль что не все у нас такие)
    Последний раз редактировалось svel; 23.10.2017 в 04:32.

  10. #320
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Если бы вы внимательно читали тему, вы бы заметили некие сокровенные слова, что информация слетается друг к другу не только посредством СМИ. Это внутренняя инфа, которой не разбазариваются. Тут моё увы.
    .
    Сокровенные слова ? Это те " знаешь, я слышала, что некто К продает в Китай ! Представляешь? Вот пипипи....." Или " я хочу продать в Китай, но не знаю как... Не поможешь?"( здесь фантазирую на тему сокровенных, тайных знаний). Это и есть внутренняя инфа? Ну-ну..... Что за секрет Полишинеля? И зачем вынесли тему в открытую ? Вы реально не понимаете, что люди молчат, по причине нежелания быть заклеванными? А куча фото из инета? Так смотрим в сторону СМИ или не смотрим, потому что они манипуляторы? И да! Это решение заводчиков. Только их. Но разводить " страшилки и пугалово" на 33 страницы ( уточняю) ссылаясь на те же СМИ, как -то некомильфо, не находите? И мне нет необходимости поддерживать китайский жизненный уклад, есть смысл объективности , к которой призывал ТС ( так вот я хоть частичкой правдивой информации владею, ибо видела эту страну изнутри, была там. Поэтому и пишу в этой теме, не ссылаясь на фото и страшилки из интернета). От Моисея отстала, пусть покоится с миром....
    Последний раз редактировалось Мар; 23.10.2017 в 04:35.

Страница 32 из 45 ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Поговорим о баранине?!
    от MainKuna в разделе Кулинарная книга
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 00:42
  2. отправка в Китай (Шэньян)
    от SilverAqualion в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.03.2016, 08:01
  3. поговорим..?
    от didi в разделе Поговорим...
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 19:17
  4. Поговорим
    от Monterini в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 09:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •